Требуются дефектоскописты РК з/п от 55000 руб.

Ответить

Сагитович

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
В лабораторию НК гор. Сургут требуются дефектоскописты РК УЗК II уровень. Зарплата от 55000 руб. Работа по вахте, проживание в вагон-городке, 3-х разовое питание. Звонить по телефону: 8-9-222-532-593, e-mail q1w280@yahoo.com.
 

Виктор72

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Re: Требуются дефектоскописты РК УЗК II уровень

Доброго времени суток. С украинцами работаете? ІІ уровень ВИК, РК, УЗК документы украинские
 

Сагитович

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Re: Требуются дефектоскописты РК УЗК II уровень

Доброе утро!
К большому моему сожалению в фирме приём на работу специалистов из СНГ не ведётся. А очень жаль. Правда из Украины проезд далёкий в Сибирь.
 

drebnev_vadik

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! Есть ли возможность отучиться от вас и работать!!! Работаю дефектоскопистом 6го разряда на жд. стаж 3 года! Тюмень.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Дефектоскописты РЖД-отдельная каста. Что их принимать на работу, что выпускника техникума один хрен.
 

rimvidas

Бывалый
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
195
Реакции
6
Адрес
РЖД сеть дорог
Павел написал(а):
Дефектоскописты РЖД-отдельная каста. Что их принимать на работу, что выпускника техникума один хрен.
Не согласен. Не надо всех под одну гребёнку. Для справки: в РЖД работают дефектоскописты с разными уровнями знаний и опыта и если специалист РЖД имеет 2 уровень, то это специалист с реально высокими знаниями в области НК, имеющий только высшее техническое образование, в большенстве своём прошедший годичный курс переподготовки и получивший диплом. Поэтому в РЖД не так много сертифицированных на уровень специалистов. И если работник РЖД имеет 2 уровень НК, то его уровень знаний и опыта даже не корректно сравнивать с тем же самым дефектоскопистом со 2 уровнем, работающим в нефте-газовой отрасли, закончившим двухнедельные курсы и получившем по факту сертификат на уровень, это всё равно, что сравнивать студента и кандидата наук. P.S. я говорю о специалистах сертифицированных на уровень по УЗ или магн. методах НК. И ещё, кто не в курсе, рельс по свой форме один из самых сложных объектов для контроля.
 

Сагитович

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Всем добрый день!
Мне кажется спор на пустом месте...спор ради спора. На ЖД своя специфика - УК, в нефте-газе (трубе) своя - РК в основном. Да и трудно представить что найдётся спец который при -30 (и даже ниже, до -45 скажем) градусов будет звучать трубу диаметром 1420 мм, причём с 2-х сторон. Лучше конечно панорамкой шлёпнуть, и в теплоте посмотреть на шов.
Насчёт обучения. Фирма богатая, на специалистах не экономит, можно без проблем обучить. Но вначале, согласитесь, нужно показать себя в работе, проявить себя. А так с улицы чел приходит, и заявляет: обучите меня, я мол потом...такое вам покажу... :O3:
Кстати звоните теперь по другому номеру: +79224402973, шлите резюме.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
rimvidas написал(а):
Павел написал(а):
Дефектоскописты РЖД-отдельная каста. Что их принимать на работу, что выпускника техникума один хрен.
Не согласен. Не надо всех под одну гребёнку. Для справки: в РЖД работают дефектоскописты с разными уровнями знаний и опыта и если специалист РЖД имеет 2 уровень, то это специалист с реально высокими знаниями в области НК, имеющий только высшее техническое образование, в большенстве своём прошедший годичный курс переподготовки и получивший диплом. Поэтому в РЖД не так много сертифицированных на уровень специалистов. И если работник РЖД имеет 2 уровень НК, то его уровень знаний и опыта даже не корректно сравнивать с тем же самым дефектоскопистом со 2 уровнем, работающим в нефте-газовой отрасли, закончившим двухнедельные курсы и получившем по факту сертификат на уровень, это всё равно, что сравнивать студента и кандидата наук. P.S. я говорю о специалистах сертифицированных на уровень по УЗ или магн. методах НК. И ещё, кто не в курсе, рельс по свой форме один из самых сложных объектов для контроля.
Да не кто и не говорит, что РЖДэшники работать не умеют. Просто специфика работ очень-очень разная, вас обучают и выдают уд. на конкретный аппарат, те кто ведет расшифровку обучаются дополнительно и получают отдельное уд., то что звучить рельс сложно, с этим не спорю, но и самый простой трубный стык дефектоскопист РЖД сразу не прозвучит, не говоря о выдачи заключения.
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
актуально еще? что за контора? (в личку напишите)
 

Эльнур

Свой
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
15
Реакции
1
добрый день. ищу работу дефектоскопистом ВИК, УЗК и МК - 2 уровня! к сожилению опыта работы у меня никого нету! мне 22 года. очень хочу работать дефектоскопистом!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Эльнур написал(а):
добрый день. ищу работу дефектоскопистом ВИК, УЗК и МК - 2 уровня! к сожилению опыта работы у меня никого нету! мне 22 года. очень хочу работать дефектоскопистом!
Попробуйте обратиться в ООО "Диапак".
 

Эльнур

Свой
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
15
Реакции
1
а есть номер отдел кадров ООО "Диапак"
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Эльнур написал(а):
а есть номер отдел кадров ООО "Диапак"
Васильев Виталий Анатольевич 8.926.211-54-04 или 8.916.534-35-22. Через него.
Желаю удачи.
 

Эльнур

Свой
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Михаил57 спасибо! я позвонил и мне сказали что пока у них нету свободных мест.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Эльнур написал(а):
Михаил57 спасибо! я позвонил и мне сказали что пока у них нету свободных мест.
Сойдет снег - пойдет работа. Возможно, места появятся, позванивайте им и забросьте резюме.
 

Сергей 1

Новичок
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
В лабораторию НК гор. Сургут требуются дефектоскописты РК УЗК II уровень. Зарплата от 55000 руб. Работа по вахте, проживание в вагон-городке, 3-х разовое питание. Звонить по телефону: 8-9-222-532-593, e-mail q1w280@yahoo.com.

Добрый день ! Подработка по РК возможна ?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,234
Реакции
1,151
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Олег В.

Бывалый
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
63
Реакции
5
Интересно,Эльнур стал крутым дефектоскопистом...через 6 лет;)
 
Сверху