Неразрушающий контроль Екатеринбург

Ответить

промстрой

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
ООО Промстрой г Екатеринбург. Работаем с 2006 года, все виды контроля низкие цены http://www.control-ps.ru/ тел (343) 345-25-99
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
промстрой написал(а):
ООО Промстрой г Екатеринбург. Работаем с 2006 года, все виды контроля низкие цены http://www.control-ps.ru/ тел (343) 345-25-99
привет всем дефектоскопистам Уромгаза!!! :-D3 ебическая сила
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Коллеги! Прочтите обязательно http://control-ps.ru/vidy-deyatelnosti, оно того стоит. Я тут некоторые выдержки сделал.

"Выполняется рентген-контроль сварных соединений, во время которого можно выявить внутренние дефекты, РАЗЛИЧНЫЕ ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ изменения внутри сварочного шва.
Провести рентген контроль можно в разных местах, и в частности это и требуется, чтобы ВЫЧИСЛИТЬ УСРЕДНЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Однако это только один из методов, которые ПРЕДЛАГАЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ сварных соединений.
Помимо этого может выполняться также ультразвуковой контроль сварных соединений и швов, благодаря этой современной и практичной технологии выявляя ДАЖЕ СКРЫТЫЕ дефекты.
Непосредственно само явление ультразвуковых волн работает по принципу отражения, что и позволяет обнаружить НЕОБХОДИМУЮ ПУСТОТУ, РАЗЛИЧНЫЙ ДЕФЕКТ и внутреннее разрушение структуры.
Ультразвуковой контроль труб проводится при помощи специального оборудования, которое как излучает волны, так и принимает их, выводя полученные данные на монитор, и отображают их на бумаге, что весьма важно при составлении структурированного анализа, и подготовки соответствующей документации. Работы по контролю сварных соединений благодаря данной методике позволяют выявлять нарушения в различном диапазоне, начиная от больших выбоин и заканчивая микротрещинами.
Дополнительно, при необходимости, может использоваться цветная дефектоскопия, как ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ ТОЧНЫХ МЕТОДИК выявления повреждений.
Но перед тем как приступать к работам требуется выявить на изделии места, благодаря диагностированию которых можно будет получить максимально полную картину состояния структуры, со всеми ее недостатками и особенностями, В ЧЕМ НЕПРЕМЕННО И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ особенность данного многообразия методики неразрушающего контроля любой структуры материала."

Да, не надо говорить наркотикам НЕТ. Вообще не надо разговаривать как с наркотиками, так и с методами. Видимо Рогозин не шутил, когда говорил, что будем на промышленные предприятия гастробайтеров завозить. Спасибо, ООО Промстрой. Распотешили.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Прочитал, не удивили,дебилов всё больше,если ГОСТы и РД переписывают менеджеры имеющие слабое понятие, что такое НК, то что взять с ООО "Промстрой",они же это для школьников писали.
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Павел написал(а):
Прочитал, не удивили,дебилов всё больше,если ГОСТы и РД переписывают менеджеры имеющие слабое понятие, что такое НК, то что взять с ООО "Промстрой",они же это для школьников писали.
странно что для дефектоскопистов это пишут :-D3 я там работал пару месяцев :-D3 веселуха
 

newnswnsw

Свой
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
38
Реакции
1
весело. думаю ребята, занимающиеся контролем дадут подзатыльник ребятам делавшим текст для сайта и откооректируют косяки в ближайшее время. Парни.я верю в вас)))
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
newnswnsw написал(а):
весело. думаю ребята, занимающиеся контролем дадут подзатыльник ребятам делавшим текст для сайта и откооректируют косяки в ближайшее время. Парни.я верю в вас)))
Интересно то, что сообщение вывешено 23 ноября 12г. 5 месяцев. Для кого пишется и кто читает?
 
Сверху