Как найти работу, ВИК, МК и УЗК 2 уровня

Ответить

Эльнур

Свой
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Добрый день! Помогите пожалуйста устроиться на работу дефектоскопистом, нигде не берут, потому что опыта работы нет! методы ВИК, МК и УЗК 2 уровня. огромное желание есть работать дефекстоскопистом. заранее спасибо.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
Re: Помогите пожалуйста

Территориально где находитесь/можете находиться?
 

Эльнур

Свой
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Re: Помогите пожалуйста

нахожусь в гор. Сургуте! желательно хотелось бы работать у себя в городе. но к командировкам согласен.
 

terkin

Профессионал
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
581
Реакции
165
Re: Помогите пожалуйста

Эльнур написал(а):
Добрый день! Помогите пожалуйста устроиться на работу дефектоскопистом, нигде не берут, потому что опыта работы нет! методы ВИК, МК и УЗК 2 уровня. огромное желание есть работать дефекстоскопистом. заранее спасибо.

не понял есть уд. действующие? а как нет опыта ведь без практического опыта как вы их получили?
 

Эльнур

Свой
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Re: Помогите пожалуйста

terkin написал(а):
Эльнур написал(а):
Добрый день! Помогите пожалуйста устроиться на работу дефектоскопистом, нигде не берут, потому что опыта работы нет! методы ВИК, МК и УЗК 2 уровня. огромное желание есть работать дефекстоскопистом. заранее спасибо.

не понял есть уд. действующие? а как нет опыта ведь без практического опыта как вы их получили?
да есть уд. сказать чесно, мне помогли получить 2 уровня. так как с 1-м уровням 100% никуда не возьмут!
 

nempump

Свой
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Re: Помогите пожалуйста

Как вы будете выглядеть как специалист со 2 уровнем ничего не умея?
Если помогли с уровнем, то наверняка помогут с работой
 

Эльнур

Свой
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Re: Помогите пожалуйста

с работай к сожилению не получилось! я же поэтому написал что опыта у меня нет, что бы люди знали, если брать меня, то надо к опытному спецалисту прицепить! вот вы как опытнее меня скажите, с 1 уровнем меня бы взяли куда нибудь?
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
Re: Помогите пожалуйста

Эльнур написал(а):
с работай к сожилению не получилось! я же поэтому написал что опыта у меня нет, что бы люди знали, если брать меня, то надо к опытному спецалисту прицепить! вот вы как опытнее меня скажите, с 1 уровнем меня бы взяли куда нибудь?
Мы бы вас и без уровня взяли, но наши условия вас отпугнут на расстояние выстрела, да и территориально слишком далеко.
 

Эльнур

Свой
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Re: Помогите пожалуйста

ну вам веднее.
 
Сверху