Что за проблема с документами?

Ответить
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Уважаемые!
Вот такая у меня проблема:
Пытался скачать с форума различные документы. Так ни один до конца не скачался, либо битый, наполовину не читаемый, либо вообще не открывается.
Только у меня так?
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,244
Реакции
250
У меня тоже инструкция к ТЕМП2 не читается
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Нет, друзья, это, увы, типичная проблема, корни которой сокрыты в технических особенностях форумного движка. К сожалению, наши специалисты не могут пока разобраться своими силами. Есть слабая надежда на сообщество этого движка, но пока универсального решения не придумано.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
В связи с этим мы сейчас подумываем над тем, чтобы перейти на более мощный форумный движок, чтобы избавиться от этих мелких косяков. Не исключено, что другого варианта решения проблемы нет, и мы будем вынуждены так сделать.
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Ну блин, есть еще один выход, думаю. Более геморройный для пользователей.
Тупо заливать на файлообменники какие-нибудь, а сюда ссылки выкладывать.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
admin написал(а):
В связи с этим мы сейчас подумываем над тем, чтобы перейти на платный, но более мощный форумный движок, чтобы избавиться от этих мелких косяков. Не исключено, что другого варианта решения проблемы нет, и мы будем вынуждены так сделать.
Ха ха, с переходом на платный движок, вы избавитесь не только от мелких косяков, но и от большинства форумчан, Чубайсики вы наши.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Павел написал(а):
Ха ха, с переходом на платный движок, вы избавитесь не только от мелких косяков, но и от большинства форумчан, Чубайсики вы наши.

Благодарим за ценный совет.
Платный софт - не есть, платная регистрация.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Павел написал(а):
admin написал(а):
В связи с этим мы сейчас подумываем над тем, чтобы перейти на платный, но более мощный форумный движок, чтобы избавиться от этих мелких косяков. Не исключено, что другого варианта решения проблемы нет, и мы будем вынуждены так сделать.
Ха ха, с переходом на платный движок, вы избавитесь не только от мелких косяков, но и от большинства форумчан, Чубайсики вы наши.
Уважаемый Павел, ваша ирония неуместна. Мне не совсем понятно, чего вы опасаетесь: мы уже не раз говорили о том, что интересы форумчан для нас первостепенны, поэтому в сплошной рекламный билборд наш сайт не превратится. Если бы мы хотели этого, то уже давным-давно бы сделали. Мы никогда не станем вводить платную регистрацию - это абсурд. Честно говоря, удивительно слышать от вас такую бредятину.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
admin написал(а):
Павел написал(а):
admin написал(а):
В связи с этим мы сейчас подумываем над тем, чтобы перейти на платный, но более мощный форумный движок, чтобы избавиться от этих мелких косяков. Не исключено, что другого варианта решения проблемы нет, и мы будем вынуждены так сделать.
Ха ха, с переходом на платный движок, вы избавитесь не только от мелких косяков, но и от большинства форумчан, Чубайсики вы наши.
Уважаемый Павел, ваша ирония неуместна. Мне не совсем понятно, чего вы опасаетесь: мы уже не раз говорили о том, что интересы форумчан для нас первостепенны, поэтому в сплошной рекламный билборд наш сайт не превратится. Если бы мы хотели этого, то уже давным-давно бы сделали. Мы никогда не станем вводить платную регистрацию - это абсурд. Честно говоря, удивительно слышать от вас такую бредятину.
Вы после выпуска новостей не удивляетесь? Так что други и подруги и мы не удивимся если регистрация вдруг станет платной. Бредятины в нашей жизни хоть залейся и от профессоров и от школяров.
 
Сверху