Чего не хватает форуму

Ответить

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
[align=right:20dpcc1q]Правду говорить легко и приятно[/align:20dpcc1q]
[align=right:20dpcc1q]Михаил Афанасьевич Булгаков, "Мастер и Маргарита"[/align:20dpcc1q]


Друзья, обращаюсь к вам с утилитарной целью - хотел бы выслушать вашу, желательно конструктивную, критику, чтобы у нас была возможность делать форум именно таким, каким хотите видеть его вы. Любые замечания, комментарии, пожелания, идеи (даже самые нереальные на первый взгляд) - будем рады выслушать и по возможности претворять в жизнь. Конечно, не сразу, но мы обязательно будем черпать вдохновение из этой ветки - торжественно клянемся! :)3

P.S. Спасибо всем, кто писал нам по поводу ошибок системы репутации - это новый модуль, который мы дописываем сами, к сожалению, не все удается с первого раза, но мы вняли вашим сигналам и озадачили нашего специалиста по технической части. Будем надеяться, мы сумеем одолеть все выявленные глюки.
 

DooDie

Бывалый
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
98
Реакции
4
Адрес
Москва
Мне нравиться на соседних ресурсах, что они устраивают видео-презентации приборов (устройств разных) на правах рекламы (даже получают за это денежку). Там можно онлайн написать свой вопрос производителю или торговому представителю и узнать интересную для себя инфу сразу, а не клянча слухи.
2 - не видел на форуме ни в одной теме голосования. Оно есть вообще?

а так у нас уютно на форуме, мне нра)
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Предлагайте варианты
1) Видео-презентацию какого прибора Вы бы хотели увидеть?
2) Какие опросы были бы интересны?
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Голосований (точнее говоря, опросов), да, мы практически не проводим, на парочка все же была. Во-первых, когда был конкурс "Будни НК", мы выбирали победителя. Во-вторых, один опрос все же был, по тепловизорам: viewtopic.php?f=20&t=825.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Заходил в раздел "Написать нам". Появилось окно с пустыми графами и инструкциями на фарси, или еще каком-то языке. Воспользоваться не смог - фарси не знаю.
Уважаемый admin, хорошо бы привести перевод этих каракуль, хотя бы мелким шрифтом. :-D3
Сейчас опять заглянул в этот раздел - абракадабра кириллицей. Уже легче - буквы знакомые, но смысла этих кабалистических надписей все равно не постиг. :-D3
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Ок, спасибо за сигнал. Ранее мы уже занимались этой проблемой и проводили тестирование. В одних случаях там все нормально работает, в других - вот так, как вы описали. Тут зависит не только от форумных настроек, но и от браузера.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Когда пароль неверно вводишь не выводится никаких сообщений а просто выкидывает на главную. И непонятно сразу в чем проблема. И несколько раз просто пароль слетал - приходилось восстанавливать.
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
728
Реакции
198
AKA-Scan написал(а):
И несколько раз просто пароль слетал - приходилось восстанавливать.

Дней 10 назад тоже вылетел пароль, пришлось получать доступ на сайт через "Забыл пароль"
 

kollektor2

Специалист
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
330
Реакции
14
Возраст
63
Адрес
Владивосток
Отячего то по прежнему на форуме вне закона литература в формате Дэжавю. А у меня их есть.
:)3 Отчего такая дескриминация :-o3
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Уважаемый admin, сегодня получил письмо рекламного содержания от фирмы RayCraft corp. Я понимаю, что вы хотите зарабатывать на рекламе, но личные электронные адреса желательно для этого не использовать.
 
G

Guest

Guest
Михаил57 написал(а):
Уважаемый admin, сегодня получил письмо рекламного содержания от фирмы RayCraft corp. Я понимаю, что вы хотите зарабатывать на рекламе, но личные электронные адреса желательно для этого не использовать.
Присоединяюсь к вышесказанному, также пришла реклама от райкрафт...
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Письма содержат ссылку, которая дает возможность отписаться от рассылки. Она находится внизу письма. В таком случае Вы не будете получать информацию о выставках и мероприятиях в сфере НК.
 

DooDie

Бывалый
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
98
Реакции
4
Адрес
Москва
а чего ныть? это же не БУЙ предлагают увеличить, а рентгеновское оборудование продают. Я не против получать время от времени рекламки с нашего форума.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,143
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
DooDie написал(а):
а чего ныть? это же не БУЙ предлагают увеличить, а рентгеновское оборудование продают. Я не против получать время от времени рекламки с нашего форума.
А в "объявлениях", размещать никак?
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
DooDie написал(а):
а чего ныть? это же не БУЙ предлагают увеличить, а рентгеновское оборудование продают. Я не против получать время от времени рекламки с нашего форума.
Поддерживаю. Все кушать хотят. Шеф даже заинтересовался аппаратами.
П.С. Хотя буй я бы тоже увеличил :-D3
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
DooDie написал(а):
а чего ныть? это же не БУЙ предлагают увеличить, а рентгеновское оборудование продают. Я не против получать время от времени рекламки с нашего форума.
Полностью поддерживаю! Главное чтоб это не превратилось в откровенный спам. Но зная администраторов - такого не случится!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
AKA-Scan написал(а):
Полностью поддерживаю! Главное чтоб это не превратилось в откровенный спам. Но зная администраторов - такого не случится!
Надеюсь, что эти рекламы будут не часто
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Evgen написал(а):
DooDie написал(а):
а чего ныть? это же не БУЙ предлагают увеличить, а рентгеновское оборудование продают. Я не против получать время от времени рекламки с нашего форума.
Поддерживаю. Все кушать хотят. Шеф даже заинтересовался аппаратами.
:-D3
Рецепт "Как заработать на интернете" от Комсомольской правды:
1. Выключить интернет.
2. Пойти наконец работать. :-D3
Уважаемый admin, к Вам это ни в коем случае не относиться.
 
Сверху