Контактная жидкость

Ответить

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Медиагель от800р за 5л. Для узк исследований на водной основе , бывает разной вязкости. Зимой незамерзайкой можно разбавить . Самый лучший вариант. Самый дешевый вариант это обойный клей кмц. Проблем с контактами пэп не было.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Ни каких проблем с контактами не было.
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,244
Реакции
250
В рекламе много чего пишут! Но это не значит, что этому надо верить:D
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,244
Реакции
250
UZK-Element, отвечал уважаемому Федорову
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
:D
Фейри зло.. однажды в гараже руки мыл этим фейри, все в масле были моторном , был приятно удивлён когда от масла не осталось и следа.. и сразу вспомнил про нежные ручки :D
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
47
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Обойный клей - это ЗЛО!
Как то надо было контролировать сварные соединения арматур, НУ, думаю, клей наше все!
И действительно, все прекрасно прошло, но опять же это НО!
Я клей держал в пластиковой полторашке и через некоторое время (сколько не помню) надо было опять провести контроль арматурных стыков и О УЖАС! Я чуть не здох от той вони, которая полезла из бутылки!!! Клей протух (или прокис или ещё что-то тама!!!):eek::eek::eek::eek::confused:
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Обойный клей - это ЗЛО!
Как то надо было контролировать сварные соединения арматур, НУ, думаю, клей наше все!
И действительно, все прекрасно прошло, но опять же это НО!
Я клей держал в пластиковой полторашке и через некоторое время (сколько не помню) надо было опять провести контроль арматурных стыков и О УЖАС! Я чуть не здох от той вони, которая полезла из бутылки!!! Клей протух (или прокис или ещё что-то тама!!!):eek::eek::eek::eek::confused:
Ты просто не умеешь его готовить :D
Надо делать замес только на день. Столько сколько нужно. Учитывая дешевизну это реально.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Обойный клей - это ЗЛО!
Как то надо было контролировать сварные соединения арматур, НУ, думаю, клей наше все!
И действительно, все прекрасно прошло, но опять же это НО!
Я клей держал в пластиковой полторашке и через некоторое время (сколько не помню) надо было опять провести контроль арматурных стыков и О УЖАС! Я чуть не здох от той вони, которая полезла из бутылки!!! Клей протух (или прокис или ещё что-то тама!!!):eek::eek::eek::eek::confused:

А в мороз КМЦ на спирту разводим. Тоже "сколько надо" - ведро или два :confused:
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,244
Реакции
250
Ведро-другое спирта?:drinks::drinks:
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,913
Реакции
1,697
:D
Фейри зло.. однажды в гараже руки мыл этим фейри, все в масле были моторном , был приятно удивлён когда от масла не осталось и следа.. и сразу вспомнил про нежные ручки :D

что от рук остались только воспоминания?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,163
Реакции
1,112
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,244
Реакции
250
Исключительно для протирки оптических осей:drinks:
 

Сергей Тут

Новичок
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемые специалисты! а как Вы думаете насколько вообще актуально существование хорошего УЗ геля, по цене например 500 руб за 1 кг?
 
Сверху