Когда применяют неразрушающий контроль?

Ответить

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Колян2 написал(а):
Ну а если серьёзно-от безвыхода пришлось поменять квалификацию(чуть не ляпнул другое)Нога у чела распухла-посинела,лепила местный в непонятках,как лечить-то-ли греть,то-ли охлаждать,то-ли в гипс фиксировать или отрезать проще.Ближайший р/кабинет за 300 вёрст болотами и не факт что борт будет...Всяко бывало...Жисть!
Нормально! Профессионализм, его никогда не пропьешь. :beer3:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
swc написал(а):
Колян2 написал(а):
Ну а если серьёзно-от безвыхода пришлось поменять квалификацию(чуть не ляпнул другое)Нога у чела распухла-посинела,лепила местный в непонятках,как лечить-то-ли греть,то-ли охлаждать,то-ли в гипс фиксировать или отрезать проще.Ближайший р/кабинет за 300 вёрст болотами и не факт что борт будет...Всяко бывало...Жисть!
Нормально! Профессионализм, его никогда не пропьешь. :beer3:
Даешь высокие технологии и профессионализм в медицину? :-D3
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Михаил57 написал(а):
swc написал(а):
[quote="Колян2":3m5x5i6k]Ну а если серьёзно-от безвыхода пришлось поменять квалификацию(чуть не ляпнул другое)Нога у чела распухла-посинела,лепила местный в непонятках,как лечить-то-ли греть,то-ли охлаждать,то-ли в гипс фиксировать или отрезать проще.Ближайший р/кабинет за 300 вёрст болотами и не факт что борт будет...Всяко бывало...Жисть!
Нормально! Профессионализм, его никогда не пропьешь. :beer3:
Даешь высокие технологии и профессионализм в медицину? :-D3[/quote:3m5x5i6k]
Даешь Коляна2 в медицину! :-D3
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Михаил57 написал(а):
swc написал(а):
Даешь Коляна2 в медицину! :-D3
Он хороший - пусть еще поживет. :)3
Да я же не лечиться, а передовой опыт передавать. Одного то, хоть и сварщика, он точно спас, значит и других спасет. Да и спиртик, хоть и слабый, но радиопротектор. :beer3:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
swc написал(а):
Михаил57 написал(а):
swc написал(а):
Даешь Коляна2 в медицину! :-D3
Он хороший - пусть еще поживет. :)3
Да я же не лечиться, а передовой опыт передавать. Одного то, хоть и сварщика, он точно спас, значит и других спасет. Да и спиртик, хоть и слабый, но радиопротектор. :beer3:
Коляна2, не ходите в медицину. Попадетесь врачам - живым не вырветесь. Узнаете симптомы разных болезней, на себя примерять начнете, лечится от них станете - и все, пропал человек! :-D3
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Михаил57 написал(а):
swc написал(а):
Да я же не лечиться, а передовой опыт передавать. Одного то, хоть и сварщика, он точно спас, значит и других спасет. Да и спиртик, хоть и слабый, но радиопротектор. :beer3:
Коляна2, не ходите в медицину. Попадетесь врачам - живым не вырветесь. Узнаете симптомы разных болезней, на себя примерять начнете, лечится от них станете - и все, пропал человек! :-D3
Коллега Колян2, извините ради бога. Больше ни слова. Просто в выходные выпью сам за Ваше здоровье. Спасти человека не каждому дано.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
swc написал(а):
Михаил57 написал(а):
swc написал(а):
Да я же не лечиться, а передовой опыт передавать. Одного то, хоть и сварщика, он точно спас, значит и других спасет. Да и спиртик, хоть и слабый, но радиопротектор. :beer3:
Коляна2, не ходите в медицину. Попадетесь врачам - живым не вырветесь. Узнаете симптомы разных болезней, на себя примерять начнете, лечится от них станете - и все, пропал человек! :-D3
Коллега Колян2, извините ради бога. Больше ни слова. Просто в выходные выпью сам за Ваше здоровье. Спасти человека не каждому дано.
Присоединяюсь :beer3:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,143
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Да ну вас!А грамотно выполненный контроль,принципиальность и как следствие предотвращение или недопущение аварий и последствий?Тут уж ваши личные роддома намного больше моего!Так что не надо меня лечить!
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Колян2 написал(а):
Да ну вас!А грамотно выполненный контроль,принципиальность и как следствие предотвращение или недопущение аварий и последствий?Тут уж ваши личные роддома намного больше моего!Так что не надо меня лечить!
:beer3:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
swc написал(а):
Колян2 написал(а):
Да ну вас!А грамотно выполненный контроль,принципиальность и как следствие предотвращение или недопущение аварий и последствий?Тут уж ваши личные роддома намного больше моего!Так что не надо меня лечить!
:beer3:
:beer3:
 
Сверху