Выиграй фотоаппарат и другие призы

Ответить

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Скоро стартует голосование - там будут представлены лучшие снимки, из которых вам, уважаемые пользователи, предстоит выбрать несколько самых достойных. Позднее, после того как будут объявлены и награждены победители, мы, скорее всего, опубликуем все присланные фото.
 
G

Guest

Guest
здравствуйте. к сожалению, только сейчас обнаружил что существует такой сайт, готов участвовать в нем и как специалист по дефектоскопии и как фотограф. В обеих областях есть и фото и статьи. которые могут быть полезны молодому поколению. у меня опыт этой работы с 1967 года, когда написал диплом в московском машиностроительном техникуме, а потом продолжил в мвту. фотоаппарат мне не нужен, свой хороший. в качестве первого снимка посылаю работу посвященную одному из моих друзей Игорю Щедрину, сейчас его уже нет с нами. Мы с ним проверяли "Царь - колокол" в Троице - Сергиевой Лавре. Толща стенки колокола 400 мм, материал - бронза. Потом такие работы проводили в других местах, в частности проверяли подвеску уникальных колоколов Свято - Данилова монастыря. Материалы есть, нигде ни разу не публиковались
 

Вложения

  • царь - колокол.jpg
    царь - колокол.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 43
G

Guest

Guest
УЗК колоколов в Свято - Даниловом монастыре
 

Вложения

  • Что там делает.jpg
    Что там делает.jpg
    4.5 MB · Просмотры: 43

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Ну, если и правда о нас ничего ранее не слышали, то в порядке исключения отправляйте свою заявку на почту admin@defektoskopist.ru, как и подобает, с указанием ФИО, логина на форуме, адреса. Спасибо за участие!
 

Acid

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день , тот человек который на 4й фото -я ;) во Первых- за день до реванша я попросил людей проголосовать ,так как это сделал участник 1го фото за долго до этого ,но никто этого не заметил !!??? , во Вторых- все кто работает в дефектоскопии - пусть кинет в меня камень первый и скажет что он соблюдает все правила охраны труда;) , в Третьих- скажу свое ФЭ администрации которая сделала это голосование , так как сайт сотрудничает со многими сайтами(Вконтакте,фейсбук,твиттер,и тд) любой человек мог бы набрать и 1000 голосов , и потом пишет всякие необоснованные гадости;) Зависть плохое качество ,а я горжусь что у меня есть ДРУЗЬЯ которые могут за меня проголосовать ! Я не знаю сколько этот пост продержится,пока администрация его не удалит ......но, Хочу просто сказать СПАСИБО ДРУЗЬЯМ!!!! отдельный привет хочу послать завистливому и ушлому человеку с ником Михаил 57 , администрация ,прошу отдайте ему приз :)
 

Voroshila

Свой
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
40
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
А мне кажется, что не надо никого просить проголосовать. Ведь если бы все просили (не факт конечно, что остальные никого не просили), то это уже превратилось бы не в голосование участников форума за хорошую фотографию, а в битву на тему "Укого больше друзей". Хотя это только мое мнение.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Acid написал(а):
Добрый день , тот человек который на 4й фото -я ;) во Первых- за день до реванша я попросил людей проголосовать ,так как это сделал участник 1го фото за долго до этого ,но никто этого не заметил !!??? , во Вторых- все кто работает в дефектоскопии - пусть кинет в меня камень первый и скажет что он соблюдает все правила охраны труда;) , в Третьих- скажу свое ФЭ администрации которая сделала это голосование , так как сайт сотрудничает со многими сайтами(Вконтакте,фейсбук,твиттер,и тд) любой человек мог бы набрать и 1000 голосов , и потом пишет всякие необоснованные гадости;) Зависть плохое качество ,а я горжусь что у меня есть ДРУЗЬЯ которые могут за меня проголосовать ! Я не знаю сколько этот пост продержится,пока администрация его не удалит ......но, Хочу просто сказать СПАСИБО ДРУЗЬЯМ!!!! отдельный привет хочу послать завистливому и ушлому человеку с ником Михаил 57 , администрация ,прошу отдайте ему приз :)
Уважаемый Acid, я в конкурсе не участвую, моих фотографий нет, следовательно, претендовать на приз никак не могу. Нарушение правил охраны труда здесь не обсуждается - тема конкурса не в этом. Согласитесь, если в одночасье один из участников вдруг получает 38% голосов дополнительно, то это странно. Я рад, что у вас много друзей и они Вас поддерживают. Так что, количеством друзей мериться будем? или оценивать композицию фотографий.
Обиделись на меня Вы напрасно, я отметил то, что и так бросилось в глаза не только мне.
Желаю удачи.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Acid написал(а):
Добрый день , тот человек который на 4й фото -я ;) во Первых- за день до реванша я попросил людей проголосовать ,так как это сделал участник 1го фото за долго до этого ,но никто этого не заметил !!??? , во Вторых- все кто работает в дефектоскопии - пусть кинет в меня камень первый и скажет что он соблюдает все правила охраны труда;) , в Третьих- скажу свое ФЭ администрации которая сделала это голосование , так как сайт сотрудничает со многими сайтами(Вконтакте,фейсбук,твиттер,и тд) любой человек мог бы набрать и 1000 голосов , и потом пишет всякие необоснованные гадости;) Зависть плохое качество ,а я горжусь что у меня есть ДРУЗЬЯ которые могут за меня проголосовать ! Я не знаю сколько этот пост продержится,пока администрация его не удалит ......но, Хочу просто сказать СПАСИБО ДРУЗЬЯМ!!!! отдельный привет хочу послать завистливому и ушлому человеку с ником Михаил 57 , администрация ,прошу отдайте ему приз :)
Обиделся болезный!Вааще-та эт фотоконкурс был а не конкурс красоты(Мисс Дефектоскопия2013) и не выборы презика(Чуров,однако!) :ROFL3: Приз за зависть и ушлость пока не учредили,но главного номинанта Acid может увидеть в зеркале.А Михаил57 тут вообще не при делах,как и Acid на сайте.Косметикой небось торгуем,а НК-так,хобби?
 

Vishnevetskiy

Свой
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Коллеги, как-то всё странно складывается. Мало того, что из почти 1700 пользователей форума проголосовало всего 120 человек (7%), так победителя еще обвинили в мошенничестве! Лично я узнал об этом конкурсе из соцсети, как впрочем и о существовании форума ;) У меня был выбор между 15ю участниками и я отдал голос за того, кто мне понравился. В итоге получается, что я зря голосовал? Мой друг тоже участвовал в конкурсе, но я поздно узнал об этом, так как не узнал его на фото, лежащим на трубе)))
В любом случае СПАСИБО человеку, который разместил ссылку на форум в социальной сети!
И еще: на мой взгляд фото №1 - это репортажное фото для журнала, работа достаточно качественная и художественная. Подозреваю, что участника, который выложил эту фотографию и близко не было на снимке. Я могу ошибаться, но это мое личное мнение
 

Vishnevetskiy

Свой
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Ситуация напомнила выборы президента Украины в 2004 году )))
 

Acid

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Колян 2 ,вы кто такой чтобы переходить со мной на ТЫ ??? Я уважаю администрацию и не собираюсь что то говорить вам или оправдывать себя. Показал свое лицо , "на волке шапка горит" ;)
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
См.выше на 2 сообщения!Так лучшее?Обращение на Вы приемлю для старших по возрасту или(и) уважаемых мною людей.Вопрос-к какой категории относится Acid,если Коляну2-50лет и он не ценит ловчил и пройдох.Колян2-это Колян2-без официоза!(Спички-детям-не игрушки)
 

Acid

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
ardon: Калян , по Твоим суждениям,мне ТЕБЯ ЖАЛЬ ! ТЫ очень низкий человек!!! Иди с миром!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Acid написал(а):
ardon: Калян , по Твоим суждениям,мне ТЕБЯ ЖАЛЬ ! ТЫ очень низкий человек!!! Иди с миром!
Напоминает "Золотой теленок" - "....вы все ничтожные люди".
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Acid написал(а):
ardon: Калян , по Твоим суждениям,мне ТЕБЯ ЖАЛЬ ! ТЫ очень низкий человек!!! Иди с миром!
Аксакал-саксаул-фото лет 80 назад делали?Я не очень низкий-175см(в диаметре тоже)Никому не минусую и друзей об этом не прошу,Куда,как,с кем и чем идти-решаю сам.Семью не позорь-дитя ЕГЭ!Показал свою в грязь лицом! :ROFL3:
 

Acid

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Все ясно, как говорится "100 лет ,а ума нет" , печальный ты ! :ROFL3:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Acid написал(а):
Все ясно, как говорится "100 лет ,а ума нет" , печальный ты ! :ROFL3:
Зато ты весёлый-одел каску и трусы и на трубу-фотографироваться!А кто тобой не восхищается-лохи и редиски!За базаром следи-Аллах накажет,джигит!
 
G

Guest

Guest
ну вот снова проявляется то, о чем так широко писал админ!!! Рацпредложение администратору ресурса- если дай бог такие конкурсы станут доброй традицией на форуме, то предлагаю на время голосования, временно останавливать регистрацию пользователей- именно тогда на мой взгляд будут объективные результаты!!! пользуясь случаем хочу поблагодарить всех кто проголосовал за мою фотографию "Супердефект"!!
 

Voroshila

Свой
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
40
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
art.tagin написал(а):
.... на время голосования, временно останавливать регистрацию пользователей- именно тогда на мой взгляд будут объективные результаты!!! ...
поддерживаю, можно например ограничивать право голосования для вновь зарегистрировавшихся.
 
Сверху