Аттестация в Томске, Красноярске или Новосибирске: куда обратиться?

Ответить

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574

FREON

Свой
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Рассуждения дилетанта в НК и промальпе!Романтизьм,б....!Даже слюны нет(по определению Павла)!Для работы с приборами нужна самая высокая квалификация в промальпе, а работа с УЗК. например,в свою очередь предполагает "отрешённость" и сосредоточение на "шов-ПЭП-дисплей, в разной последовательности",при этом ухитриться не испачкать маслом верёвки и снаряжение(сразу выбраковывается),не зависнуть и раскорячиться на страховке и мн.др. в любое время года и при любой погоде-лазали-знаем!В гробу видел такую "фефектоскопию" вместе с начальниками-жопошниками,экономящими на нормальных лесах и подьёмниках!

Ну допустим к НК я вообще никакого отношения не имею, а мою квалификацию в промальме по каким критериям оценил? Чиста спортивный интерес
 
Последнее редактирование:

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Извините, FREON, отвечу я. Просто я, как верховный вождь левых галактических уклонистов (зарегистрирован на Аркаиме лет 10 назад, можете проверить) могу видеть невидимое и читать нечитаемое. Вам, собственно, все сказали. Дефектостопист, это отдельная профессия, которая требует много знаний и умений. Альпинизм - это хобби. Академик Тамм был альпинистом. Масса других академиков и докторов были альпинистами. Почитайте Визбора. С кем он был и о ком он пел в горах. Вот об этом мы и пытаемся сказать. Либо Вы хотите стать специалистом НК. И тогда, хоть с аквалангом, хоть с альпинштоком, хоть в противогазе. Либо Вы хотите высоты. Тогда хоть голубей кормите, хоть поплевывайте на всех, хоть графити рисуйте. Но о дефектоскопии не заморачивайтесь. Это отдельная и профессия.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,226
Реакции
1,144
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Приятное с полезным пытались совместить!Лазали-знаем!(фоты поместить почемто не удаётся) Леса или подьёмник-или идите начальнички в зад!Экономисты,понимаешь...
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Вот уж действительно, в России два праздника. Новый год и пятница! Вчера как-то повеселее было.:D (Все равно ветка получилась ни о чем)
 
Сверху