База инструкций по эксплуатации

Ответить

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
kp1981 написал(а):
Давайте создадим общую базу инструкций по эксплуатации приборов.
Думаю лучше отдельными темами создавать базы по документам по разным приборчикам.
Т.е. не только же мануал интересен. Могут быть методики разные или статьи, обзоры, тесты, диаграммы. :gegg:
 

dfprorabdf

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Уважаемые коллеги! У кого есть инструкция по работе с измерителем глубины трещин "ЗОНД ИГТ-98" ЦНИИТМАШ, очень нужна, нигде не могу найти, или подскажите ссылку в интернете. Буду очень признателен за вашу поддержку, заранее спасибо.
 

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
490
Реакции
86
Адрес
Москва
Думаю лучше отдельными темами создавать базы по документам по разным приборчикам.
Т.е. не только же мануал интересен. Могут быть методики разные или статьи, обзоры, тесты, диаграммы. :gegg:

Готов поддержать идею т.к. имею около 70 руководств на различные приборы в эл. виде. но лучше это хранить не в темах, а в файловом архиве, который присутствует на форуме, только я не уверен, что он работает.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Готов поддержать идею т.к. имею около 70 руководств на различные приборы в эл. виде. но лучше это хранить не в темах, а в файловом архиве, который присутствует на форуме, только я не уверен, что он работает.

Файловый архив работает, можете пользоваться =)
 

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
490
Реакции
86
Адрес
Москва
Странно. После Мультизагрузки 4-х файлов в архиве они не появились... Попробую сегодня еще раз.
 

AlexTagan

Новичок
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Нужна инструкция на РВП-500

Добрый день
Очень нужна инструкция по эксплуатации эндоскопа РВП-500. Помогите кто чем может....
 
Сверху