Ремонт аппаратов Арина, Eresco, Site-X

Ответить
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Сургут
Да вы что???? Вы Сайтекс то вообще видели? А вот интересно а В Эреске тоже нет транса?

Я аппараты не ремонтирую, а только эксплуатирую их, поэтому могу ошибаться.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
и такое бывает
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    130 KB · Просмотры: 56

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
все это мелочи, вот столкнулся с таким аппаратом сразу после "ремонта" в одной компании, при чем, с заказчика взяли 1млн.руб. якобы за замену рентгеновской колбы И что вы по этому поводу скажите?
 

Вложения

  • IMAG0073.JPG
    IMAG0073.JPG
    996.2 KB · Просмотры: 51

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Предлагаю Игорь поделить рынок ты не лезешь в импульсники, а я не лезу в постоянники. Думаю будет честно.
 

ФОТЕСТ

Бывалый
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Адрес
Москва
Веб-сайт
fotest.ru
Предлагаю Игорь поделить рынок ты не лезешь в импульсники, а я не лезу в постоянники. Думаю будет честно.
Уважаемый frlelik, мы не планируем с кем бы либо распределять рынок и договариваться о каких либо условиях. Заказчики сами выберут с кем им работать и на каких условиях. Особенно не хочется договариваться с вами после вашего очень подлого поведения. И перестаньте писать на форумах гадости про конкурентов, а пишите лучше правильную техническую информацию, а не "В site-x нет трансформатора там напряжение поднимается конденсаторным каскадом".
Для обсуждения личных тем есть телефон, а не форум для специалистов.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Предлагаю Игорь поделить рынок ты не лезешь в импульсники, а я не лезу в постоянники. Думаю будет честно.

Уважаемые, одну минутку ardon: значит вы делите весь российский рынок сервиса рентген. аппаратов? хорошо, осталось спросить об этом авторизированных диллеров с сертифицированным персоналом. Я знаю точно что никто из производителей не дает добро ремонтировать их аппараты случайным людям! Даже Сректрофлеш плохо на это смотрит не говоря об ICM b Зайферте....
 

kuzbassovec

Бывалый
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
116
Реакции
62
Внимательно прочитал весь эпический холивар.
Мне для себя понять: к Фотесту есть реальные претензии кроме:
а) предложений по разделу рынка России, Третьему разделу Польши или мутации вируса Эболы?
б) тому, что какой-то Игорь из Фотеста работал в Спектре-КСК?

По поводу работы кого-то в Спектре. Ну я тоже 2 года в Молодой Гвардии Единой России был. даже типа небольшим руководителем в своем регионе. И теперь все, я всю жизнь должен Путина любить на все 146%?
 

Alexandr201125

Бывалый
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
106
Реакции
22
Адрес
Москва
Предлагаю Игорь поделить рынок ты не лезешь в импульсники, а я не лезу в постоянники. Думаю будет честно.

Звонок в Спектр:
- Отремонтируйте site-x?
- Здравствуйте, мы не имеем права ремонтировать, звоните в Пермь они рынок поделили.
 

boatsman

Бывалый
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
97
Реакции
30
Адрес
Москва
Авторизованные дилеры действуют в рамках контракта с производителем, где прямо запрещено передавать свои обязанности/ответственность третьим лицам.
Кроме того, у авторизованных имеется соответственный документ - компетентен для проведения полевого (стационарного) ремонта.
И если для проведения полевого сервиса достаточно недельного обучения, документации (ограниченной) и минимума приборов\приспособ\инструмента, то для стационарного ремонта нужно еще очень большое желание производителя позволить конкретным индивидам лезть руками в нутро высоковольтного генератора. С соблюдением всех технологических процедур и технических условий.
 

boatsman

Бывалый
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
97
Реакции
30
Адрес
Москва
Так там изоляция межслойная - бумажная, а это надо сказать требует больших забот перед заправкой.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Завод изготовитель может регулировать только гарантийный ремонт. А остальное не в его силах. Если люди делают качественно и дают гарантия на свой ремонт почему бы нет. А на счет сертифицированных специалистов это миф для новичков. Кому нужен качественный уже знают меня.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
А кто еще не знает пишите в личку.
 

6S4S

Свой
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Москва-Красногорск.
frlelik, у общественности складывается нехорошее мнение, вернее сомнение в вашей адекватности, вроде как не принято в чужой ветке заниматься своей рекламой. Не ?
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Ладно Игорь с тобой все понятно. Не хочешь платить, тогда придется немного народ просветить.
 

6S4S

Свой
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Москва-Красногорск.
frlelik, а вы сейчас с кем разговариваете?
Насколько я умею читать, Игорь в разговоре не учавствует, а я не Игорь.
Ну уж просветите народ, если вы не ремонтируете аппараты, а только эксплуатируете, каким образом Игорь задолжал вам денег? Он вам кусок магистрального газопровода привозил светить, из Москвы в Пермь ?
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Завод изготовитель может регулировать только гарантийный ремонт. А остальное не в его силах. Если люди делают качественно и дают гарантия на свой ремонт почему бы нет. А на счет сертифицированных специалистов это миф для новичков. Кому нужен качественный уже знают меня.
Замечательно! Только где вы возьмете запчасти и компоненты для ремонта? Насколько я знаю ни производители ни оф. дилеры их никому не продают..... Одно дело, если клиента развести на деньги ( как фото с заменой колбы) а другое дело если ее и вправду надо поменять, где вы ее возьмете?
 
Сверху