ЭНТЕСТ-НК

Ответить

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Требуются СПЕЦИАЛИСТЫ по УК
Работа в ДВ (Дальневосточный регион)
Если Вы имеете удостоверение по УК с пунктом 11 и опытом работы по мостам, то берём сразу без вопросов. Иногородним предоставляется проезд туды-сюды, но сюды по факту работы, тут Вам не там....
Специалистов проверять буду САМ, Учить некогда! Могу только руку подправить...

Работа как вахта, так и постоянка.

Для постоянщиков командировки, ночные, праздничные, выходные, непрофильные дни оплачиваются по табелю дополнительно, согласно коллективного договора и положения об оплате труда. Документы в ворде приложил.

Есть работа по вахте, но тут затык (я же Вас не знаю, а моё имя стоит многого) тут думать надо и общаться.

Цена вопроса:
На постоянке - 30к в месяц, если сидите работаете на "отъябись", то есть стаб фонд, остальное (командировка, ночные, праздничные и т.д.) оплачивается по табелю и желанию, смотри документы в приложении.

Вахта (все включено) - для постоянщиков 70к + межвахта 30к. Для привлечённого персонала - 70к + межвахта хрен!


На тупые вопросы не отвечаю, читайте вниматочно приложенные документы.
Тупые вопросы - тупой специалист.

ЗЫ - знание компьютера (ворд и эксель обязательно), умение работать с документами и знать документооборот (минимальные требования)
 

Вложения

  • Кол договор.doc
    Кол договор.doc
    53.5 KB · Просмотры: 28
  • положение об оплате труда.doc
    положение об оплате труда.doc
    57 KB · Просмотры: 38
  • Правила внутреннего распорядка.doc
    Правила внутреннего распорядка.doc
    79.5 KB · Просмотры: 34

Чума

Бывалый
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
125
Реакции
13
Адрес
Свободный
Фёдоров, Ищу работу, УЗК аппаратами пользоваться умею, опыт 13 лет, продление аттестации 09.2020. В реестр правда ещё не внесли. Местоположение г. Свободный. Прошу Вас связаться по номеру 89220701313 Алексей
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
758
Реакции
61
Требуются СПЕЦИАЛИСТЫ по УК
Работа в ДВ (Дальневосточный регион)
Если Вы имеете удостоверение по УК с пунктом 11 и опытом работы по мостам, то берём сразу без вопросов. Иногородним предоставляется проезд туды-сюды, но сюды по факту работы, тут Вам не там....
Специалистов проверять буду САМ, Учить некогда! Могу только руку подправить...

Работа как вахта, так и постоянка.

Для постоянщиков командировки, ночные, праздничные, выходные, непрофильные дни оплачиваются по табелю дополнительно, согласно коллективного договора и положения об оплате труда. Документы в ворде приложил.

Есть работа по вахте, но тут затык (я же Вас не знаю, а моё имя стоит многого) тут думать надо и общаться.

Цена вопроса:
На постоянке - 30к в месяц, если сидите работаете на "отъябись", то есть стаб фонд, остальное (командировка, ночные, праздничные и т.д.) оплачивается по табелю и желанию, смотри документы в приложении.

Вахта (все включено) - для постоянщиков 70к + межвахта 30к. Для привлечённого персонала - 70к + межвахта хрен!


На тупые вопросы не отвечаю, читайте вниматочно приложенные документы.
Тупые вопросы - тупой специалист.

ЗЫ - знание компьютера (ворд и эксель обязательно), умение работать с документами и знать документооборот (минимальные требования)

Снова жмоты, государственные контракты и такая зарплата, колонны в мороз светить за такие деньги не охота, от 120 р еще можно подумать.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
758
Реакции
61
Есть работа по вахте, но тут затык (я же Вас не знаю, а моё имя стоит многого) тут думать надо и общаться.

У Вас самооценка очень завышена .Не приятно Уважаемый.
 

"Stepan"

Свой
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Что это??????

Видимо долго будешь набирать людей))) С таким подходом и оплатой скорее всего сам будешь работать)))
Что такое 70 000 на вахте??? Межвахта 30 000???
И где ---Дальний Восток???? Серьёзно???
Теперь посчитай сам --- допустим сотрудник работает 2 месяца(стандартный график) и едет домой на межвахту.
70+70+30=170.Это хорошо если он один живет.А если семья? Тогда этих денег не хватит на 4 месяца.Вот и дели 170/4=42,5 Ведь приехав на работу с межвахты нужно отработать месяц что бы получить следущую зп. Это было бы приемлемо если зп за месяц составляла бы от 120 000 и межвахта 30 000.
Дай людям нормальную зп,нормального спеца видно за первые 2 недели.
Остальные сами отвалятся.
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Зря Вы все так.
Народу много обращается, специалисты набраны - работают.
Сейчас посмотрим что в декабре со сваркой будет...

Кому-то и 120ти мало. Только стоит ли столько работа дефектоскописта?
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645
Зря Вы все так.
Народу много обращается, специалисты набраны - работают.
Сейчас посмотрим что в декабре со сваркой будет...

Кому-то и 120ти мало. Только стоит ли столько работа дефектоскописта?

У многих действительно запредельные аппетиты встречаются, а светить начинают и начались пересветы, косяки в заключениях, проекты смотреть не обязаны и т.д. А кто то из желающих получать в белую 120тр считал, сколько он должен принести выработки на контору? Да часто и начальник рад платить да не с чего, сидят пять дефектоскопистов на объекте, а светят 5-10 стыков в смену на всех и с объекта не забрать и платить не с чего. Все хотят много получать, легче когда труба большая и длинная, а на технологии многие вообще светить не умеют. Про УЗК не говорю, там лепил еще больше.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
758
Реакции
61
Зря Вы все так.
Народу много обращается, специалисты набраны - работают.
Сейчас посмотрим что в декабре со сваркой будет...

Кому-то и 120ти мало. Только стоит ли столько работа дефектоскописта?

А по чему не стоит ?
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Попробую на пальцах:
120 хотят на руки, а значит я заплачу 170.
Доп аттестация 10-15 (высота, электробезопасность и т.п.)
Одеть, обуть - 25
Питание на вахте примерно 8 (зависит от региона)
ИТОГО - 220.
Выхлоп с дефектоскописта примерно 300-400
минус налог 6%
Накладные расходы 30%
Итог можете посчитать сами
Так что говорю - зачастую не стоит дефектоскопист 120т.р.
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Забыл проезд - туда-обратно.

На многих предприятиях, кои занимаются услугами (СТО, парикмахерские и т.д.) платят сдельщину - 20-25% от выручки.

Узнайте, сколько вы принесли предприятию? Это можно посчитать очень просто, зная сколько стоит метр шва или стык умножить ка количество по журналу работ в ЛНК, только берите за год, а не за месяц.
Возьмете 20% и Вы очень сильно удивитесь.
 

jnb7777

Свой
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Попробую на пальцах:
120 хотят на руки, а значит я заплачу 170.
Доп аттестация 10-15 (высота, электробезопасность и т.п.)
Одеть, обуть - 25
Питание на вахте примерно 8 (зависит от региона)
ИТОГО - 220.
Выхлоп с дефектоскописта примерно 300-400
минус налог 6%
Накладные расходы 30%
Итог можете посчитать сами
Так что говорю - зачастую не стоит дефектоскопист 120т.р.

Спасибо за подробное разжевывание. Но мне не понятно, почему выручка ("выхлоп") с дефектоскописта имеет такое значение? Я не знаю цен на услуги сейчас. Я занимался Вик и Узк трубошпунтов 520-1220 ( стыковые кольцевые и продольные нахлесточные), и значения выручки были выше раза в полтора точно. Сколько стоит метр у вас и отражается ли ситуация с короной? Спасибо.
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Стоимость 1700п/м
На линейке конечно выхлоп больше, но я не работаю с линейными трубопроводами, гемороя очень много.
Пондемия очень сильно резанула. Доступ на объекты пока без карантина, но многие стройки сбавили обороты.
Выхлоп зависит не только от скорости и качества работы дефектоскописта, зачастую он зависит от готовности объекта.
Стараемся конечно простой в договорах прописывать, но больше 2500 в сутки на человека прописать не получается, эти деньги надо-же обосновать...
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
А подниму ка темку.....
Нужны дефектоскописты РК технология на монтаже.
Работа сложная с соломой 32-159
Есть все, и фланцы и врезки и хрен где подлезешь....
Радует одно - толщина от 2 до 5мм...
5мм это не за 32ю, ну Вы меня поняли....
Объект - Комсомольский невтеперегонный завод
Я в Хабаровске - тут рукой подать, пол лаптя по карте, а именно 400км. За день успеваю туда на совещание смотаться и домой...
Работы много, живем на хате в самом городе, но не как сельдь в банке... Питаемся чем бог послал, то есть из расчета 700р на человека в сутки, есть кухня со всем инвентарём. Не хотим готовить, жрём доширак....

Теперь о серьёзном:
Плачу 70т.р. за месяц пребывания на объекте с полным пенсионом (+700р суточные)
За эти деньги хочу видеть только снимки (ваша удостоверялка не интересует)
Если снимков в смену (а оная 11ть часов) будет 45-50 штук (1350-1500 в месяц) и их примет заказчик (это не Я...), то 70т.р. Ваши..... В противном случаи либо соразмерный +, либо соразмерный - к ЗП.
Проезд туды сюды обеспечу, даже если Вы не подойдёте - не хочу ни с кем ругаться, но знайте, чем больше план, тем больше денег.

ЗЫ. Мой личный рекорд на технологии - 120 снимков в смену в нормальном положении трубопровода с проявкой в жидкой химии, сушкой и расшифровкой (больше так не буду, в конце смены падал).
ЗЫ2 Наёмники будут работать в "нормальных условиях" нужна скорость. Бригада моих постоянных ребят будут подбирать за Вами "тяжелые стыки"
ЗЫ3 Я оставляю за собой право дать Вам помогайку принеси-подай-уйди-н...... ну и т.д., так, что спец думать будет как минимум один - слишком шикарно два спеца на один аппарат...
ЗЫ3 Забыл, так как технология, работаем ариной-02, Шмелём-250, Арино-7 но 7е под свинец для уменьшения фокуса, ими работает элита...
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Разъятить её в качель, контакт то...
Личный телефон дам девчёнкам по просьбе в ЛС.
Тел. 8-(4212) 381-802 - это офис.
8-909-840-54-двадцать пять - это мой вацап, иногда можно звонить, но я бываю сейчас в разных часовых поясах и угадать где я сейчас - трудно, я если мне звонить ночью, то я иногда бываю груб....
8-924-200-33-54 - это мой технический директор Александр Владимирович, ему можно звонить всегда! На этом же номере его вацап.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645
А подниму ка темку.....
Нужны дефектоскописты РК технология на монтаже.
Работа сложная с соломой 32-159
Есть все, и фланцы и врезки и хрен где подлезешь....
Радует одно - толщина от 2 до 5мм...
5мм это не за 32ю, ну Вы меня поняли....
Объект - Комсомольский невтеперегонный завод
Я в Хабаровске - тут рукой подать, пол лаптя по карте, а именно 400км. За день успеваю туда на совещание смотаться и домой...
Работы много, живем на хате в самом городе, но не как сельдь в банке... Питаемся чем бог послал, то есть из расчета 700р на человека в сутки, есть кухня со всем инвентарём. Не хотим готовить, жрём доширак....

Теперь о серьёзном:
Плачу 70т.р. за месяц пребывания на объекте с полным пенсионом (+700р суточные)
За эти деньги хочу видеть только снимки (ваша удостоверялка не интересует)
Если снимков в смену (а оная 11ть часов) будет 45-50 штук (1350-1500 в месяц) и их примет заказчик (это не Я...), то 70т.р. Ваши..... В противном случаи либо соразмерный +, либо соразмерный - к ЗП.
Проезд туды сюды обеспечу, даже если Вы не подойдёте - не хочу ни с кем ругаться, но знайте, чем больше план, тем больше денег.

ЗЫ. Мой личный рекорд на технологии - 120 снимков в смену в нормальном положении трубопровода с проявкой в жидкой химии, сушкой и расшифровкой (больше так не буду, в конце смены падал).
ЗЫ2 Наёмники будут работать в "нормальных условиях" нужна скорость. Бригада моих постоянных ребят будут подбирать за Вами "тяжелые стыки"
ЗЫ3 Я оставляю за собой право дать Вам помогайку принеси-подай-уйди-н...... ну и т.д., так, что спец думать будет как минимум один - слишком шикарно два спеца на один аппарат...
ЗЫ3 Забыл, так как технология, работаем ариной-02, Шмелём-250, Арино-7 но 7е под свинец для уменьшения фокуса, ими работает элита...

А если прикинуть по другому, сметную стоимость за РК за один стык диаметром до 60мм, с толщиной стени до 5мм, можно накрутить до 2500р. Если выполнить вашу норму 1500 снимков в месяц, это 750стыков х 2500р/ст, то получается 1875000р выработка на одного или на звено! Сколько % на з.п?
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Увы, сметная стоимость стыков до 57мм 1000 - 1200руб. Больше никто не заплатит.
У меня самая крутая расценка - 900руб/снимок 10х20, но по такой цене редко кто заказывает РК.
 

Body Stone

Новичок
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Планета Земля
Веб-сайт
vk.com
Увы, сметная стоимость стыков до 57мм 1000 - 1200руб. Больше никто не заплатит.
У меня самая крутая расценка - 900руб/снимок 10х20, но по такой цене редко кто заказывает РК.
Можно добавки?
2192994_1000.jpg
 
Сверху