Набор дефектоскопистов в ООО "Велесстрой" Омск

Ответить

NTD_TVI

Новичок
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
3
Реакции
5
Адрес
Барнаул
А вот грубить не надо... завалить можно любого специалиста, но тут думаю, что не стоит сомневаться в квалификации Коляна. Это во первых.


Во-вторых, зарплата в сто рублей отнюдь немаленькая, и её ещё надо заработать. Да, на вахте работать не сахар, но где по России платят больше. У нас в Перми средняя 40000. И тут вроде как обсуждается вопрос не о повышении зарплат, а о приёме на работу... не нравится - не устраивайся, ищи другое место. Иди в депутаты, будешь и в тепле, и при бабосах.


Дефектоскопист, дефектоскописту товарищ и брат. Никто никого не упрекает. Все хотят зарабатывать много, но не все могут... И не все умеют... А то что Колян2 написал про специалиста одного прибора, это сущая правда, таких полно. И я его в этом поддерживаю. Или вам правда в глаза колет?

Во-первых, никто не кому не грубил. Во-вторых, 100 тысяч уже давно не заоблачная зарплата, а в-третьих, хороших спецов действительно мало, привык к тому что те кто кричат что все могут и умеют, как правило нихрена не знают и не умеют.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,143
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Так вот, Дружок, я тебе не дружок, дружок в штанах у тебя. Может быть ты и специалист, но гнобить на почем зря всех подряд и под одну гребенку грести не стоит, и на этом свой авторитет поднимать тоже.
И если считаешь что з/п в 40 тысяч - это нормально, то работай, пожалуйста. А за что упрекать человека, если он хочет зарабатывать больше???
Повторяю суть своего первого сообщения - назрел вопрос о том что зарплаты в России в сфере НК низкие и не поднимаются. Гордишься что работаешь за мизер - твое дело! Специалист при этом хороший - ну молодец.
И почему так реагируешь и принял в свой адрес мое сообщение - не понимаю, видимо ты просто обиженный.
Ваащета,Дружок мой у меня в вольере на цепи. Всех почём зря я не гноблю, только тех, кто заслуживает, а про поднятие авторитета на этом-ну, не смешно даже. Возможно,я суров, но справедлив. Не обижайся сам. А то так резко высказываешься. Если чел хочет зарабатывать больше-пусть или хочет, или пусть зарабатывает,если есть возможность. Условия в Велессе б-м нормальные, беседовал с дефиками оттуда. Бывает много хуже, хотя обещают дохрена и больше на фоне серой или ваще чёрной з/п. Но-кидают, как правило. И защиты официальной никакой, потому что как повелось, без договора работают. А и даже получив договор не читая-подписывают.Кто виноват? Хотели как лучше(большеее),а получается-как всегда. По поводу "мизера"-да, иногда приходится работать почти в убыток, но только чтобы не потерять "вкусного" заказчика. Потом это компенсируется всяко на объёмах. Но вот 40 тыр для моего региона....это не так мало, на заводах в среднем 25-35...У меня лично чуть больше без переработок,но-5/2, 36 рабчасов в неделю-всё что свыше уже сверхурочные(х2), 18 дней доп. оплач. отпуска, льготная пенсия(уже) по 1 списку+(скока там % к окладу-х.з.) ну и шабашки, консультации...Хватает. Уж лучше кашки не доложь, да на авралы не тревожь...И потом, я когда работал на сделке, всегда знал размер своей будущей з/п (% от объёма выполненных работ), сейчас, работая на повремёнке, я опять-таки знаю примерно(+-1т,р.) свою з/п(оклад+премия-косяки+переработка).И у меня это закреплено документально, в договоре(контракте). А как у тебя? Понимаешь, ты можешь изменить эти условия под себя,лично, изменив и согласовав их в договоре(или в дополнении к нему) т.к. он заключается между тобой и работодателем(интимчик такой).Выторговал себе 100, а все остальные пусть за 40 парятся-ихие проблемы. Капитализьма, называется, однако...
 

Русл

Специалист
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
348
Реакции
51
Ваащета,Дружок мой у меня в вольере на цепи. Всех почём зря я не гноблю, только тех, кто заслуживает, а про поднятие авторитета на этом-ну, не смешно даже. Возможно,я суров, но справедлив. Не обижайся сам. А то так резко высказываешься. Если чел хочет зарабатывать больше-пусть или хочет, или пусть зарабатывает,если есть возможность. Условия в Велессе б-м нормальные, беседовал с дефиками оттуда. Бывает много хуже, хотя обещают дохрена и больше на фоне серой или ваще чёрной з/п. Но-кидают, как правило. И защиты официальной никакой, потому что как повелось, без договора работают. А и даже получив договор не читая-подписывают.Кто виноват? Хотели как лучше(большеее),а получается-как всегда. По поводу "мизера"-да, иногда приходится работать почти в убыток, но только чтобы не потерять "вкусного" заказчика. Потом это компенсируется всяко на объёмах. Но вот 40 тыр для моего региона....это не так мало, на заводах в среднем 25-35...У меня лично чуть больше без переработок,но-5/2, 36 рабчасов в неделю-всё что свыше уже сверхурочные(х2), 18 дней доп. оплач. отпуска, льготная пенсия(уже) по 1 списку+(скока там % к окладу-х.з.) ну и шабашки, консультации...Хватает. Уж лучше кашки не доложь, да на авралы не тревожь...И потом, я когда работал на сделке, всегда знал размер своей будущей з/п (% от объёма выполненных работ), сейчас, работая на повремёнке, я опять-таки знаю примерно(+-1т,р.) свою з/п(оклад+премия-косяки+переработка).И у меня это закреплено документально, в договоре(контракте). А как у тебя? Понимаешь, ты можешь изменить эти условия под себя,лично, изменив и согласовав их в договоре(или в дополнении к нему) т.к. он заключается между тобой и работодателем(интимчик такой).Выторговал себе 100, а все остальные пусть за 40 парятся-ихие проблемы. Капитализьма, называется, однако...



Николай тебе можно позавидовать"в хорошем смысле " -не у всех такие возможности .В последнее время АДЕКВАТНОГО руководителя найти тежело , в основном одни МОЖОРЫ особенно это Роснефть .
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,143
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Николай тебе можно позавидовать"в хорошем смысле " -не у всех такие возможности .В последнее время АДЕКВАТНОГО руководителя найти тежело , в основном одни МОЖОРЫ особенно это Роснефть .
Уважаемый Русл, такие возможности есть у всех, они законом регламентированы, другое дело,что не все хотят заморачиваться, делая себе нервы и портить отношения с руководством, требуя и отстаивая положенное. Не знаю, получилось-бы отстоять эти условия, если-бы у нас в штате ЛНК было 15-20 дефиков, а так на 2-3 человеках предприятие много не наварит урезав им льготы, а вот гемора сможет получить много, и в виде текучки квалифицированных кадров и нежелания перерабатывать без соответствующей мотивации и мн.др.пр. Покушения случаются, и регулярно при появлении новых манагеров, но-манагеры приходят и уходят, а я пока остаюсь на своём месте...И чего только не придумывали-и нормировщика с секундомером за мной по пятам запускали, и отчёт ежедневный требовали-и... облом...не буду писать и всё! Не обязан! Идите лесом! Обяжете,прописав в "должностной"? Рамочку закажите для этого образца идиотизма, и на стену, под стекло! Потому, что я не согласен и подписываться под вашими влажными мечтаниями просто не буду!
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
100 тысяч уже давно не заоблачная зарплата
а вы это учителям, врачам и другим бюджтниам скажите... Интересно из какого вы, NTD_TVI, региона? Ага, понял Барнаул, Сибирь! Я вот тоже получаю немало и без вахты и северных, но остальных россиян мне просто жалко... Считаю что зарплату надо повышать не только дефектоскопистам, а всем Россиянам!
А нас нагнули не только по зарплате, ещё и по отмене льгот по вредности... Молодёжь вообще ничего не увидит, ни молока, ни укороченного дня, ни дополнительных дней к отпуску, ни доплаты за вредность... Тем более льготного стажа по первому списку!
 

Grindos

Свой
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
10
Реакции
1

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,454
Реакции
484
Друг это чисто реклама, а реалии другие и не для нас там спорт залы..,поверь сам там год проработал, знаю лично

Понятно что реклама. Но расскажи тогда подробнее, как да что. Думаю многим будет интересно.
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Идёт набор дефектоскопистов РГГ, УК и МУЗК на ФР!
Принимаем как местных Омичей, так и иногородних вахтовиков!
 

Dorrin

Свой
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Здравствуйте, какие условия, график? Куда отправить резюме?
 
Сверху