На машиностроительное предприятие в Тихвин требуются дефектоскописты

Ответить

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Я не советую, я лишь факты констатирую. Цены просто растут как на дрожжах... а зп на месте.

Посоветуйте где зарплаты растут!
Вы осуждаете людей, которые соглашаются работать на зарплату 45 000 руб/мес. Напишите, где есть реальное предложение с лучшей на сегодня зарплатой?

Вот у меня жена спросит где деньги? Я ей что отвечу? На 45 000 руб/мес работать не вижу смысла, жду когда мне дадут 150 000?

Человек предлагает работу, кстати не 45 000 руб/мес, а 80 000 руб/мес, и ....
Не нравится зарплата, приведите свою и место, где работаете, заодно и условия....
Мы и за Вас порадуемся и может к Вам на работу устроимся.....
 

fondue

Профессионал
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
579
Реакции
257
Вон недавно тема была за 60 часовую рабочую неделю ехать в Бангладеш на 120 т.р. На 40 часовую неделю получается те же 80 т.р. А здесь пусть даже по временному договору предлагают в не самый худший город, комаров кормить собой не надо и опять не довольны. Ну низкая в стране средняя з.п., но относительно других рабочих специальностей то уровень предлагаемых зарплат нормальный.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Вы осуждаете людей, которые соглашаются работать на зарплату 45 000 руб/мес.
Я ни кого не осуждаю! каждый сам выбирает где и за что ему работать. Ваши упрёки в мой адрес не обоснованы.
Это работодателю и власти нынешней должно быть стыдно что у нас в стране нищенские зарплаты , но точно не мне.
 

artem vag

Свой
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Ленинградская область
Вон недавно тема была за 60 часовую рабочую неделю ехать в Бангладеш на 120 т.р. На 40 часовую неделю получается те же 80 т.р. А здесь пусть даже по временному договору предлагают в не самый худший город, комаров кормить собой не надо и опять не довольны. Ну низкая в стране средняя з.п., но относительно других рабочих специальностей то уровень предлагаемых зарплат нормальный.
в Бангладеш 140000.
 
Сверху