Пункты главного меню

Ответить
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Интересно, это только меня напрягает, что все пункты главного меню как-то: FAQ, Реклама на форуме, Написать нам, Пользователи и т. п. набраны белым шрифтом на светлом фоне? Попыталась выйти из своей учетки, а "Выход" нашла далеко не сразу :-o3

Без пол-литра не разберешься :beer3:
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,705
Реакции
1,830
Адрес
Омск
Видимо, страница отображается у вас неправильно. Эти заголовки должны быть на синем фоне. Какого размера у вас монитор? В зависимости от этого верстается страница при загрузке.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,401
Реакции
794
Адрес
Сызрань
Должно быть вот так.
 

Вложения

  • defektoskopist.ru.png
    defektoskopist.ru.png
    254.2 KB · Просмотры: 66
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
НЕ дефектоскопистКА написал(а):
Получается, это только моя проблема(( ну да ладно, это не критично. Спасибо! :)3
Неа, не только. У меня на одном ноуте 17' нормально отображается, а на втором 15,6' так же, на белом фоне
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
ПИЛовец с севера написал(а):
[quote="НЕ дефектоскопистКА":1xxjnyy5]Получается, это только моя проблема(( ну да ладно, это не критично. Спасибо! :)3
Неа, не только. У меня на одном ноуте 17' нормально отображается, а на втором 15,6' так же, на белом фоне[/quote:1xxjnyy5]
А может проблема не в ноуте а в браузере?
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,705
Реакции
1,830
Адрес
Омск
Можно попробовать изменить масштаб просмотра страницы в браузере. Сейчас это уже не столь важно - дизайн будет обновлен.
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
AKA-Scan написал(а):
[quote="ПИЛовец с севера":2tnrqxz3][quote="НЕ дефектоскопистКА":2tnrqxz3]Получается, это только моя проблема(( ну да ладно, это не критично. Спасибо! :)3
Неа, не только. У меня на одном ноуте 17' нормально отображается, а на втором 15,6' так же, на белом фоне[/quote:2tnrqxz3]
А может проблема не в ноуте а в браузере?[/quote:2tnrqxz3]
Ну, я не настолько ламер, чтоб разные арбуза не попробовать :p3
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Добрый день коллеги! Я так понимаю, что весь этот сайт принадлежит одной компании, если темы могут закрываться ВДРУГ, на полуслове, если это кому то не выгодно :) Ок, тогда вы его и переименуйте, не надо обобщений - Дефектоскопист....... а назовите просто, - Рекламный сайт (вот такой компании) и все будет понятно :)
 
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Sergei написал(а):
Добрый день коллеги! Я так понимаю, что весь этот сайт принадлежит одной компании, если темы могут закрываться ВДРУГ, на полуслове, если это кому то не выгодно :) Ок, тогда вы его и переименуйте, не надо обобщений - Дефектоскопист....... а назовите просто, - Рекламный сайт (вот такой компании) и все будет понятно :)
Сергей, за что Вы так людей приложили???
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Да так :) обрывают на полуслове.......
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,705
Реакции
1,830
Адрес
Омск
Sergei написал(а):
Добрый день коллеги! Я так понимаю, что весь этот сайт принадлежит одной компании, если темы могут закрываться ВДРУГ, на полуслове, если это кому то не выгодно :) Ок, тогда вы его и переименуйте, не надо обобщений - Дефектоскопист....... а назовите просто, - Рекламный сайт (вот такой компании) и все будет понятно :)
Тема временно закрыта в связи с оскорблениями и не конструктивным общением. Скоро Вы сможете продолжить обсуждение.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Можно ли спросить вас уважаемый Админ, а кто и кого с вашей точки зрения там оскорблял?
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,705
Реакции
1,830
Адрес
Омск
Тема открыта вновь, общение может быть продолжено. Всем мира.
 
Сверху