Прошу помощи при назначении цены узк

Ответить

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Наконец-то посмотрел вложенный файл, хочу в Вологду и работать по таким ценам. Суперский прайсик!!! А, вот вопрос, как все это было расчитано? Больше всего мне понравилась цена на проведения визуального и измерительного контроля, тля, каждый день бы только его и делал, за такую стоимость!!! И что кто-то по таким ценам работает и заказывает контроль?
Из этой цены дефектоскопист получит жалкие проценты. Не обольщайтесь, коллега, там есть кому "разделить" эти деньги. :)
 

Мещеряков Евгений

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
461
Реакции
20
нет, есть еще интереснее
%25D1%2586%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%258B.JPG

за такую цену, я даже контактную жидкость не буду наносить :D
 

Мещеряков Евгений

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
461
Реакции
20
Наконец-то посмотрел вложенный файл, хочу в Вологду и работать по таким ценам. Суперский прайсик!!! А, вот вопрос, как все это было расчитано? Больше всего мне понравилась цена на проведения визуального и измерительного контроля, тля, каждый день бы только его и делал, за такую стоимость!!! И что кто-то по таким ценам работает и заказывает контроль?

мне тоже интересно!!! есть ли такие заказчики, ну которые пользуются услугами данной лаборатории? )))))))))))))) ПЭПы и УШС похоже у них платиновые :D
 

fenix0000

Бывалый
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
97
Реакции
4
этот прайсик нам случайно прилип кое што норм цены а кое что нереально завышено я согласен но вот в диалогах я прочитал что у когото зуб на вологодских
могу заступится за ребят в Вологде есть канторы в которых работают грамотные и честные дефектоскаписты и всех под одну гребёнку чесать незачем, а кто из нас не без греха? 100% у всех за душой косяки есть дак чего вы сами судите.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
этот прайсик нам случайно прилип кое што норм цены а кое что нереально завышено я согласен но вот в диалогах я прочитал что у когото зуб на вологодских
могу заступится за ребят в Вологде есть канторы в которых работают грамотные и честные дефектоскаписты и всех под одну гребёнку чесать незачем, а кто из нас не без греха? 100% у всех за душой косяки есть дак чего вы сами судите.

Ни разу не был в Вологде и счас не вспомню, где этот разговор поднимался, если только что-то было, когда Вологодские, сами на Вологодских наезжали (возможно, другой регион был), а под одну гребенку, никто никого не чешет, если что-то от кого-то было написано, то значит что-то было, это нормально. Грешок есть у всех, согласен, все на ошибках учатся, просто у кого-то больше, у кого-то меньше. Вот те кто не хотят учиться и грешат постояно, про них и надо рассказывать, что бы другие не обожглись!!!
 

Алексей01

Свой
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Адрес
г. Москва
Есть интересный НТД РД 15.01.07 "Сборник расценок на основные виды работ осуществляемых при научно-техническом сопровождении строительства".
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Есть интересный НТД РД 15.01.07 "Сборник расценок на основные виды работ осуществляемых при научно-техническом сопровождении строительства".
Выложите пожалуйста этот документ - интересно познакомиться.
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,548
HTML версия
 

Вложения

  • РД 15.01.07 Сборник расценок на основные виды работ, осу
    17.8 KB · Просмотры: 52

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Сверху