В испытательную лабораторию нужен дефектоскопист

Ответить

gupurst

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго всем времени суток. В испытательную лабораторию требуется дефектоскопист ВИК,УЗК и желательно РД контроль сварных соединений. Работа на обьектах Москвы. Официальное трудоустройство. Заработная плата 60000 рублей на руки + процент от закрытых бьемов. Все вопросы по телефону 89067916651 Андрей.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,237
Реакции
1,153
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Re: Требуется дефектоскопист .

gupurst написал(а):
Доброго всем времени суток. В дорожно-испытательную лабораторию требуется дефектоскопист ВИК,УЗК и желательно РД контроль сварных соединений. Работа на обьектах Москвы. Официальное трудоустройство. Заработная плата 60000 рублей на руки + процент от закрытых бьемов. Все вопросы по телефону 89067916651 Андрей.
[tab=30:35nt8g84]Знаю,что асфальт варят, но что звучат и светят........ :beer3:
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
728
Реакции
198
Re: Требуется дефектоскопист .

Колян2 написал(а):
gupurst написал(а):
Доброго всем времени суток. В дорожно-испытательную лабораторию требуется дефектоскопист ВИК,УЗК и желательно РД контроль сварных соединений. Работа на обьектах Москвы. Официальное трудоустройство. Заработная плата 60000 рублей на руки + процент от закрытых бьемов. Все вопросы по телефону 89067916651 Андрей.
[tab=30:1kuau5nx]Знаю,что асфальт варят, но что звучат и светят........ :beer3:

Насколько я знаю асфальт светят, и еще проводят механические испытания, наверное все видели вырезанные квадратики на дорогах
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Re: Требуется дефектоскопист .

kivin написал(а):
Колян2 написал(а):
gupurst написал(а):
Доброго всем времени суток. В дорожно-испытательную лабораторию требуется дефектоскопист ВИК,УЗК и желательно РД контроль сварных соединений. Работа на обьектах Москвы. Официальное трудоустройство. Заработная плата 60000 рублей на руки + процент от закрытых бьемов. Все вопросы по телефону 89067916651 Андрей.
[tab=30:34v7kr2j]Знаю,что асфальт варят, но что звучат и светят........ :beer3:

Насколько я знаю асфальт светят, и еще проводят механические испытания, наверное все видели вырезанные квадратики на дорогах
В объявлении говорится о контроле сварных швов. Может асфальт еще и сваривают? А лежачие полицейские это валики усиления? :-D3
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,237
Реакции
1,153
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Re: Требуется дефектоскопист .

[tab=30:2uoxphkc]Знаю,что асфальт варят, но что звучат и светят........ :beer3:[/quote]

Насколько я знаю асфальт светят, и еще проводят механические испытания, наверное все видели вырезанные квадратики на дорогах[/quote]
В объявлении говорится о контроле сварных швов. Может асфальт еще и сваривают? А лежачие полицейские это валики усиления? :-D3[/quote]
[tab=30:2uoxphkc]А выебины и колдоёбины-места замеров твёрдости!Едешь по ним и поминаешь дорожников-и по- Виккерсу,и по-Роквеллу,и по-Бринелю и Шору,надо будет по-Лиибу попробовать-авось получится! :-D3
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Re: Требуется дефектоскопист .

Колян2 написал(а):
[tab=30:9q40phad]Знаю,что асфальт варят, но что звучат и светят........ :beer3:

Насколько я знаю асфальт светят, и еще проводят механические испытания, наверное все видели вырезанные квадратики на дорогах[/quote]
В объявлении говорится о контроле сварных швов. Может асфальт еще и сваривают? А лежачие полицейские это валики усиления? :-D3[/quote]
[tab=30:9q40phad]А выебины и колдоёбины-места замеров твёрдости!Едешь по ним и поминаешь дорожников-и по- Виккерсу,и по-Роквеллу,и по-Бринелю и Шору,надо будет по-Лиибу попробовать-авось получится! :-D3[/quote]
Вот от Лииба колдобины и есть - шарик с Камаз величиной. :-D3
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Re: Требуется дефектоскопист .

Михаил57 написал(а):
[quote="Колян2":2oceiyp4][tab=30:2oceiyp4]Знаю,что асфальт варят, но что звучат и светят........ :beer3:

Насколько я знаю асфальт светят, и еще проводят механические испытания, наверное все видели вырезанные квадратики на дорогах[/quote:2oceiyp4]
В объявлении говорится о контроле сварных швов. Может асфальт еще и сваривают? А лежачие полицейские это валики усиления? :-D3[/quote]
[tab=30:2oceiyp4]А выебины и колдоёбины-места замеров твёрдости!Едешь по ним и поминаешь дорожников-и по- Виккерсу,и по-Роквеллу,и по-Бринелю и Шору,надо будет по-Лиибу попробовать-авось получится! :-D3[/quote]
Вот от Лииба колдобины и есть - шарик с Камаз величиной. :-D3[/quote]
А маслянные пятна на дорогах - это наверное керосиновые пробы. :lol3:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Re: Требуется дефектоскопист .

swc написал(а):
А маслянные пятна на дорогах - это наверное керосиновые пробы. :lol3:
А белыми полосами (прерывистой, сплошной, двойной сплошной) дефектные участки отмечены. :-D3
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Re: Требуется дефектоскопист .

Михаил57 написал(а):
swc написал(а):
А маслянные пятна на дорогах - это наверное керосиновые пробы. :lol3:
А белыми полосами (прерывистой, сплошной, двойной сплошной) дефектные участки отмечены. :-D3
Смех - смехом, а асфальт действительно легко проверяется георадаром. Небольшой прибор с куском волочащегося по земле кабеля излучающего электромагнитные волны разной длины. Определяет толщину покрытия, толщину щебеночной отсыпки, размер фракций щебня - короче ничего не украдешь. Только спросом у контролирующих органов почему-то не пользуется. :-D3
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Re: Требуется дефектоскопист .

swc написал(а):
Смех - смехом, а асфальт действительно легко проверяется георадаром. Небольшой прибор с куском волочащегося по земле кабеля излучающего электромагнитные волны разной длины. Определяет толщину покрытия, толщину щебеночной отсыпки, размер фракций щебня - короче ничего не украдешь. Только спросом у контролирующих органов почему-то не пользуется. :-D3
Это как "ничего не украдешь"? Тогда вообще дороги строить не будут!!! :-x3
 
Сверху