Требуется дефектоскопист з/п от 60000 до 100000

Ответить

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Shyryp написал(а):
Колян2 написал(а):
Позырим в корешок?На кой фирме занимающейся изоляцией своя ЛНК+приборы,обучение,аттестация-аккредитация и пр.гемор?Проще и дешевле подрядить.Но "независы" будут тормозить основные работы и заработать по 100тыр будет проблематично!Зиц-председатель Фукс-где ты?Я не прав?
Не прав!!! Тут все зависит от самой лаборатории и дефектоскопистов которые там работают, ну и соответственно руководства.
Поясню. Скорее всего монтажные и сварочные работы в данной ситуации, будет производить какая-то строительная компания, скажем "Х".
Контроль сварки и заделку стыков - компания "Y". Тут лепить левые заключения, ох как не выгодно, Сам себе будешь вредить. Почему? Все очень просто, взяв на подряд объект, с последующей проверкой стыков и заделкой, то полностью за качество всего будет нести компания "Y". А потом на закопанной трассе найти повреждения, раскопать, переварить стык (исправить), переложить новую изоляцию. а если еще не сразу спохватились, то с каждым днем изоляция намокает все больше и больше и становится все дороже и дороже. Плюс я думаю, что у компании "Y"? своей техники - нет, сварщиков - тоже, надо нанимать, платить, но это я самый хэровый случай рассказал.
А вот ситуация привлечения сторонних лабораторий, в этом случаи более плачевная, договор заключается, так что бы ЛНК не несла ответственности.
Что еще хотел добавить, ааааа, так как сварка полностью ручная, то брака ооооох, как много, а компании "Х", ооооох как не охота переделывать стыки по несколько раз, ведь каждый вызов лаборатории это деньги, соответственно здесь и заключаются все нюансы в своей лаборатории и сторонней. Вообщем, как-то так)))
И Вам удаётся заключать такие договора?Как-НЛП,25й кадр или "цыганский"гипноз?Кто платит-того и правила!Что мешает договориться на обслуживание на весь период проведения работ?Рад был бы ошибиться в своих подозрениях,но сын ошибок трудных вопиёт об обратном...
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Всем привет, мне очень жаль что вы встречались с такими проблемами, могу предложить хорошую работу, без всяких там соплей, з/п от 85000 МСК до 130000
Действующая лаборатория, все документы в порядке, обеспечение с иголки, на объектах собственные жилые вагоны для работников (по 2-е человек) оборудованные под РК, работы как говорится не початый край, т.к. собственник и является заказчиком, даже тех.надзор свои внутри корпорации, вот как то так
Vladimir.A2000@yandex.ru
 
C

csevrus

Guest
Из обьявления я понял, что вам требуется только 1 специалист дефектоскопист. А кто будет просвечивать стыки- обезьяны? Если так, то вам лучше нанять директора, который и при Николашке сидел и при Керенском сидел. А если без шуток, беря подряд на выполнение подобных работ компания уже должна иметь и лабораторию и специалистов.
С уважением Csevrus.
 
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Адрес
москва
Если вы занимаетесь изолировкой стыков, то вам сначала нужен нормальный начальник. Стыки изолируют,а не варят.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Из обьявления я понял, что вам требуется только 1 специалист дефектоскопист. А кто будет просвечивать стыки- обезьяны? Если так, то вам лучше нанять директора, который и при Николашке сидел и при Керенском сидел. А если без шуток, беря подряд на выполнение подобных работ компания уже должна иметь и лабораторию и специалистов.
С уважением Csevrus.
Коллега, теперь это решается иначе. Некто делает ЛНК с аттестацией (оборудование в аренде или только паспорта), а если высвечивает выгодная работа, то срочно нанимают персонал (часто какой придется). После выполнения работы персонал увольняют.
 
Сверху