Нужна помощь: инспекция буровых труб

Ответить
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
15
Реакции
3
Добрый день коллеги. Руководство поставило задачу разобраться в техническом диагностировании элементов буровой колонны, на данный момент интересует инспекция буровых труб. Вопрос не профильный для меня, прошу помочь, кто чем сможет:
1. НТД регламентирующая НК.
2. Кому не жалко- тех. карты на НК.
3. Отзывы на EMI контроль, документы (руководства по эксплуатации на Ваше оборудование, хочу разобраться в принципе действия).
4. К чему относиться EMI контроль, МК или отдельная графа аттестации по ПБ 440.....
Всем прочитавшим и откликнувшимся, заранее спасибо.
 

Русл

Специалист
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
348
Реакции
51
Добрый день коллеги. Руководство поставило задачу разобраться в техническом диагностировании элементов буровой колонны, на данный момент интересует инспекция буровых труб. Вопрос не профильный для меня, прошу помочь, кто чем сможет:
1. НТД регламентирующая НК.
2. Кому не жалко- тех. карты на НК.
3. Отзывы на EMI контроль, документы (руководства по эксплуатации на Ваше оборудование, хочу разобраться в принципе действия).
4. К чему относиться EMI контроль, МК или отдельная графа аттестации по ПБ 440.....
Всем прочитавшим и откликнувшимся, заранее спасибо.

Коллега Эта тема уже есть "Контроль бурового оборудования" с НТД !!! Если не понятно пиши --конкретно Что!!!
 
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
15
Реакции
3
К сожалению поисковиком данную тему найти не смог. Найдены похожие темы, если не сложно прошу скинуть ссылку. Заранее спасибо.
 

Русл

Специалист
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
348
Реакции
51
К сожалению поисковиком данную тему найти не смог. Найдены похожие темы, если не сложно прошу скинуть ссылку. Заранее спасибо.

23.03.2019 тема "Буровое оборудование и Норматив. Док."--Ультразвуковой контроль .
 
Сверху