Принадлежности ЛНК

Ответить

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Устройство для маркировки рентгеновских снимков. Удобный, практичный метод нанесения маркировки на рентгеновский снимок без использования свинцовых знаков. Обладает рядом преимуществ: 1).более подробной информацией о объекте контроля; 2). увеличивается производительность на строительной площадке за счёт сокращения затрачиваемого времени на наборку. Устройство отвечает требованиям НТД.

Контактный тел. +7(922)8058839
 

Вложения

  • IMG_20150124_152020.jpg
    IMG_20150124_152020.jpg
    998.7 KB · Просмотры: 213

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,735
Реакции
661
Устройство для маркировки рентгеновских снимков. Удобный, практичный метод нанесения маркировки на рентгеновский снимок без использования свинцовых знаков. Обладает рядом преимуществ: 1).более подробной информацией о объекте контроля; 2). увеличивается производительность на строительной площадке за счёт сокращения затрачиваемого времени на наборку. Устройство отвечает требованиям НТД.

Контактный тел. +7(922)8058839

Можно более подробно на почту stm.servis@gmail.com
 

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34
Устройство для маркировки рентгеновских снимков. Удобный, практичный метод нанесения маркировки на рентгеновский снимок без использования свинцовых знаков. Обладает рядом преимуществ: 1).более подробной информацией о объекте контроля; 2). увеличивается производительность на строительной площадке за счёт сокращения затрачиваемого времени на наборку. Устройство отвечает требованиям НТД.

Контактный тел. +7(922)8058839

А требованиям какого НТД отвечает данное устройство? Данным устройством можно нанести метки прямо на объекте? Или только в проявочной комнате?
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
А требованиям какого НТД отвечает данное устройство? Данным устройством можно нанести метки прямо на объекте? Или только в проявочной комнате?
требованиям ГОСТ 15843-79 "принадлежности для промышленной радиографии" на который ссылается ГОСТ 7512-82
 

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34
требованиям ГОСТ 15843-79 "принадлежности для промышленной радиографии" на который ссылается ГОСТ 7512-82

А что же вы только на один вопрос ответили???? Ой не любят продаваны отвечать на неудобные вопросы.... Ой как не любят...
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
А что же вы только на один вопрос ответили???? Ой не любят продаваны отвечать на неудобные вопросы.... Ой как не любят...

что же тут неудобного? вполне нормальные вопросы.
маркировка пленки происходит в проявочной комнате непосредственно перед проявкой.
P.S. отвечу на любые вопросы по теме. скрывать тут нечего да и незачем.
 

Мещеряков Евгений

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
461
Реакции
20
маркировка пленки происходит в проявочной комнате непосредственно перед проявкой.

можно поинтересоваться это как?
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2

Мещеряков Евгений

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
461
Реакции
20

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
да? а не в процессе просветки присваивается номер снимку? помоему вы что-то путаете

я ничего не путаю. важен результат. всё равно что менять слагаемые в математике. могу сказать одно - сколько людей столько же мнений. я предлагаю Вы выбираете.
 

Мещеряков Евгений

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
461
Реакции
20
я ничего не путаю. важен результат. всё равно что менять слагаемые в математике. могу сказать одно - сколько людей столько же мнений. я предлагаю Вы выбираете.

извините конечно, но вы предлагаете все делать через "зад"
 

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34
Он же написал - "дело вкуса". Ему "через зад" удобнее. ardon:

Я бы понял, если бы он просто хвастался... А тут он всем "через зад" предлагает работать... И говорит, что получает от "этого" удовольствие... Сомнительное какое то удовольствие....
 

Мещеряков Евгений

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
461
Реакции
20
Я бы понял, если бы он просто хвастался... А тут он всем "через зад" предлагает работать... И говорит, что получает от "этого" удовольствие... Сомнительное какое то удовольствие....

он сейчас еще напишет что маркировку он делает до проявки )))))))) или перед фиксажом ))))))
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Я бы понял, если бы он просто хвастался... А тут он всем "через зад" предлагает работать... И говорит, что получает от "этого" удовольствие... Сомнительное какое то удовольствие....

вы бы свои грязные рты бы прикрыли, а то вонь стоит несусветная.
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
он сейчас еще напишет что маркировку он делает до проявки )))))))) или перед фиксажом ))))))

тебе, идиотина, было отправлено руководство по эксплуатации устройства, которое ты попросил прислать, чё ты тут развонялся!?
 

Мещеряков Евгений

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
461
Реакции
20

Мещеряков Евгений

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
461
Реакции
20
Сверху