ЭЦ "СЭМС" ждет Вас в гости!

Ответить

Kirill

Бывалый
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Адрес
г. Уфа
Приглашаем всех желающих в новый экзаменационный центр "СтойЭнергоМонтажСервис"! Обучение и аттестация специалистов РК, УК, ВИК и т.д. Цены приятно удивят! Индивидуальный подход! Консалтинговые услуги, разработка программ обследования, технологических карт.
 

Yurii

Бывалый
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
74
Реакции
3
А повышение квалификации (разряда) ?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Приглашаем всех желающих в новый экзаменационный центр "СтойЭнергоМонтажСервис"! Обучение и аттестация специалистов РК, УК, ВИК и т.д. Цены приятно удивят! Индивидуальный подход! Консалтинговые услуги, разработка программ обследования, технологических карт.
Долековато. Уж лучше Вы к нам. :)
 

Kirill

Бывалый
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Адрес
г. Уфа
Разряд повышаем по УК, РК
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
У нас есть выездная комиссия
... Но это будет стоить дороже. :D
По сути,Вас спросили, производите ли Вы "дистанционную аттестацию" (без предъявления соискателя и знаний)?
 

Kirill

Бывалый
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Адрес
г. Уфа
... Но это будет стоить дороже.
По сути,Вас спросили, производите ли Вы "дистанционную аттестацию" (без предъявления соискателя и знаний)?
Михаил, я прекрасно понимаю о чем меня спросили, так как у Вас тоже есть ЭЦ, я полагаю вы знаете на него ответ:) А для интересующихся лиц - у нас есть выездная комиссия, все вопросы аттестации можно обсудить на нашей почте ec@sems-rb.ru))
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Михаил, я прекрасно понимаю о чем меня спросили, так как у Вас тоже есть ЭЦ, я полагаю вы знаете на него ответ:) А для интересующихся лиц - у нас есть выездная комиссия, все вопросы аттестации можно обсудить на нашей почте ec@sems-rb.ru))
Спасибо, все понял.:
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
Не понял, Вы приглашаете у Вас работать или пользоваться Вашими услугами?
 

Kirill

Бывалый
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Адрес
г. Уфа
Мы приглашаем на обучение и аттестацию!
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Сверху