ООО «Газдиагностика»

Ответить

mus26

Свой
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Добрый день коллеги кто что расскажет про эту фирму ООО «Газдиагностика» интересует какая з.п и не кидают ли. ну и все какой быт ?
 

Максвел

Бывалый
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
86
Реакции
12
Зарплата официальная 12-15 тысяч рублей, остальное в конверте до 70 тысяч рублей итого. Бывает индивидуально платят и 90 тысяч рублей. За косяки по работе штраф, не вовремя отчитался штраф и т.д. По зарплате не кидают, не задерживают. Работа и на Транснефти и на Газпроме. На Газпроме это Газпром трансгаз Югорск - Нижний Новгород - Ухта. Быт в вагончике на 8 человек. Оборудование и техника постоянно обновляется. Работают с холдингом АМОТЕА.
 

mus26

Свой
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Спасибо. а про АМОТЕА что можешь рассказать?
 

Максвел

Бывалый
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
86
Реакции
12
АМОТЕА - крупный подрядчик ОАО "Газпром". Территорияльно работают в ООО "Газпром трансгаз Югорск", ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород", ООО "Газпром трансгаз Ухта"
 

mus26

Свой
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
29
Реакции
0
АМОТЕА - крупный подрядчик ОАО "Газпром". Территорияльно работают в ООО "Газпром трансгаз Югорск", ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород", ООО "Газпром трансгаз Ухта"

а про з.п что скажешь и как устроится к Вам?
 

Максвел

Бывалый
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
86
Реакции
12
АМОТЕА это строители, а Газдиагностика как независимая лаборатория привлекается на подряд. Вы же не строитель, а так понимаю специалист НК, вот вам и в помощь сайт Газдиагностики.
 

mus26

Свой
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Спасибо!!!)))
 

Максвел

Бывалый
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
86
Реакции
12
Сейчас да слышал не очень, объектов много взяли, цены опустили на тендерах. Дефектоскопистов набирают, обещают много, по окончании месяца цепляются ко всему, чтоб не выплачивать что наобещали. Ввели новшества перед выдачей зарплаты, дефектоскопист должен сдать внутренний экзамен на знание нормативной документации, если не сдал то получишь только официальные 15 рублей.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Ввели новшества перед выдачей зарплаты, дефектоскопист должен сдать внутренний экзамен на знание нормативной документации, если не сдал то получишь только официальные 15 рублей
вот это прикол.:D
жадные крысы.
 

Дмитриев

Свой
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Адрес
Нижний Новгород
Все больше и больше ужимают нашего брата, походу скоро в командировки будем ездить за тарелку супа.....
 
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Сейчас да слышал не очень, объектов много взяли, цены опустили на тендерах. Дефектоскопистов набирают, обещают много, по окончании месяца цепляются ко всему, чтоб не выплачивать что наобещали. Ввели новшества перед выдачей зарплаты, дефектоскопист должен сдать внутренний экзамен на знание нормативной документации, если не сдал то получишь только официальные 15 рублей.

Можно узнать откуда такая информация, кто принимает экзамены? Я работаю в Газдиагностике 3 года - ни разу экзамены не сдавались, также не слышал, чтобы кто-то выполнив качественно работу, получил меньше положенного. А за недостоверный контроль (заключения без проведения контроля, накрутка пленок и т.д.) думаю любая более или менее ответственная организация будет наказывать
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Сейчас да слышал не очень, объектов много взяли, цены опустили на тендерах. Дефектоскопистов набирают, обещают много, по окончании месяца цепляются ко всему, чтоб не выплачивать что наобещали. Ввели новшества перед выдачей зарплаты, дефектоскопист должен сдать внутренний экзамен на знание нормативной документации, если не сдал то получишь только официальные 15 рублей.
А такой внутренний экзамен предусмотрен трудовым договором?
 

Максвел

Бывалый
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
86
Реакции
12
А за недостоверный контроль (заключения без проведения контроля, накрутка пленок и т.д.) думаю любая более или менее ответственная организация будет наказывать

В нормальной ответственной лаборатории этого вообще не должно быть:shock:
 

ntd96

Бывалый
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
51
Реакции
9
Можно узнать откуда такая информация, кто принимает экзамены? Я работаю в Газдиагностике 3 года - ни разу экзамены не сдавались, также не слышал, чтобы кто-то выполнив качественно работу, получил меньше положенного. А за недостоверный контроль (заключения без проведения контроля, накрутка пленок и т.д.) думаю любая более или менее ответственная организация будет наказывать
:Dрассмешил
 

pirojok

Новичок
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Дефектоскопист НК, к вам набирают еще нет?
 

Кощей

Свой
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
47
Реакции
2
Можно узнать откуда такая информация, кто принимает экзамены? Я работаю в Газдиагностике 3 года - ни разу экзамены не сдавались, также не слышал, чтобы кто-то выполнив качественно работу, получил меньше положенного. А за недостоверный контроль (заключения без проведения контроля, накрутка пленок и т.д.) думаю любая более или менее ответственная организация будет наказывать

я когда работал там лет 5 назад сдавал экзамен,зачем хрен знает ответил на все вопросы.на зарплату никому не повлияло это даже кто не сдал(много кто с бодуна приехал) с вахты. вопросы там точь точь как с УЦА
 
Сверху