Выбор МПД для контроля осей

Ответить

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
490
Реакции
86
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста какое лучше всего намагничивающее устройство подойдет для контроля МПД осей метро и жд
 

Павел_АВЭК

Новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
3
Реакции
1
МПД для контроля осей

Здравствуйте. Для контроля осей я бы Вам посоветовал использовать силовой блок Ferrotest 20 производства ITW Magnaflux GmbH с соленоидом 250 мм.. В том случае когда необходим потоковый контроль, то лучше всего использовать Ferroflux 2500 с силовым блоком Ferrotest. А так же у ITW Magnaflux есть специализированное оборудование для контроля колесных пар. Могу помочь Вам с выбором оборудования.
 

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
490
Реакции
86
Адрес
Москва
я бы Вам посоветовал использовать силовой блок Ferrotest 20
Спасибо. Интересует переносная простая система. для метро. Сбросьте стоимость Ferrotest 20 с шарнирной катушкой на 200

Кто нибудь пользовался такой штукой подскажите удобнеее ли (надежнее ли) МД 12ПС
 

Павел_АВЭК

Новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
3
Реакции
1
С точки зрения надежности могу даже привести пример того, что на КАМАЗе работает МПД установка для контроля коленвалов производства ITW Magnaflux GmbH с 70-х годов. Работает стабильно. Думаю, что оборудование, производимое в Германии, должно вызывать доверие с точки зрения надежности и удобства.
 

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
490
Реакции
86
Адрес
Москва
Если оно было произведено в 70-х поверю, а то что сейчас штампуют... Бизнес есть бизнес. :)
 
Сверху