Методические указания и стандарт предприятия

Ответить

adn10289

Свой
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Большой Камень Приморский край
Для прохождения аккредитации лаборатории разрушающего контроля требуется пакет документов, таких как методические указания по методам контроля, стандарт взаимодействия лаборатории разрушающего контроля с другими подразделениями предприятия, общества, группы предприятий и сторонними предприятиями. Возможно отправить файлы на мейл adn1028@rambler.ru Возможен обмен на интересующую вас литературу.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,398
Реакции
790
Адрес
Сызрань
Для прохождения аккредитации лаборатории разрушающего контроля требуется пакет документов, таких как методические указания по методам контроля, стандарт взаимодействия лаборатории разрушающего контроля с другими подразделениями предприятия, общества, группы предприятий и сторонними предприятиями. Возможно отправить файлы на мейл adn1028@rambler.ru Возможен обмен на интересующую вас литературу.

О взаимодействии вы в руководстве по качеству описать должны, а методические указания - верификация ваших методик. Плюс также в РК запись в стиле "контроль проводить в соответствии с НД, указанной в тех.проекте".
 

adn10289

Свой
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Большой Камень Приморский край
Добрый день. Лаборатория физико - механического контроля в составе лаборатории разрушающего контроля должна пройти аккредитацию в РМРС. Самой лаборатории ещё нет, оборудование в ящиках, не распаковано и не установлено. На этом этапе моя задача как инженера металловеда лаборатории физико – механического контроля состоит в написании методических указаний. Да, я пока один, штат не набран. Если есть возможность для примера скиньте мне руководство по качеству, методички, паспорт лаборатории. Спасибо! :)
 
Сверху