Кто такие spectroflash ?

Ответить

Спайчилло

Мастер дефектоскопии
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
1,035
Реакции
57
Возраст
48
Адрес
Москва, Домодедово
Веб-сайт
my.mail.ru
Забугорные товарисчи у них что-то присмотрели, и просят сказать можно ли им доверять и вообще за технику и компанию.
Я рентгеном никогда не занимался - потому спрашиваю здесь.
http://www.spectroflash.ru/en/

Если кто не хочет публиковать - дам мыло товарисчей или адрес на фейсбук.
 
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Спектрофлэш пожалуй одна из самых старых и самых известных организаций по производству промышленных рентгеновских аппаратов в России .
Если не секрет из какой страны товарищи интересуются?
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Вы знаете, я думаю что самому Спектрофлеш это не интересно! Им хватает работы и в России, и Сергей Васильевич Желонкин прыгать от счастья точно не будет :)
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
муть какая то....
 

Спайчилло

Мастер дефектоскопии
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
1,035
Реакции
57
Возраст
48
Адрес
Москва, Домодедово
Веб-сайт
my.mail.ru
За что купил как говорится за то и продаю.
Факты вещь упрямая - если просили узнать значит интересуются.
Не знаю Желонкина и не знаю его мненияя и не знаю надо ли знать его мнение.
Спектрофлешевцы пусть сами ответят - надо ли им это или нет. Если деньги не нужны - то конечно нахрена им менять товары на деньги.

Меня интересует рабочая ли это техника на данный момент (а не на момент появления фирмы) . Кто работал на ней?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
За что купил как говорится за то и продаю.
Факты вещь упрямая - если просили узнать значит интересуются.
Не знаю Желонкина и не знаю его мненияя и не знаю надо ли знать его мнение.
Спектрофлешевцы пусть сами ответят - надо ли им это или нет. Если деньги не нужны - то конечно нахрена им менять товары на деньги.

Меня интересует рабочая ли это техника на данный момент (а не на момент появления фирмы) . Кто работал на ней?
Ну это типа как ВАЗ! В полном смысле слова! Однозначно....Материм, но работаем на их импульсных мацапурах, потому как бюджетно и ремонтопригодно, но а на экспорт-державу не позорьте, порекомендуйте райкрафт, Китай, но дело своё знают
 
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
45
Реакции
3
Ну это типа как ВАЗ! В полном смысле слова! Однозначно....Материм, но работаем на их импульсных мацапурах, потому как бюджетно и ремонтопригодно, но а на экспорт-державу не позорьте, порекомендуйте райкрафт, Китай, но дело своё знают

Между прочим у них неплохие постоянники серии Март есть. Пользуем очень удобно и по надежности неплохие, цена приемлимая весьма.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Между прочим у них неплохие постоянники серии Март есть. Пользуем очень удобно и по надежности неплохие, цена приемлимая весьма.
Мартышка против райкрафта- разные весовые категории, но аппараты неплохие, согласен, да !
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Без регулировки по току, это не есть хороший постоянник.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
За что купил как говорится за то и продаю.
Факты вещь упрямая - если просили узнать значит интересуются.
Не знаю Желонкина и не знаю его мненияя и не знаю надо ли знать его мнение.
Спектрофлешевцы пусть сами ответят - надо ли им это или нет. Если деньги не нужны - то конечно нахрена им менять товары на деньги.

Меня интересует рабочая ли это техника на данный момент (а не на момент появления фирмы) . Кто работал на ней?

Мил человек с этой техникой работает 70% всех лабораторий. И смею вас уверить, что с такими санкциями и стоимостью валюты, ещё долго работать будут.
 

Спайчилло

Мастер дефектоскопии
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
1,035
Реакции
57
Возраст
48
Адрес
Москва, Домодедово
Веб-сайт
my.mail.ru
понятно.
Я просто по всем лабораториям всех отраслей народного хозяйства всей страны статистики не имею. У меня авиация. У нас рентген можно сказать совсем не используется.
ОК впринципе понятно. Меня интересовало не нарваться ли на отзывы в том ключе что "контора левая, сплошные каталы, перепродают китайские поделки под собственным лейблом, игнорируют гарантийные обязательства, задерживают поставки по полгода". Но видимо все в порядке.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
понятно.
Я просто по всем лабораториям всех отраслей народного хозяйства всей страны статистики не имею. У меня авиация. У нас рентген можно сказать совсем не используется.
ОК впринципе понятно. Меня интересовало не нарваться ли на отзывы в том ключе что "контора левая, сплошные каталы, перепродают китайские поделки под собственным лейблом, игнорируют гарантийные обязательства, задерживают поставки по полгода". Но видимо все в порядке.
Нет, Арины и Марты чисто русские разработки и производство!
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135

Спайчилло

Мастер дефектоскопии
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
1,035
Реакции
57
Возраст
48
Адрес
Москва, Домодедово
Веб-сайт
my.mail.ru
ну скажем так что НЕ ВО ВСЯКОЙ авационной конторе есть раентген.
А во всякой неавиационной конторе - почти наверняка рентген есть. (ну мне почему то кажется что должен быть - мне кажется сварные швы им было бы удобно светить) ;)
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Удобно или необходимо? Везде в документах все прописано...... что и как контролируется...... и если написано РК то за ВИК и глаз выколют
 
Сверху