Всё о Kodak

Ответить

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,856
Реакции
1,389
Возраст
38
Здравствуйте! Хочу поделиться информацией о продукции KODAK INDUSTREX для радиографических методов Н.К. в промышленности.
P.S. надеюсь информация кому-то пригодиться;)
 

Вложения

  • KODAK вся пленка.rar
    KODAK вся пленка.rar
    2 MB · Просмотры: 78

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,856
Реакции
1,389
Возраст
38
еще о KODAK INDUSTREX
 

Вложения

  • Инструкция Кодак (ручн.обраб).pdf
    Инструкция Кодак (ручн.обраб).pdf
    208.3 KB · Просмотры: 47
  • Рентгеновская пленка Kodak Industrex.doc
    Рентгеновская пленка Kodak Industrex.doc
    137.5 KB · Просмотры: 47
  • Справочник по промышленной радиографии.pdf
    Справочник по промышленной радиографии.pdf
    324.8 KB · Просмотры: 62

Тимофей

Бывалый
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
132
Реакции
8
Здравствуйте! Хочу поделиться информацией о продукции KODAK INDUSTREX для радиографических методов Н.К. в промышленности.
P.S. надеюсь информация кому-то пригодиться;)
Тарас спасибо! Все давно уже все знают :) пусть Кодак цену снижает, а иначе все откажутся, да, и контрастность пусть понизят, а то очень уж хорошо мелочи видны :)
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,856
Реакции
1,389
Возраст
38
Тарас спасибо! Все давно уже все знают :) пусть Кодак цену снижает, а иначе все откажутся, да, и контрастность пусть понизят, а то очень уж хорошо мелочи видны :)
С Вами спорить не буду, возможно у многих есть этот материал и многие знают, но насколько я знаю Agfa дороже Kodak и этого материала на форуме нет. Вот поэтому и решил поделиться накопленной информацией. :)
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Понимаете Тарас, этот велосипед изобретен очень давно ! И собственно исчерпал уже себя..... все ждут надежный цифровой детектор, и очень скоро все перейдут на другие системы, CR, DR, рентгено телевидинье..... не сразу, но и уже видно что колличество пленки сократилось.........
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,856
Реакции
1,389
Возраст
38
Понимаете Тарас, этот велосипед изобретен очень давно ! И собственно исчерпал уже себя..... все ждут надежный цифровой детектор, и очень скоро все перейдут на другие системы, CR, DR, рентгено телевидинье..... не сразу, но и уже видно что колличество пленки сократилось.........
Понимаю, сам жду:)
 
Сверху