Разыскивается человек с высшим образованием

Ответить

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ! Высшее образование.Грамотная речь.Целеустремлённость,комуникабельность.Умение взламывать замки и быстро бегать.Возможны длительные командировки на север России.Срок действия вакансии ограничен
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Re: ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ

krikun написал(а):
ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ! Высшее образование.Грамотная речь.Целеустремлённость,комуникабельность.Умение взламывать замки и быстро бегать.Возможны длительные командировки на север России.Срок действия вакансии ограничен
krikun. А доплата за знание языков есть? Владею тремя языками. Русский, русский письменный, русский матерный. :-D3
 

Ded_moroz

Бывалый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Re: ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ

Неужели разрушающий контроль квартир на наличие лишних материальных ценностей, превышающих прожиточный минимум?
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Re: ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ

swc написал(а):
krikun написал(а):
ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ! Высшее образование.Грамотная речь.Целеустремлённость,комуникабельность.Умение взламывать замки и быстро бегать.Возможны длительные командировки на север России.Срок действия вакансии ограничен
krikun. А доплата за знание языков есть? Владею тремя языками. Русский, русский письменный, русский матерный. :-D3
:-D3
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Re: ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ

Ded_moroz написал(а):
Неужели разрушающий контроль квартир на наличие лишних материальных ценностей, превышающих прожиточный минимум?
Категорически нет. Это форум специалистов по неразрушающему контролю. И, Ded_moroz, привыкайте правильно читать НТД, :-D3 Требуется грамотная речь и коммуникабельность. Я думаю это скоростной контроль опасных производств вопреки желанию собственников!
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Re: ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ

swc написал(а):
Ded_moroz написал(а):
Неужели разрушающий контроль квартир на наличие лишних материальных ценностей, превышающих прожиточный минимум?
Категорически нет. Это форум специалистов по неразрушающему контролю. И, Ded_moroz, привыкайте правильно читать НТД, :-D3 Требуется грамотная речь и коммуникабельность. Я думаю это скоростной контроль опасных производств вопреки желанию собственников!
И сколько таких дефектоскопистов в звене? Как "подход - отход" организованы?
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Re: ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ

Gimalay2 написал(а):
swc написал(а):
Ded_moroz написал(а):
Неужели разрушающий контроль квартир на наличие лишних материальных ценностей, превышающих прожиточный минимум?
Категорически нет. Это форум специалистов по неразрушающему контролю. И, Ded_moroz, привыкайте правильно читать НТД, :-D3 Требуется грамотная речь и коммуникабельность. Я думаю это скоростной контроль опасных производств вопреки желанию собственников!
И сколько таких дефектоскопистов в звене? Как "подход - отход" организованы?
Поскольку работа мобильная, не привязанная к электросети, то согласно ОСПОРБ звеном из не менее 2 двух дефектоскопистов (одно место я уже забил. (Три языка, это Вам не коза чихнула).
 

Ded_moroz

Бывалый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Re: ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ

swc написал(а):
Поскольку работа мобильная, не привязанная к электросети, то согласно ОСПОРБ звеном из не менее 2 двух дефектоскопистов (одно место я уже забил. (Три языка, это Вам не коза чихнула).
А ведь ещё выяснится, что потребуются специалисты неразрушающего контроля для неразрушающего контроля специалистов неразрушающего контроля, производящих неразрушающий контроль.
PS: а можно 3 языка поделить на троих? Каждый будет знать по языку и все будут довольны.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Re: ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ

Ded_moroz написал(а):
swc написал(а):
Поскольку работа мобильная, не привязанная к электросети, то согласно ОСПОРБ звеном из не менее 2 двух дефектоскопистов (одно место я уже забил. (Три языка, это Вам не коза чихнула).
А ведь ещё выяснится, что потребуются специалисты неразрушающего контроля для неразрушающего контроля специалистов неразрушающего контроля, производящих неразрушающий контроль.
PS: а можно 3 языка поделить на троих? Каждый будет знать по языку и все будут довольны.
Это уже трое, а согласно правил ТБ чревато. (Сообразят на троих). Читай НТД - звеном из двух дефектоскопистов, не зря написано. Кровью и Спиртом! :-D3
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
Re: ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ

а график? год через 3?
 

assa-sav

Свой
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
34
Реакции
7
Re: ТРЕБУЕТСЯ ДЕФЕКТОСКОПИСТ

Что делать надо-то? Объекты контроля, документы оценки качества, источники излучения?? Больше конкретики
 
Сверху