Не включается УД3-71

Ответить

glukernet

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
277
Реакции
24
Re: УЗК УД3-71 неполадки

dorich написал(а):
slobodeniuc3 написал(а):
А тебе обзор gudwina все мало.Ты видал как они комплектует прибор в сумке для переноски одним словом колхозники. Ведь это о многом говорит.

я извиняюсь за такого рода вопрос. Вы мне покажите как должен выглядеть прибор НЕколхозной комплектации и укладки?

Вот, примерно так. Заранее извиняюсь за низкое качество фото.
 

Вложения

  • Комплектация_УЗД.pdf
    Комплектация_УЗД.pdf
    6.2 MB · Просмотры: 155

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
Re: УЗК УД3-71 неполадки

glukernet написал(а):
dorich написал(а):
slobodeniuc3 написал(а):
А тебе обзор gudwina все мало.Ты видал как они комплектует прибор в сумке для переноски одним словом колхозники. Ведь это о многом говорит.

я извиняюсь за такого рода вопрос. Вы мне покажите как должен выглядеть прибор НЕколхозной комплектации и укладки?

Вот, примерно так. Заранее извиняюсь за низкое качество фото.
Очень интересно было бы увидеть обзор на siui
 

glukernet

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
277
Реакции
24
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Обзор чего?
 

glukernet

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
277
Реакции
24
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Evgen написал(а):
glukernet написал(а):
обзор на siui. как ты делал на уд3-71.

Обзор на УД3-71 делал gudwin :)

Но если поискать на форуме, то я выложил несколько отчетов. Посмотрите а ветке Выбор дефектоскопа для УЗД.

Напишите, что вы хотите увидеть в обзоре, и я сделаю на неделе.
 

dorich

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

glukernet написал(а):
Вот, примерно так. Заранее извиняюсь за низкое качество фото.

Нечего сказать.... укладка и упаковка данного оборудования соответствует не то что отечественным ГОСТам и стандартам (только нет инструкции на гос. языке), а более того и европейским. Качество сборки действительно "не напильником", и разъемчики относительно аккуратненькие., ДА и дисплей по более чем УД3, с первого взгляда минусов почти нет (нет инструкции на русском языке, может есть, но не показана. и прошивка слегка кривовата, но давольно читабельна).

Ну и какова стоимость цього супер-девайса SIUI?
 

glukernet

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
277
Реакции
24
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Вас интересует цена в Украине или в России? Если в России - обращайтесь на РусДиаТест http://rd-test.ru/defektoskopy/
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
Re: УЗК УД3-71 неполадки

glukernet написал(а):
Evgen написал(а):
glukernet написал(а):
обзор на siui. как ты делал на уд3-71.

Обзор на УД3-71 делал gudwin :)

Но если поискать на форуме, то я выложил несколько отчетов. Посмотрите а ветке Выбор дефектоскопа для УЗД.

Напишите, что вы хотите увидеть в обзоре, и я сделаю на неделе.
Ой простите пожалуйста. Перепутал вас. Хотелось бы увидеть сравнение с российскими приборами. УСД-50 и с приборами АКС
 

glukernet

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
277
Реакции
24
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Не выйдет :( У меня и у моих ближайших знакомых нет данной аппаратуры. Вообще, ее в Украине почти не эксплуатируют. Местные дилеры Кропуса и АКС весьма неактивные. Если спросите меня, кто их продает - я не знаю. Таки дела.
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Понятно. Ну тогда просто обзор. Без сравнения. Будем премного благодарны.
 

dorich

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

glukernet написал(а):
Вас интересует цена в Украине или в России? Если в России - обращайтесь на РусДиаТест http://rd-test.ru/defektoskopy/

Ясно. НУ а Вы мне скажите сколько примерная стоимость данного оборудования, у них цены на сайте не представлены. Звонить нет особого желания, занесут в базу и потом покоя не будет. Примерно в каких пределах?
 

glukernet

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
277
Реакции
24
Re: УЗК УД3-71 неполадки

dorich написал(а):
Звонить нет особого желания, занесут в базу и потом покоя не будет.

Зато будете в курсе всех веяний современной технической мысли в области УЗК :)
Вот у нас никто не звонит, не достает, грамотных консультаций не дает, а потом народ такую фигню покупает :( И плачет потом :(
 

Арсений

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

уважаемые коллеги!как уд-3.71 подключить к компу????прога Ultra UDx-7x его не видит!нужно скинуть а-сканы на комп, пробывали на двух ноутах. может кто знает.выручайте
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Арсений написал(а):
как уд-3.71 подключить к компу????

Надо с бубном пару раз вокруг прибора обойти с магическим заклинанием на украинской мове... По другому никак ... :p3
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,143
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Re: УЗК УД3-71 неполадки

gudwin написал(а):
Арсений написал(а):
как уд-3.71 подключить к компу????

Надо с бубном пару раз вокруг прибора обойти с магическим заклинанием на украинской мове... По другому никак ... :p3
Накаркаете-след.модификация "для клятих москалив" будет с дисплеем нарисованным на бумаге и заламинированым! :-D3
 

Supork

Бывалый
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
145
Реакции
15
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Колян2 написал(а):
gudwin написал(а):
[quote="Арсений":1oxsq2kj]как уд-3.71 подключить к компу????

Надо с бубном пару раз вокруг прибора обойти с магическим заклинанием на украинской мове... По другому никак ... :p3
Накаркаете-след.модификация "для клятих москалив" будет с дисплеем нарисованным на бумаге и заламинированым! :-D3[/quote:1oxsq2kj]
Не прокатит... АКС запатентовал эту ТЕХНОЛОГИЮ! :-D3
 

Арсений

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

нормально кто-нибудь может ответить??
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Арсений написал(а):
нормально кто-нибудь может ответить??

Вообще нормально должны по идее вам ответить товарисчи с Промприбора... Но тут их так фекалиями забросали, что они в глубокой осаде, видимо.. :-D3 К сожалению, у меня как-то в период короткого знакомства с данным девайсом не возникло желания тыкать евойным шнуром в свой компутер, а так бы подсказал ....
 

N1kE

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
257
Реакции
29
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Подвернулся прибор УД3-71. Решил провести смелый эксперимент со своим комьпьютером и подключить к нему сей девайс. Уважаемый gudwin в очередной раз оказался прав, без танцев с бубном не обошлось. При подключениии прибора к компьютеру, последний , не сразу, обнаружил неизвестное USB устройство. Вставляем диск, пробуем тупо обновить драйвер, ничего не происходит. Устанавливаем магическую программу Ultra UDx7x. Запускаем, выскакивает сообщение "Дефектоскоп не найден". Появилась мысль перезагрузить компьютер. Таже фигня. Как нормальный русский человек начинаю читать инструкцию к программе- понимание как подключить прибор к компу не приходит, и тут, о чудо, в самом конце инструкции натыкаюсь на ремарку про отключение прибора от компьютера. Эти слова навели на мысль почитать инструкцию к прибору, и оказалось, что в приборе есть магический пункт меню "Память", а в нем есть пунккт "USB", активируем его, и "о чудо!!!" компьютер наконец то обнаруживает какое-то запоминающее устройство. На том приборе, что у меня нет никаких сохраненных данных, а сейчас уже экспериментировать нет желания. Да, кстати, при повторном подключении прибора вся процедура с меню прибора повторяется. Если смог помочь, желаю успехов в освоении прибора и ПО.
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Дефектоскоп УД3-71

как работать с уд3-71, если с ук никак? трещины в литых сплавах, при обработке выходящие на поверхность. может кто-нибудь, пожалуйста, сможет пошагово объяснить как его настроить?! P.S. очень нуждаюсь в помощи!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху