DS-1 Fifth Edition

Ответить

sami72tn

Новичок
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Дорогие все,
Как вы, наверное, знаете, пятая редакция стандарта DS-1 появилась недавно, в августе 2020 года.
В случае, если кому-то удастся его получить, я буду очень благодарен, если он поделится.
Моя электронная почта / sami72tn@hotmail.com
С уважением
 

Violator

Свой
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
13
Реакции
7
Возраст
47
Адрес
Тольятти
sami72tn, бумажный том сканировать довольно долго и неудобно :)
А электронный предоставляется в защищенном файле, я его даже на другом компьютере открыть не могу. Защита от печати и копирования. Только если скриншоты делать.
 

sami72tn

Новичок
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Violator, Спасибо за добрый ответ .. Если у вас есть возможность снимать защиту с файлов, позвольте поделиться.
Как насчет стандартов / последней ревизии НС-1 и НС-2. Есть ли способ получить их, если они у вас есть?
Благодарность
 

vsvet

Новичок
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
5
Реакции
2
Добрый день! Если не сложно, подскажите, в чем основные отличия от предыдущих версий, касаемо НК? У нас только 3 редакция есть
 

Violator

Свой
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
13
Реакции
7
Возраст
47
Адрес
Тольятти
Violator, Спасибо за добрый ответ .. Если у вас есть возможность снимать защиту с файлов, позвольте поделиться.
Как насчет стандартов / последней ревизии НС-1 и НС-2. Есть ли способ получить их, если они у вас есть?
Благодарность

Защиту снять не пробовал, я по другой части специалист :)
У меня лицензионные версии томов 3 и 6
и бумажная том 3
NS-1 и NS-2 не используем. Там вообще веб- версия по подписке предоставляется, они в бумаге, по-моему, не выпускают. Но могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Violator

Свой
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
13
Реакции
7
Возраст
47
Адрес
Тольятти
Добрый день! Если не сложно, подскажите, в чем основные отличия от предыдущих версий, касаемо НК? У нас только 3 редакция есть

список отличий 5-го издания от 4-го
Кроме перечисленного, изменились критерии на длины замков ТБТ, УБТ, премиальных соединений, добавились замки производителей, которых не было в 4-м издании, добавилась инспекция НКТ... много чего.

32432121.jpg
 
Последнее редактирование:

sami72tn

Новичок
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Violator, Большое спасибо за добрый ответ ..
Фактически, я с нетерпением жду получения полной копии этих стандартов, охватывающих как новое производимое оборудование, охватываемое DS-1 / Volume-1 и NS-1, так и полевую проверку использованного оборудования, охватываемую DS-1 / Vol-3 & 4 и NS- 2. Мне также интересно узнать больше об алюминиевых бурильных трубах, покрытых недавно выпущенным DS-1 / Vol-6.
Для NS-1 и NS-2 у меня уже есть вторая редакция. Однако мне не удалось получить самое последнее издание.
Буду очень признателен, если вам удастся отправить их мне на указанный выше адрес электронной почты, независимо от того, является ли это сканированная копия. Если это тяжелые файлы, используйте сайт wetransfer.com.
Большое спасибо
 

Violator

Свой
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
13
Реакции
7
Возраст
47
Адрес
Тольятти
Violator, Большое спасибо за добрый ответ ..
Фактически, я с нетерпением жду получения полной копии этих стандартов, охватывающих как новое производимое оборудование, охватываемое DS-1 / Volume-1 и NS-1, так и полевую проверку использованного оборудования, охватываемую DS-1 / Vol-3 & 4 и NS- 2. Мне также интересно узнать больше об алюминиевых бурильных трубах, покрытых недавно выпущенным DS-1 / Vol-6.
Для NS-1 и NS-2 у меня уже есть вторая редакция. Однако мне не удалось получить самое последнее издание.
Буду очень признателен, если вам удастся отправить их мне на указанный выше адрес электронной почты, независимо от того, является ли это сканированная копия. Если это тяжелые файлы, используйте сайт wetransfer.com.
Большое спасибо
Предоставить вам всю копию стандарта я не смогу- это будет нарушением авторских прав. Если вы или ваша компания занимаетесь НК бурильных труб, то $275 за электронную копию- совсем небольшой ценник. Приобретите и пользуйтесь на здоровье. Если вам не нужен весь том, а для текущих задач необходимо подсмотреть в какой-то раздел- обращайтесь, скину. Пока есть только английская версия, но я потихоньку перевожу в свободное время. К концу года надеюсь закончить том 3.
 

sami72tn

Новичок
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Нарушитель, еще раз спасибо и извините за неудобства .. Мне действительно нужна была оригинальная английская версия .. Мне она нужна только для личного использования, просто для справки .. получение полного пакета спецификаций будет стоить мне довольно дорого .. Я не у меня за спиной есть компания, которая возьмет это на себя ... Если вы окажете мне такую услугу, я буду благодарен ... в противном случае, я прошу прощения за неудобства, и мне придется найти способ получить его в другом месте ... С уважением ..
 

Violator

Свой
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
13
Реакции
7
Возраст
47
Адрес
Тольятти
Нарушитель, еще раз спасибо и извините за неудобства .. Мне действительно нужна была оригинальная английская версия .. Мне она нужна только для личного использования, просто для справки .. получение полного пакета спецификаций будет стоить мне довольно дорого .. Я не у меня за спиной есть компания, которая возьмет это на себя ... Если вы окажете мне такую услугу, я буду благодарен ... в противном случае, я прошу прощения за неудобства, и мне придется найти способ получить его в другом месте ... С уважением ..

Ну, если только для ЛИЧНОГО. В почте. Никаких неудобств.
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
ребят, а можно и со мной поделиться пятой редакцией, а то под рукой только четверка, да ито на бумаге
 

Jon89ru

Новичок
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Прошу помочь с ds1 том 3 , кто сможет поделиться 2020 обновлением на почту , буду благодарен . jenya951@mail.ru
 

Turan

Бывалый
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
86
Реакции
64
Адрес
Турция

Вложения

  • DS-1 edición 2020 Vol-3.part1.rar
    DS-1 edición 2020 Vol-3.part1.rar
    5 MB · Просмотры: 136
  • DS-1 edición 2020 Vol-3.part2.rar
    DS-1 edición 2020 Vol-3.part2.rar
    5 MB · Просмотры: 77
  • DS-1 edición 2020 Vol-3.part3.rar
    DS-1 edición 2020 Vol-3.part3.rar
    2.2 MB · Просмотры: 75

Ivan11

Свой
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
12
Реакции
2
Адрес
Москва
Violator, Добрый день! Прошу помочь с ds1 том 3, 5-й редакцией (обновленной 2020г.) Подскажите, где можно преобрести или купить на русском языке с картинками или если есть возможность скинуть на почту, IvanDmitrienko@yandex.ru, буду благодарен. То пришел в организацию по буровым трубам с обычной газовой трубы, хочу разобратся в тонкостях инспекции буровой трубы.
 

Ильдар ДЭС

Новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Буду тоже очень благодарен если поделитесь с ds1 том 3, обновленный 2020г на русском языке dj-f112@mail.ru
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
Ребят, на русском официального перевода нет. Это как минимум нужно искать переводы заказанные конкретными организациями
 
Сверху