УЗК против РК

Ответить

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
и чего? бесплатно испытания проводите? я тоже работаю не в частной компании. ну могу страничку текста написать в качестве ответа на какой-нибудь запрос, но все что касается материальных работ уже только за деньги. и дело даже не во мне- жизнь такая.
Ну, что Вы как маленький, есть Федеральные государственные БЮДЖЕТНЫЕ учреждения...
Мы немного отличаемся от ГУП и ФГУП
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,728
Ну, что Вы как маленький, есть Федеральные государственные БЮДЖЕТНЫЕ учреждения...
Мы немного отличаемся от ГУП и ФГУП
ну если Вы можете проводить испытания "из своей шерсти", то можно только позавидовать.
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
610
ну если Вы можете проводить испытания "из своей шерсти", то можно только позавидовать.

Так сейчас не бюджетники и работают: сначало обследования, испытания и экспериза. Потом результат в виде заключения, подписанные акты о выполнении работ, а потом деньги.
В лучшем случае получается получить предоплату 30%, но это у небольших частных фирм. С крупными фирмами никакой предоплаты.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,728

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Kaktus_SPb писал о бесплатной работе, даром.

Не совсем так, часто конечно встречается что-то типа Комитет по строительству города Санкт-Петербурга просит....

Но бывает и сумма фигурирует, например, по одному делу организация (истец) внесла на депозит суда сумму 700 000 рублей, мы представили экспертное заключение, далее коронавирус, в сентябре дело возобновили, но.....экспертная организация теперь другая.....
И так не первый раз.....
 

Вложения

  • экспертиза.jpg
    экспертиза.jpg
    42 KB · Просмотры: 13
  • суд 2.jpg
    суд 2.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 10

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
610
Kaktus_SPb,
Согласен.
В судебной практике бывает всякое. Начинаешь работу, а потом выясняется, что суд другой инстанции экспертную организацию отменил.
 
Сверху