Хранилище РИ Самарская обл., г. Новокуйбышевск

Ответить

Алексей С.

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте Всем, нужна помощь, Ищу ЛНК в г. Новокуйбышевск имеющая в своем распоряжении ИИИ "Гаммариды" и хранилище для них естественно со всеми необходимыми лицензиями, может кто знает или как то может помочь буду очень признателен. За ранее всем большое спасибо.
 

hitrec

Бывалый
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
81
Реакции
11
В Новокуйбышевске вряд ли найдешь,все перешли на рентген. Хранилище есть на КНПЗ,но и там ни одного источника нет. Если ОЧЕНЬ надо,могу поспрашивать.
 

Алексей С.

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Буду очень признателен конечно, но все же нужно хранилище именно в Новокуйбышевске. сами источники не надо нужно хранилище т.к. дают работу на ННПЗ на года два объем большой рентгеном много не наделаешь вот и хотим перевезти гамму но надо хранилище для заключения договора аренды. Спасибо за отзыв
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Алексей С. написал(а):
Буду очень признателен конечно, но все же нужно хранилище именно в Новокуйбышевске. сами источники не надо нужно хранилище т.к. дают работу на ННПЗ на года два объем большой рентгеном много не наделаешь вот и хотим перевезти гамму но надо хранилище для заключения договора аренды. Спасибо за отзыв
А временное хранилище разве запрещено соорудить?
 

hitrec

Бывалый
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
81
Реакции
11
Появилось больше конкретики. На НПЗ есть служба технического надзора,работали раньше со "Стапель" и "Гаммаридом". Если не отказались от них,попробуй договориться,хранилище есть.Но ооооочень аккуратно.....начальница свирепая. С временным хранилищем не меньше проблем,если не больше. А уж если оформлять по всем правилам разрешение на транспортировку......
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
hitrec написал(а):
Появилось больше конкретики. На НПЗ есть служба технического надзора,работали раньше со "Стапель" и "Гаммаридом". Если не отказались от них,попробуй договориться,хранилище есть.Но ооооочень аккуратно.....начальница свирепая. С временным хранилищем не меньше проблем,если не больше. А уж если оформлять по всем правилам разрешение на транспортировку......
Сейчас маршрут с ГАИ согласовывать не требуется, передвигайся как хочешь лишь бы машина соответствовала требованиям.
 

Алексей С.

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
hitrec, а на каком НПЗ в Новокуйбышевске? или в Самаре, ты просто писал про КНПЗ уточни пожалуйста, а временное хранилище так и так сооружать надо, просто был похожий опыт в Нижнекамске (Татарстан) согласовали маршрут в будку ЛНК поставили свинцовое хранилище для гаммы но! местное ВМТУ Ростехнадзора потребовало стационарное хранилище с формулировкой что пока вы на объекте гаммарид при вас храниться, а когда вас нет мало ли кто там шастает по площадке может ведь и заглянуть взять что нить не то, пришлось заключать договор аренды хранилища. А поподробней можно описать на основании чего маршрут не обязательно согласовывать с ГИБДД если можно ссылку на документ буду очень признателен.
P.S всем большое спасибо за отклик
 

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29
Про ГИБДД тут http://www.tec-everest.ru/articles_63.htm
Гораздо сложней http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/eb-postanovlenija/m3k.htm
Транспортировку проще осуществлять по договору с территориальным подразделением "РосРАО" да и временное хранение организовать у них же если они рядом,
если далеко от места контроля (или непозволяет бюджет), то организовать временное хранилище в соответствии с оспорб и правилами физзащиты (хотя неизвестно что выйдет дороже...).
 

hitrec

Бывалый
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
81
Реакции
11
Я про Новокуйбышевский НПЗ написал. Зачем временное,если есть постоянное хранилище? Если,конечно.получиться договориться. Не знаю как в Нижнекамске,но со службой безопасности на НПЗ вы еще хлебнете горя. Всю Россию объездил,но такого дурдома не встречал даже в Транснефти. Можем обменяться номерами,если возникнут вопросы какие нибудь.по приезду в Н-ск-созвонимся.
 

Алексей С.

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
hitrec Вы так много знаете про ЛНК в Новокуйбышевске, может что то еще посоветуете с какими организациями связаться с кем можно переговорить по данному вопросу, а то ведь по вашим словам нас ждет большой "геморрой" с ОТН завода, зачем светилам это надо, мы приедем работать а не с бумагами мучится.
 

land1977

Свой
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Случаем не в Юниксе трудитесь.
 

hitrec

Бывалый
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
81
Реакции
11
Юникс пока не трудится,набор ведут. Кстати,бооооольшая такая тётя.это начальник лаборатории,может кто в курсе?
 

ndt-ru

Свой
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Отдел кадров Юникс утверждал, что начальник лаборатории мужчина - фамилия на "с" может Сулима. Так я вот Алексея С. и подозреваю. Набор ведут да вот интересно, что за контора. По разговору с ОК небольшая лаборатория 3-4 человека с р-аппаратами, но желают "высветить" солидный объем "сала", здесь без гаммааппарата никак. А зовут как женщину, как выглядит, если из РБ то наверняка знаю.
 

ndt-ru

Свой
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Отдел кадров Юникс утверждал, что начальник лаборатории мужчина - фамилия на "с" может Сулима. Так я вот Алексея С. и подозреваю. Набор ведут да вот интересно, что за контора. По разговору с ОК небольшая лаборатория 3-4 человека с р-аппаратами, но желают "высветить" солидный объем "сала", здесь без гаммааппарата никак. А зовут как женщину, как выглядит, если из РБ то наверняка знаю.
 

hitrec

Бывалый
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
81
Реакции
11
Только что разговаривал с человеком,которого пригласили поработать в юникс. Пригласили всю лабораторию,в полном составе. Но,никак не озвучат зарплату....Женщину зовут Светлана(отчества не помню),но не она начальник ЛНК,перепутал. Да и проект там на год.....
 

ndt-ru

Свой
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Со светланой не знаком. По телефону ОК указал на 2 года работы. Лаборатория до 10 человек набирается. Зарплату тоже не указали, но спросили сколько ваш труд стоит. Наверняка набирают базу потом кто подешевле и посговорчивей. В нормальных фирмах люди друг за другом идут. а это прям биржа труда какя-то. кто ласковей поговорит и меньше попросит. представляю что из этого получится. причем
 

ndt-ru

Свой
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
А если на год то представляю какая у них там отчетность. Встречался я с такой работой людей набрали, они проверили-непроверили, написали, деньги получили и уехали. что успел проверить при них ок, что не успел считай твое.
 

hitrec

Бывалый
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
81
Реакции
11
От Юникса в апреле предлагали на Рязанский НПЗ поехать,поработать. Правда по диагностике т/п. Зарплату,суточные озвучили сразу. Знакомые ездили,довольные остались. Здесь же творится непонятное,были объявления о наборе в ЛНК примерно в конце зимы,потом перерыв,сейчас опять набор.
 

hitrec

Бывалый
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
81
Реакции
11
Может быть. А может и по другой причине.
 
Сверху