Продукция предприятия ТАСМА

Ответить

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Ещё по 200гр и о женщинах поговорим. Кстати татарочки есть очень очень...,мне во всяком случае они больше чем татары нравятся.
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Павел написал(а):
Ещё по 200гр и о женщинах поговорим. Кстати татарочки есть очень очень...,мне во всяком случае они больше чем татары нравятся.
Да и казашки бывают оооочень (по крайней мере, метиски) :p3
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Вот, вот это очень важное пояснение-только МЕТИСКИ.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
А еще мулатки и креолки.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Павел написал(а):
А еще мулатки и креолки.
Когда возвращаешься в цивилизацию после 2-3 месяцев трассы, все женщины такие симпатичные :-D3
 

aha13

Свой
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
AKA-Scan написал(а):
[quote="Михаил57":5pk5uex8][quote="Павел":5pk5uex8]Вот не любитель я, зимней рыбалке. Сразу анекдот вспоминается:" Гуляют Ржевский и Ростова по осеннему парку возле пруда, в нем лебеди плавают, Наташа мечтательно говорит, как бы хорошо было быть лебедями, на что Ржевский противоречит,чегож хорошего, голой жопой в холодной воде". Я для удовольствия люблю весной, пока нет мошки и осенью, когда лист облетает. На глаз или на куски мяса первой рыбки, это знакомо.
Хорошая тема от ТАСМА - о приятном можно поговорить. :-D3[/quote:5pk5uex8]
Начали с пленки и плавно перешли к рыбе :-D3[/quote:5pk5uex8]
:) не закрыли бы ветку. Кстати ходили на сазанчиков. Колечками. Только одна, но 3,5 кг ( главное руки не сломать- хвастаясь)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
aha13 написал(а):
:) не закрыли бы ветку. Кстати ходили на сазанчиков. Колечками. Только одна, но 3,5 кг ( главное руки не сломать- хвастаясь)
Какая же леска нужна для такой рыбалки?
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,728
Павел написал(а):
А еще мулатки и креолки.

разговор принимает вполне конкретные деловые очертания, действительно поговорим о главном.
 

aha13

Свой
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Это все конечно здорово. Уже можно говорить о грибах- уже пошли. Но, все-таки возвращаясь на землю: Кто готов получить наши образцы для проведения независимой оценки соответствия (или нет) нашей продукции к лидерам рынка. Повторюсь: буду готов приехать сам с необходимыми причиндалами: водка, мясо и собственно пленка ;)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
aha13 написал(а):
Это все конечно здорово. Уже можно говорить о грибах- уже пошли. Но, все-таки возвращаясь на землю: Кто готов получить наши образцы для проведения независимой оценки соответствия (или нет) нашей продукции к лидерам рынка. Повторюсь: буду готов приехать сам с необходимыми причиндалами: водка, мясо и собственно пленка ;)
Пленку можно с собой и не брать. :-D3
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
aha13 написал(а):
Это все конечно здорово. Уже можно говорить о грибах- уже пошли. Но, все-таки возвращаясь на землю: Кто готов получить наши образцы для проведения независимой оценки соответствия (или нет) нашей продукции к лидерам рынка. Повторюсь: буду готов приехать сам с необходимыми причиндалами: водка, мясо и собственно пленка ;)
Приезжайте на встречу дефектоскопистов - может кого и пленка заинтересует. Только если приедете - пожалуйста про пленку без фанатизма!
 

aha13

Свой
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
AKA-Scan написал(а):
aha13 написал(а):
Это все конечно здорово. Уже можно говорить о грибах- уже пошли. Но, все-таки возвращаясь на землю: Кто готов получить наши образцы для проведения независимой оценки соответствия (или нет) нашей продукции к лидерам рынка. Повторюсь: буду готов приехать сам с необходимыми причиндалами: водка, мясо и собственно пленка ;)
Приезжайте на встречу дефектоскопистов - может кого и пленка заинтересует. Только если приедете - пожалуйста про пленку без фанатизма!
Спасибо за приглашение! На встрече только о бабах ;) и рыбалке... Вопрос только вот в чем: Где и когда? И сколько брать? :) И что брать?
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
aha13 написал(а):
AKA-Scan написал(а):
aha13 написал(а):
Это все конечно здорово. Уже можно говорить о грибах- уже пошли. Но, все-таки возвращаясь на землю: Кто готов получить наши образцы для проведения независимой оценки соответствия (или нет) нашей продукции к лидерам рынка. Повторюсь: буду готов приехать сам с необходимыми причиндалами: водка, мясо и собственно пленка ;)
Приезжайте на встречу дефектоскопистов - может кого и пленка заинтересует. Только если приедете - пожалуйста про пленку без фанатизма!
Спасибо за приглашение! На встрече только о бабах ;) и рыбалке... Вопрос только вот в чем: Где и когда? И сколько брать? :) И что брать?
Читайте вот эту ветку viewtopic.php?f=11&t=1632&start=80
 

Alex_sam

Свой
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Приветствую! Подскажите у кого есть Пленка ТАСМА РТ-К года с 12 ?
 
Сверху