Диагностика.ру что случилось с сайтом diagnos-tika.ru?

Ответить

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,548
Коллеги, что случилось с сайтом diagnos-tika.ru? Уже давно не работает. То антивирус не пускал, сейчас "Сайт заблокирован хостинг-провайдером!"
Кто знает его перспективы? Неплохой ресурс по нашей тематике, плюс ЭПБ. Здесь несколько активных пользователей оттуда попадалось.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Коллеги, что случилось с сайтом diagnos-tika.ru? Уже давно не работает. То антивирус не пускал, сейчас "Сайт заблокирован хостинг-провайдером!"
Кто знает его перспективы? Неплохой ресурс по нашей тематике, плюс ЭПБ. Здесь несколько активных пользователей оттуда попадалось.

Ресурс то может и неплохой. Но выглядел как новогодняя елка. Как на нем вообще можно долго находиться? У меня через пять минут начинала голова раскалываться от такого количества цветов и рекламы в каждом углу. Да и навигация оставляет желать лучшего. Вирусы от туда ползут вечно. Может наконец решили все переделать?
 

m_a_v

Специалист
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
301
Реакции
31
там периодически проявляются сбои. сам ресурс неплохой. цензор специфический.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
Ресурс то может и неплохой. Но выглядел как новогодняя елка. Как на нем вообще можно долго находиться? У меня через пять минут начинала голова раскалываться от такого количества цветов и рекламы в каждом углу. Да и навигация оставляет желать лучшего. Вирусы от туда ползут вечно. Может наконец решили все переделать?
Навигация там просто жесть. Ещё куча вложенных разделов, куда нет доступа если ты не зарегистрирован в этом разделе или у тебя нет определенного уровня рейтинга. В общем всё сделано ради того, чтобы на сайте не было желания остаться. Хотя раздел с оборудованием мне у них нравился.
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
дней 10 как "сайт заблокирован хостинг-провайдером". Сам не пойму в чем дело.
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289
Я пришел сюда с того ресурса, там был огромный опыт по ПБ НК РИ, жаль если все так кончится
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
SirSAS пишет, что устраняет последствия вирусной атаки. Удачи ему! И спасибо polterу за эту новость!!!
 

m_a_v

Специалист
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
301
Реакции
31
Я пришел сюда с того ресурса, там был огромный опыт по ПБ НК РИ, жаль если все так кончится

а кто мешает развить данное направление и здесь??? много других людей, возможно вы так же получите не менее квалифицированные ответы.
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
kivin, есть новости по ЭПБ, письмам РТН, аттестации экспертов?
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
728
Реакции
198
kivin, есть новости по ЭПБ, письмам РТН, аттестации экспертов?

Последние сведения что были мне известны я выкладывал на диагностике.ру недели 3-4 назад. За прошедшее время больше новостей не было.
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
728
Реакции
198
Заработала!
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
728
Реакции
198
Да ничего там не заработало! Вот, что только что выдал яндекс...

Со вчерашнего вечера сайт работает, правда перед загрузкой появляется сообщение что могут быть вирусы
 

kollektor2

Специалист
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
330
Реакции
14
Возраст
63
Адрес
Владивосток
Ого! Сколько оттуда специалистов сюда переползло!!!
Еще Теркин где то затерялся!
Но, сайт опять заблокирован!
Просим администрацию открыть раздел ЭПБ здесь!!!:drinks:
 
Сверху