Поиск учебного центра

Ответить

Анатолий_Nvkz

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Требуется пройти обучение по УЗК, можете подсказать хороший учебный центр где обучают хорошо? Диапазон поиска Москва-Иркутск. Сфера деятельности ЭПБ, котлонадзор.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Требуется пройти обучение по УЗК, можете подсказать хороший учебный центр где обучают хорошо? Диапазон поиска Москва-Иркутск. Сфера деятельности ЭПБ, котлонадзор.
В Москве НИКИМТ и Качество, в Екатеринбурге УЦА
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
Требуется пройти обучение по УЗК, можете подсказать хороший учебный центр где обучают хорошо? Диапазон поиска Москва-Иркутск. Сфера деятельности ЭПБ, котлонадзор.

Москва: ЦНИИТМАШ, НУЦ Качество, СертиНК. НИКИМТ как аттестационный центр с хорошей базой подойдёт, но именно обучение не проходил там.
 

Анатолий_Nvkz

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Москва: ЦНИИТМАШ, НУЦ Качество, СертиНК. НИКИМТ как аттестационный центр с хорошей базой подойдёт, но именно обучение не проходил там.

То есть "ЦНИИТМАШ, НУЦ Качество, СертиНК" можете рекомендовать к прохождению обучения там, "НИКИМТ" база хорошая, но информации о качестве обучения нет, я правильно понял?
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
То есть "ЦНИИТМАШ, НУЦ Качество, СертиНК" можете рекомендовать к прохождению обучения там, "НИКИМТ" база хорошая, но информации о качестве обучения нет, я правильно понял?

СертиНК своих преподавателей, как я понял, не имеет, все пришлые. 2 раза проходил обучение. Оба раза попадал на очень хороших специалистов.
В Качестве проходят аттестацию специалисты из нашего местного АЦ, хвалят. Да и вообще на форуме неплохие отзывы об этом УЦ/АЦ.
ЦНИИТМАШ - флагман неразрушающего контроля на просторах нашей необъятной. О них неплохие отзывы у смежной организации, которые проходят там обучение и аттестацию. Кроме того в ЦНИИТМАШе учат всех будущих заграничных специалистов по НК - турки, индусы, китайцы, т.д.
В НИКИМТе, объективно, УЗК учить некому. Козлов только, но качество его обучения весьма и весьма спорный момент, на мой взгляд. Одно дело если ты полный ноль в НК, тогда любой преподаватель откроет глаза на на УЗК, даже Козлов. Другое дело когда чё-то в этом понимаешь, то тут уже не всё так однозначно. На рентген можно приехать, Дмитриевы нормально объяснят и популярно покажут всё, на УЗК ехать учиться я бы не рекомендовал.
 
Последнее редактирование:

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
Сам то от куда будешь?
в ИркутскНииХимМаш хорошо учат
 
Сверху