Необходимо аттестовать людей на АК ТН

Ответить
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
ПИЛовец с севера написал(а):
Эх, Миха какой обидчивый оказался)))))))
Минусы он всем раздал, кто в теме? Али только мне перепало? :p3
Он обычный халтурщик - не наш человек.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,165
Реакции
1,112
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Sergei написал(а):
Приветствую всех! Прекращайте, это не смешно ..... взрослые мужчины а несете всякую ахинею..... Давайте пожалуйста без оскорблений. Сайт не для того создан......
[tab=30:rrpaspi3]Согласен, это уже грустно. А никого не удивляет количество хитрожопых на душу населения? Давайте прайс разместим , кому за что и сколько чтобы не как все? И будет всем Михам щастье!!! Остальным-закон...
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
USM35 XS написал(а):
Всем :-o3. Все пострадавшие отзовитесь в л.с. :cool:3 ;)3

Обиделся чувак, бывает. Причем на всех сразу. Накинулись, понимаешь... праведники... Эх.. Вот из-за таких "мих" мы потом выгребаем трагедии типа как на Саяно-Шушенской. Ему все весело кажется - хули там купил "корки" и иди контролируй,денежки подгребай, а у нас тут, вообще-то, дети живут. И когда люди с поддельными корочками пишут заключение на опасный объект, мне почему-то совсем не весело... :-(3
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
gudwin написал(а):
Обиделся чувак, бывает. Причем на всех сразу. Накинулись, понимаешь... праведники... Эх.. Вот из-за таких "мих" мы потом выгребаем трагедии типа как на Саяно-Шушенской. Ему все весело кажется - хули там купил "корки" и иди контролируй,денежки подгребай, а у нас тут, вообще-то, дети живут. И когда люди с поддельными корочками пишут заключение на опасный объект, мне почему-то совсем не весело... :-(3
Солидарен. Такие люди часто не задумываются о последствиях своих действий. Лишь бы бабло срубить. :evi3l:
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,689
Реакции
1,815
Адрес
Омск
Друзья, тему вынужден закрыть - давайте не будем переходить на личности и оскорблять друг друга тоже не будем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху