Требуются дефектоскописты

Ответить

ОК ЛНК

Новичок
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Для работы на месторождении Красноярского края требуются дефектоскопитсы: ВИК, РК, УК. Контактный телефон 8 922 650 86 86
 

ОК ЛНК

Новичок
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Позвоните. Либо скиньте ваш номер, мы с вами свяжемсяardon:
 

asder

Бывалый
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
165
Реакции
12
Вот уже не в первый раз тут такой анекдот: "Требуются ясновидящие, оплата высокая. А куда звонить, вы и сами знаете.."
А если серьёзно, то лично я, по таким объявлениям, где нет ничего, кроме номера телефона (а такими объявлениями завешаны все столбы и заполнены все бесплатные газеты) звонить никогда не буду. И не только я....
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Вот уже не в первый раз тут такой анекдот: "Требуются ясновидящие, оплата высокая. А куда звонить, вы и сами знаете.."
А если серьёзно, то лично я, по таким объявлениям, где нет ничего, кроме номера телефона (а такими объявлениями завешаны все столбы и заполнены все бесплатные газеты) звонить никогда не буду. И не только я....

Просто работодатель совершает ту же ошибку, что и таксисты. Они думают что они одни, а их целый таксопарк.
 

Negato

Бывалый
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Возраст
40
Адрес
Новокузнецк
Стопудофф Ванкор! Кто там был, еще раз не хотят.
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289
Стопудофф Ванкор! Кто там был, еще раз не хотят.

Я с 2008 езжу по нескольку раз в год, не скажу что там сладко, но работать можно, есть места и похуже, все зависит от работодателя.
 
Сверху