АРД диаграммы

Ответить

joey08m031

Бывалый
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
168
Реакции
4
Адрес
Северодвинск
Добрый день, товарищи дефектоскописты.
Есть вопрос. В ответ на него ожидаю кучу подколов и т.п.) в особенности от Михаил57 ardon:

В общем имеется дефектоскоп OMNISCAN MX2, если я правильно понял, то в нём встроена функция построения АРД диаграмм. И собственно говоря сам "наиглупейший" вопрос: Как этим воспользоваться? как вообще проходит процесс настройки при помощи АРД диаграмм? Каюсь. Мне стыдно не знать этого, всё время по СОПам настраивался. Но подскажите, что да как.
В руководстве по эксплуатации ни черта не понятно
 

Alex 300kV

Специалист
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
316
Реакции
35
я щитаю что нужна спрасить у прадавца :drinks:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Добрый день, товарищи дефектоскописты.
Есть вопрос. В ответ на него ожидаю кучу подколов и т.п.) в особенности от Михаил57 ardon:

В общем имеется дефектоскоп OMNISCAN MX2, если я правильно понял, то в нём встроена функция построения АРД диаграмм. И собственно говоря сам "наиглупейший" вопрос: Как этим воспользоваться? как вообще проходит процесс настройки при помощи АРД диаграмм? Каюсь. Мне стыдно не знать этого, всё время по СОПам настраивался. Но подскажите, что да как.
В руководстве по эксплуатации ни черта не понятно
Молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу. :mocking:
 

tvagel

Специалист
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
315
Реакции
122
OMNISCAN MX2, если я правильно понял, то в нём встроена функция построения АРД диаграмм. И собственно говоря сам "наиглупейший" вопрос: Как этим воспользоваться? как вообще проходит процесс настройки при помощи АРД диаграмм?
Ничего стыдного в задавании вопросов – НЕТ– как раз наоборот – для этого и существует Форум - гораздо хуже - зная ограничено - возомнить себя сПЕЦОМ, разбавляя это хамством.
Я знаю только то что ничего не знаю… сказал давно учитель Платона… - соглашаюсь.
Ваш OMNISCAN MX2 – вижу только в мониторе, РЭ на прибор вы должны знать – для того что бы реализовать задуманное (какую кнопку нажать или в какую папку войти – т.к. современные приборы – это уже считай ПК) – предметнее см. стр. 142, 287 и др.
АРД строил на других приборах – общее понятие имею – обращайтесь.
http://www.olympus-ims.com/ru/omniscan-mx2/
 

Вложения

  • DMTA-20072-01RU_rev_A--OmniScan_MXU_Software_42--User.pdf
    DMTA-20072-01RU_rev_A--OmniScan_MXU_Software_42--User.pdf
    8.1 MB · Просмотры: 71

joey08m031

Бывалый
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
168
Реакции
4
Адрес
Северодвинск
Ничего стыдного в задавании вопросов – НЕТ– как раз наоборот – для этого и существует Форум - гораздо хуже - зная ограничено - возомнить себя сПЕЦОМ, разбавляя это хамством.
Я знаю только то что ничего не знаю… сказал давно учитель Платона… - соглашаюсь.
Ваш OMNISCAN MX2 – вижу только в мониторе, РЭ на прибор вы должны знать – для того что бы реализовать задуманное (какую кнопку нажать или в какую папку войти – т.к. современные приборы – это уже считай ПК) – предметнее см. стр. 142, 287 и др.
АРД строил на других приборах – общее понятие имею – обращайтесь.
http://www.olympus-ims.com/ru/omniscan-mx2/

спасибо, буду пробовать, если что к Вам обращусь
 
Сверху