EN 12668-3

Ответить

Tarkastaja

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
кто нибудь помогите, где найти евростандарт EN 12668-3(бесплатно)
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,960
Реакции
1,726
Спасибо, коллеги, за беспокойство, польщен. Да, все под богом ходим. Просто со временем и командировками так сложилось, да и сейчас конец года- у меня несколько обязательных отчетов висят. Вот, Михаил57, есть тема по контролю тонких труб (около 3 мм)- в разработке. Было бы правильным попросить у Вас поделиться опытом в решении подобной проблемы.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Спасибо, коллеги, за беспокойство, польщен. Да, все под богом ходим. Просто со временем и командировками так сложилось, да и сейчас конец года- у меня несколько обязательных отчетов висят. Вот, Михаил57, есть тема по контролю тонких труб (около 3 мм)- в разработке. Было бы правильным попросить у Вас поделиться опытом в решении подобной проблемы.
Злопамятный, однако!:D А Вы, Михаил57, его ещё канонизировать предлагали! Ептимию наложить и предать анафеме!:D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Спасибо, коллеги, за беспокойство, польщен. Да, все под богом ходим. Просто со временем и командировками так сложилось, да и сейчас конец года- у меня несколько обязательных отчетов висят. Вот, Михаил57, есть тема по контролю тонких труб (около 3 мм)- в разработке. Было бы правильным попросить у Вас поделиться опытом в решении подобной проблемы.
Готов делиться опытом, но желательно сначала узнать подробности. Пока очень "общо".
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,960
Реакции
1,726
Злопамятный, однако!:D А Вы, Михаил57, его ещё канонизировать предлагали! Ептимию наложить и предать анафеме!:D

помилуйте, Колян2, за что епитимью накладывать? я обратился к гуру за помощью и только. ну разве, что я помню наши с ним дискуссии относительно УЗК тонких труб, это да, но почему - "злопамятный"
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
помилуйте, Колян2, за что епитимью накладывать? я обратился к гуру за помощью и только. ну разве, что я помню наши с ним дискуссии относительно УЗК тонких труб, это да, но почему - "злопамятный"
А это,уважаемый,за то,что Вы,по словам не менее уважаемого Михаила57(как я отмазался!), являетесь ярым критиком и противником УЗК тонкостенок!:D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
А это,уважаемый,за то,что Вы,по словам не менее уважаемого Михаила57(как я отмазался!), являетесь ярым критиком и противником УЗК тонкостенок!:D
Писал, не отрицаю, в шуточном посте о канонизации. :D
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Последнее редактирование:

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Колян2! Не казнить. Канонизировать Михаиз57 предлагал!:D
Заживо-низзя! Убедили, но шашлык никто не запрещал! Мысли у Вас какие-то кровожадные, может я просто "отметить это дело" собирался...
 
Последнее редактирование:
Сверху