УП-1/ Тех карта и технология.

Ответить

che1

Свой
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Добрый день, скажите, может кто скинуть техкарту по УЗК на транснефть на УП-1
УП-1 (Устройство для УЗК перекрестий сварных швов или обнаружения поперечно-ориентированных дефектов в сварном соединении).
И еще требуется технология на УП-1 на нефтетрубопроводы.
Кто может поделиться? буду благодарен
Почта: falileev_ad@mail.ru
 

PаPеR

Специалист
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
326
Реакции
38
техкарту по УЗК на транснефть на УП-1
УП-1 (Устройство для УЗК перекрестий сварных швов или обнаружения поперечно-ориентированных дефектов в сварном соединении).
И еще требуется технология на УП-1 на нефтетрубопроводы.

господа, как думаете, пять тыщ нормально будет попросить за это?)))
 

Irina.Smirnova

Бывалый
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
96
Реакции
21
господа, как думаете, пять тыщ нормально будет попросить за это?)))

Просите больше. Или пусть сам рисует. Он же наверняка специалист 2 уровня. И обязан сам разрабатывать такие карты. И как только экзамены сдал?
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,726
господа, как думаете, пять тыщ нормально будет попросить за это?)))
прагматичный вы какой PаPеR, даже на коллеге по цеху наварить хотите. полагаю, что за деньги он и сам сделает, человек на халяву хотел. в общем то нормальная практика- вы помогли ему он поможет вам.
 

che1

Свой
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
прагматичный вы какой PаPеR, даже на коллеге по цеху наварить хотите. полагаю, что за деньги он и сам сделает, человек на халяву хотел. в общем то нормальная практика- вы помогли ему он поможет вам.
Взаимопомощь-вещь хорошая) Я вам тоже помогуardon:
 

che1

Свой
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Коллеги нынче пошли меркантильные какие-то :)mad:
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
прагматичный вы какой PаPеR, даже на коллеге по цеху наварить хотите. полагаю, что за деньги он и сам сделает, человек на халяву хотел. в общем то нормальная практика- вы помогли ему он поможет вам.
Практика халявная-это не нормально. Бери литрушку "Белуги"с закуской и приходи т/к рисовать, вот это нормально.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,726
Практика халявная-это не нормально
Возлюби ближнего своего....(а коллегу по цеху тем более или вы придерживаетесь мнения, что межвидовая борьба самая жестокая?)

Бери литрушку "Белуги"с закуской и приходи т/к рисовать, вот это нормально.
не ну это просто пьянство и чревоугодие, что тут нормального? так каждый может, вот на турнике раз 10 подтянутся это да усилий требует. " О том имел он представление, что это есть его падение, но на работу стал опаздывать и похмеляться полюбил"
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Возлюби ближнего своего....(а коллегу по цеху тем более или вы придерживаетесь мнения, что межвидовая борьба самая жестокая?)

Ага, как в той поговорке:"Лучше нет влагалища, чем очко товарища".
не ну это просто пьянство и чревоугодие, что тут нормального? так каждый может, вот на турнике раз 10 подтянутся это да усилий требует. " О том имел он представление, что это есть его падение, но на работу стал опаздывать и похмеляться полюбил"

Турник-дело хорошее, но литру выкушать и рассудок не потерять это тоже не просто.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,726
но литру выкушать и рассудок не потерять это тоже не просто
ну это просто спорт, в чем смысл пития- войти в измененное сознание, кайф словить. если человек в это состояние может войти от 10 грамм, то чем это хуже чем от литра? а если вас литр не берет, то в чем кайф, это просто попадос на деньги. а вот как спорт- кто больше выпьет, дальше прыгнет и прочее вполне возможно, но к смыслу пития это никакого отношения не имеет. ну вот, к примеру, одни все поняли с первого раза, а другие с десятого, так, что другие в 10 раз более стойкие. мне вообще представляется бравада про питие смешной и детской (типа я больше выпил) и если люди ее поддерживают уже в зрелом возрасте, то это явная проблема людей. к сожалению, это часто сводится к обычному алкоголизму, люди перестают контролировать свои действия и поступки- это просто беда и конкретных людей и общества в целом. что тут пропагандировать? а вот кто не курит и не пьет- тот здоровеньким умрет.
 

che1

Свой
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Я всегда знал, что дефектоскописты-люди, которые, всегда не против поболтать, но мне поможет кто нибудь?) Будьте любезны скиньте)
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Я всегда знал, что дефектоскописты-люди, которые, всегда не против поболтать, но мне поможет кто нибудь?) Будьте любезны скиньте)
Тебе предложили за плату, не жмись, заплати мужику, а не хочешь сам строчи.
 

PаPеR

Специалист
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
326
Реакции
38
Когда вам понадобится помощь пусть с вас последние штаны снимут за вашу солидарность!

Я привык всё делать сам и ни на кого не надеяться.
а) ты ни от кого не зависишь, кроме себя;
б) ты получишь драгоценный опыт;
в) если и будет какой косяк, то это твой косяк, и ты за него отвечаешь. Тут же получаешь опыт и в следующий раз на эти грабли не наступишь.

А вообще приятно, когда первое сообщение человека на форуме начинается с каких-то упреков
 

kostyakovlev

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Я привык всё делать сам и ни на кого не надеяться.
а) ты ни от кого не зависишь, кроме себя;
б) ты получишь драгоценный опыт;
в) если и будет какой косяк, то это твой косяк, и ты за него отвечаешь. Тут же получаешь опыт и в следующий раз на эти грабли не наступишь.

А вообще приятно, когда первое сообщение человека на форуме начинается с каких-то упреков

Учится нужно на чужих ошибках, а не на своих! Человек попросил помощи, может он не знает как это правильно сделать! А ты хочешь на этом нажиться! Ты просто жадный жид! Надеюсь тебе никто и никогда помогать не будет! Без помощи и взаимной выручки ты далеко не уедешь!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,226
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
господа, как думаете, пять тыщ нормально будет попросить за это?)))
Когда вам понадобится помощь пусть с вас последние штаны снимут за вашу солидарность!
Оч. странное понятие о солидарности, однако! Почему некоторые люди считают, что если они получили как-то работу в транснефти, то все остальные им по-любому должны? Проконсультировать, подсказать документ, посоветовать-да ради бога...Но- бесплатно делать за вас вашу работу-чего ради? Лошариков нема всяко....Так что, либо соответствуй, либо-снимай штаны!
 

kostyakovlev

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Я привык всё делать сам и ни на кого не надеяться.
а) ты ни от кого не зависишь, кроме себя;
б) ты получишь драгоценный опыт;
в) если и будет какой косяк, то это твой косяк, и ты за него отвечаешь. Тут же получаешь опыт и в следующий раз на эти грабли не наступишь.

А вообще приятно, когда первое сообщение человека на форуме начинается с каких-то упреков

Оч. странное понятие о солидарности, однако! Почему некоторые люди считают, что если они получили как-то работу в транснефти, то все остальные им по-любому должны? Проконсультировать, подсказать документ, посоветовать-да ради бога...Но- бесплатно делать за вас вашу работу-чего ради? Лошариков нема всяко....Так что, либо соответствуй, либо-снимай штаны!

Я живу на Украине, Днепропетровск! С транснефтью не связан ни как! Но считаю что дефектоскописты должны друг другу помогать! Если вы так не считаете то зачем зашли на этот форум! Гуглите нормативки и выносите себе мозг! Я чем могу тем и помогаю!
 
Сверху