Федеральные СМИ молчат! - Страница 5 - Профессия «дефектоскопист» как она есть | Дефектоскопист.ру
Профессия «дефектоскопист» как она есть | Дефектоскопист.ру

Старый Вчера, 18:14   #41
Kaktus_SPb
Дефектоскопист всея Руси

Благодарил(а): 534 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Фёдоров Посмотреть сообщение
Про "Дал команду Фас" - это 100% Был разговор между Фургалом и полпредом ДВФО Трутневым - он есть в инете, так Трутнев так и говорил - "Не хорошо, господин Фургал, что у Вас рейтинг растет, а президента падает", а после бреда с конституцией, когда Дальний восток показал одни из самых низких результатов по явке и по "ЗА" - тут без вариантов - Ату его!

А по поводу "потерпеть" вот тут дудки! Хватит! Натерпелись! Что-то как-то не вижу я света в конце тонеля, ну или как говорят - если увижу - то это поезд...

ЗЫ - по поводу московии (с маленькой буквы) Мы тут почти все Хохлы. Либо ссыльные, либо казаки... Мои предки по всем линиям хохлы, одни с Харькова, другие с Николаева. Жена у меня правда с Гомеля НО Тёщя хохлушка настоящяя!!!
ЗЫ2 Забыл! Трутся правда промеж нас евреи, но их мало осталось и старенькие уже
Ну, батенька, казаков хохлами назвать - это сильно!!! написал я и полез проверять в интернете, я конечно помню, что скорее всего хохлами украинцев назвали за чубы - характерную особенность запорожских казаков, однако есть и другие казаки (донские, кубанские, оренбургские и т.п)....
Оказывается,
В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России....

Что касается ваших событий, то в Питере они почти никого не волнуют, больше волнует, где денежку заработать, у меня каждый день приходит по нескольку сообщений с вопросом нет ли нигде подработки....

P.S. там где хохол прошел, еврею делать нечего......поэтому у вас их мало и осталось....
P.P.S. страшнее хохлов только наши соседи - карелы.....8-)))

Последний раз редактировалось Kaktus_SPb; Вчера в 18:17.
Kaktus_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:18   #42
Алексец
Свой

Благодарил(а): 8 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Фёдоров Посмотреть сообщение
Про "Дал команду Фас" - это 100% Был разговор между Фургалом и полпредом ДВФО Трутневым - он есть в инете, так Трутнев так и говорил - "Не хорошо, господин Фургал, что у Вас рейтинг растет, а президента падает", а после бреда с конституцией, когда Дальний восток показал одни из самых низких результатов по явке и по "ЗА" - тут без вариантов - Ату его!

А по поводу "потерпеть" вот тут дудки! Хватит! Натерпелись! Что-то как-то не вижу я света в конце тонеля, ну или как говорят - если увижу - то это поезд...

ЗЫ - по поводу московии (с маленькой буквы) Мы тут почти все Хохлы. Либо ссыльные, либо казаки... Мои предки по всем линиям хохлы, одни с Харькова, другие с Николаева. Жена у меня правда с Гомеля НО Тёщя хохлушка настоящяя!!!
ЗЫ2 Забыл! Трутся правда промеж нас евреи, но их мало осталось и старенькие уже

хохол украинцу волк!=) Это подтверждается в таких произведениях, как "Тихий Дон" М. Шолохова.
Вы главное на митингах чай не пейте и не ешьте ничего, что там предлагают, а то мало-ли=)
По поводу украинцев в семьях, так Я думаю практически в каждой семье есть родственники с украинскими корнями.
Запись разговора Фургал-Трутнев на ютюб канале мне показалась обрезанной, что-то там отпилили. Резко оканчивается.
По поводу митингов у нас на севере конечно такое в диковинку, мы не привыкли ходить бастовать, только пахать). У нас митинги на кухне после работы с женами=)
Если так много хохлов в Хабаровском крае пора уже центральную площадь переименовать в "майдан незалежності" и переодеваться в вышиванки=) Наше с Глебом Жегловым мнение "Вор должен сидеть в тюрьме" и не важно кто он депутат, губернатор, президент или хохол
Алексец вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:42   #43
scbist
Новичок

Благодарил(а): 1 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Алексец Посмотреть сообщение
"Вор должен сидеть в тюрьме"
Это должен решать суд и суд должен быть справедливым, а не заказным. Суд должен быть открытым, чтобы все могли убедиться, что он справедлив.
scbist вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:44   #44
scbist
Новичок

Благодарил(а): 1 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Kaktus_SPb Посмотреть сообщение
Что касается ваших событий, то в Питере они почти никого не волнуют
Очень жаль. Поэтому власть будет только ухудшаться.
scbist вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:51   #45
Kaktus_SPb
Дефектоскопист всея Руси

Благодарил(а): 534 раз(а)

Цитата:
Сообщение от scbist Посмотреть сообщение
Очень жаль. Поэтому власть будет только ухудшаться.
Власть не плохая и не хорошая, она соответствует уровню развития общества.
В том что люди мусор не могут донести до помойки и выкидывают его из окна, или окурки выкидывают на голову прохожим.....и.т.п. власть виновата?
Самое страшное, что реальной альтернативы Путину нет. Кто:
-прокремлевский клоун Жириновский?
-может быть Зюганов, побоявшийся взять власть в 1996ом (может и правильно сделал, дефолт назревал)?
-может Явлинский, который 30 лет учит как он бы сделал, но даже у нас в Питере Яблоко (где у них довольно больгой процент) ничего не сделало....
-может Навальный , который нам рассказывает как все вокруг хреново, но как он будет менять ситуацию к лучшему.....
Мы вырастили общество потребителей, которое считает, что государство должно им по праву рождения, а вот они ему (государству) ничего не должны
Старый Сегодня, 00:16   #46
ЛюкА
Специалист

Благодарил(а): 336 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Kaktus_SPb Посмотреть сообщение
Самое страшное, что реальной альтернативы Путину нет. Кто:
-прокремлевский клоун Жириновский?
-может быть Зюганов, побоявшийся взять власть в 1996ом (может и правильно сделал, дефолт назревал)?
-может Явлинский, который 30 лет учит как он бы сделал, но даже у нас в Питере Яблоко (где у них довольно больгой процент) ничего не сделало....
-может Навальный , который нам рассказывает как все вокруг хреново, но как он будет менять ситуацию к лучшему.....
Так остальные реальные достойные кандидаты или в тюрьме по организованным делам, как Фургал. Или уже вовсе раньше срока в мире ином.
На сцене оставлены только клоуны для забавы масс и имитации выборов.

У нас в Беларуси все точно так же, по той же схеме, один к одному.
ЛюкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 02:51   #47
Фёдоров
Специалист

Благодарил(а): 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ЛюкА Посмотреть сообщение

У нас в Беларуси все точно так же, по той же схеме, один к одному.
Ну так они друг у друга учатся...
Моя жена в том году в Гомель к родственникам ездила, говорит пиз..ц что творится!!!
Нам тут с Белорусии шлют колбасы, сыры, масло - всё отменного качества!!!
Белвестовская обувь, костюмы!
Нет там этого нихрена, пиздять... Там одни огурцы, клубника и малина.
Батька страну в такую жопу засадил и Путин тудаже тащит, видит народ молчит.
Вон Кадыров давича, а дайка вовчик ещё мне бабла, поизносился я - и что? Даст! А другому региону дулю без мака.

Про Питер. У Вас город федерального значения, Вы можете жить как в масле кататься. Голову надо поменять, а не койки переставлять.
Наш мэр к примеру боится на улицу нос вытащить, и думает как бы побыстрее собрать всё наворовоное и за бугор...