Ищу работу

Ответить

ilenkovv

Бывалый
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
104
Реакции
6
Ищу работу в области НК, опыт работы 10 лет, ВИК, УК, РК, МК
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
В каком регионе? А лучше в личку напишите.
 

Anatoliy84

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Резюме отправь в личку
 

Яков

Свой
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Если еще интересна работа, то пишите.
 
G

Guest

Guest
подскажите пожалуйста, если не затруднит, заканчиваю университет по специальности "приборы и методы контроля качества и диагностики" диплом пишу по акустическому методу, но это не столь важно, опыта нет, куда после учебы можно податься? в разработчики или диагносты и как работу без опыта искать, все туманно как то..
 
G

Guest

Guest
все ведь когда то начинали, не поленитесь подсказать, даже если не что то конкретное..
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Aleksandr.Sitnikov написал(а):
все ведь когда то начинали, не поленитесь подсказать, даже если не что то конкретное..
Диагностика, по-моему, скоро прикроется. Из под обязательной вывели 90 процентов. Так что скоро предложение специалистов явно превысит спрос. Если разработка, то имеет смысл автоматизированный контроль чего угодно на крупных предприятиях. Все установки уникальные и очень дорогие. В дефектоскопах для ручного контроля сутолка и толчея из весьма квалифицированных компаний. Ну и крупный завод - инженером. Деньги сначала небольшие, но зато точно опыта наберешься. А с учетом массового старения специалистов, перспективы карьеры замечательные. Какой хоть город/институт?
 
G

Guest

Guest
город Иркутск, тут с крупными заводами беда, вакансии закрываются только родственниками и знакомыми работающих, производства мало, разработка, как я понимаю, начнет приносить какой то доход только при наличии колоссального опыта, который набирать тоже где то придется
 
G

Guest

Guest
в Иркутске есть авиазавод, как вариант, либо приглашают работать в окрестности Владивостока, на 2 года контракт за небольшую зп, там вертолетостроительный завод, либо мелкие предприятия в городе, конструкторская контора, зп такая, что я на подработках больше получал, пока учился, есть аттестационный центр, туда можно попробовать, не слишком хочется далеко ехать, но если придется, готовность есть. Спасибо за то, что мимо не прошли.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Aleksandr.Sitnikov написал(а):
в Иркутске есть авиазавод, как вариант, либо приглашают работать в окрестности Владивостока, на 2 года контракт за небольшую зп, там вертолетостроительный завод, либо мелкие предприятия в городе, конструкторская контора, зп такая, что я на подработках больше получал, пока учился, есть аттестационный центр, туда можно попробовать, не слишком хочется далеко ехать, но если придется, готовность есть. Спасибо за то, что мимо не прошли.
В иркутске есть ИркутскНИИХиммаш, или как он сейчас называется. Там точно профессионалы остались. По-моему, у них и центр аттестации и диагностика наверняка есть. Рулонированные сосуды ВД. Такое без диагностики не оставишь. Хоть через страховые компании, а заставят.
 
G

Guest

Guest
у меня с руководителем отдела встреча должна состояться НИИХиммаша, надеюсь состоится, а сейчас активно идет отказ от диагностики?
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Aleksandr.Sitnikov написал(а):
у меня с руководителем отдела встреча должна состояться НИИХиммаша, надеюсь состоится, а сейчас активно идет отказ от диагностики?
Он не отказ напрямую. Просто сейчас она обязательна для всех опасных производств, около 200 000, по-моему, но могу наврать, лучше посмотреть на сайте промбезопасности. А хотят оставить обязательным несколько процентов из всех объектов, большая часть на усмотрение собственников, и страховых компаний. Лифты уже вывели. Я этим не занимаюсь, так что зайди на сайт промбезопасности, они на днях провели конференцию, все материалы должны будут выложить.
А как фамилия нач. отдела? Давненько там не был.
 
G

Guest

Guest
Редькин Сергей Борисович, эти движения очень важны, как я понимаю, сейчас для меня, нужно выбрать куда податься и в каком русле развиваться, чтобы не получилось все наобум, а посоветовать некому.
 
G

Guest

Guest
спасибо, что тратите на меня время, сейчас это редкость
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Aleksandr.Sitnikov написал(а):
спасибо, что тратите на меня время, сейчас это редкость
Да не за что. В эпоху, когда многих интересует как побыстрее, полегче и побольше заработать, любая тяга к знаниям вызывает некоторое уважение и желание помочь. А о деньгах сильно не беспокойся. Пока начинаешь, их все равно не будет. Важно получить опыт. Тогда позднее будет все. Иначе лучше водкой торговать. Говорят очень прибыльно.
 
Сверху