Поставщики ПЭП

Ответить

joey08m031

Бывалый
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
168
Реакции
4
Адрес
Северодвинск
здравствуйте. подскажите поставщика оборудования и комплектующих по ультразвуковому контролю? желательно из Москвы и чтобы цены у них были исключительно в рублях.
заранее спасибо
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
здравствуйте. подскажите поставщика оборудования и комплектующих по ультразвуковому контролю? желательно из Москвы и чтобы цены у них были исключительно в рублях.
заранее спасибо

А как же "OK Google"?

Если лень ковыряться в интернете, попробуйте обратиться в Акустические Контрольные Системы (АКС)
http://www.acsys.ru
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
здравствуйте. подскажите поставщика оборудования и комплектующих по ультразвуковому контролю? желательно из Москвы и чтобы цены у них были исключительно в рублях.
заранее спасибо
АКА-скан, Кропус, Алтес, АКС и др.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
здравствуйте. подскажите поставщика оборудования и комплектующих по ультразвуковому контролю? желательно из Москвы и чтобы цены у них были исключительно в рублях.
заранее спасибо

Право чудной человек, я думал, таких не бывает. Как не знать производителя ПЭПов, если работаешь с ними, там в паспорте все указано, кроме цены, конечно. И почти у каждого есть лучшие и есть по хуже. Обычно сравниваем и потом покупаем. И на хрена вам в Москве поставщики/продавцы? Звоните прямо изготовителям.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Так последних половина в Москве, М.О.
Странно прозвучало "...желательно из Москвы и чтобы цены у них были исключительно в рублях". А что, за пределпми МКАД цены уже в У.Е.? Может Москва одна в рублевой зоне осталась?
 

1973vvv

Бывалый
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
208
Реакции
23
Обычно сравниваем и потом покупаем. И на хрена вам в Москве поставщики/продавцы? Звоните прямо изготовителям.
В моей практике было, что у дилеров цены ниже, чем у изготовителя. Пример - та же Константа.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,728
В моей практике было, что у дилеров цены ниже, чем у изготовителя. Пример - та же Константа.
это обычная практика, часто производители вообще не торгуют на прямую- только через дилеров.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
это обычная практика, часто производители вообще не торгуют на прямую- только через дилеров.

Да ну? А мы как покупаем у Амати, у Арсенала, у Инакона, у Луча, у Физприбора, у Константы, у ЦНИТМАША, без всяких дилеров???
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
В моей практике было, что у дилеров цены ниже, чем у изготовителя. Пример - та же Константа.

Да есть такое, дилер делится своей скидкой, если у него большой %, но на ПЭПах это вряд ли.
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289
В моей практике было, что у дилеров цены ниже, чем у изготовителя. Пример - та же Константа.

У хорошего дилера цена всегда ниже, тот-же ЕЦНК поставлял мне оборудование дешевле чем производители.
 

N1kE

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
257
Реакции
29
У хорошего дилера цена всегда ниже, тот-же ЕЦНК поставлял мне оборудование дешевле чем производители.

ЕЦНК крупный дилер и может давать скидку, но тут многое от клиента зависит. Производитель постоянным клиентам тоже делает хорошие скидки.
Так что, все в ваших руках, как говорится.
 

Supork

Бывалый
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
145
Реакции
15
ЕЦНК крупный дилер и может давать скидку, но тут многое от клиента зависит. Производитель постоянным клиентам тоже делает хорошие скидки.
Так что, все в ваших руках, как говорится.
Рррраз- и оттянул клиента у ЕЦНК! :D:D:D
 

joey08m031

Бывалый
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
168
Реакции
4
Адрес
Северодвинск
Право чудной человек, я думал, таких не бывает. Как не знать производителя ПЭПов, если работаешь с ними, там в паспорте все указано, кроме цены, конечно. И почти у каждого есть лучшие и есть по хуже. Обычно сравниваем и потом покупаем. И на хрена вам в Москве поставщики/продавцы? Звоните прямо изготовителям.

Во-первых, я новичок в этом деле.
Во-вторых, у меня прибор на фазированных решётках Olympus oniscan mx2. Мне нужны к нему обычные ПЭП. У этой фирмы цены все в долларах, и сами по себе комплектующие дорогие, так ещё и курс доллара вырос.
В третьих, мы не знакомы, и никто Вам права не давал называть меня чудным не зная положения моих дел.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Во-первых, я новичок в этом деле.
Во-вторых, у меня прибор на фазированных решётках Olympus oniscan mx2. Мне нужны к нему обычные ПЭП....
Тагда Вам надо знать, что существует "согласование" ПЭП с прибором. Иногда ПЭП от добросовестного производителя при подключении к дефектоскопу может быть "шумным" из-за того, что не "согласован" с прибором или "согласоавн" с иным прибором. Заказывая ПЭП обязательно укажите, с каким прибором ему предстоит работать. Возможно даже придется подъехать к продавцу с Вашим прибором, чтобы проверить ПЭП в действии.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Сверху