спецы по site-x

Ответить

che1

Свой
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Добрый день. Купили сайт икс, включаем его, ошибки ни какие не выдает, просит прогрев на 60 минут, пропускаем прогрев, включаем его, а он выбивает пробки и не включается. пробовали несколько раз. неужели надо 60 минут ждать прогрева, для того, чтобы просто проверить его?
 

spiroman

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поздравляю вас вы купили старый аппарат, так как ICM в 2010 году сделал прогрев 45 минут. Вы можете включить 150 кВ 1мА, при таком режиме пульт прогрев не потребует, поставьте на 1 минуту экспозицию и ждите сигнала от дозиметра. А рентгеновский генератор у вас рабочий?
 

che1

Свой
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
вот мы и хотим проверить. б.у. директор где-то по дешевке достал, говорит при нем его проверили, дозу выдавал.
 

spiroman

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Если нет уверенности в работе рентгеновского генератора можете позвонить мне скажу как проверить оборудование по телефону.
 

che1

Свой
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
хорошо, если не получится запустить т.к. вы писали выше, то я вам напишу.
Купили за 800 с пультом вместе.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
хорошо, если не получится запустить т.к. вы писали выше, то я вам напишу.
Купили за 800 с пультом вместе.

Не сказал бы я что это "подешевке" за старый аппарат. Если он старше 10 года. Там уже ничего родного в нем не осталось. И работать нормально он врятли будет.
 

che1

Свой
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
это уже не мое дело, директор так решил. Это уже вопрос о его НЕ компетентности. А за сколько можно было купить такой аппарат, если не секрет?
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
это уже не мое дело, директор так решил. Это уже вопрос о его НЕ компетентности. А за сколько можно было купить такой аппарат, если не секрет?

Я бы его вообще не покупал. Потому что с большой долей вероятности работать он не будет. (Во всяком случае долго и стабильно) Не дай бог колба полетит или трансформатор, попадете на такие деньги мама не горюй.
 
Сверху