Нужна ли программа на телефоне для написания дефектных ведомостей?

Ответить

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
288
Но дурочка "спонсора" найти надо :mad:

Не найдет, я сам несколько лет назад занимался около проектом, в двоем с програмистом околого года развивали программу, делали ее удобной, понятной, собрали кучу отзывов и критики на диагностика.ру, все допилили но денег нет! И не будет, сильно специфический рынок. Хотя до сих пор приходят запросы на программу.
Продвигал и офлайн и онлайн нет толку. Хотя программа оч удобна функциональна.
http://makmod.okis.ru/ вот если интересно
 
  • Нравится
Реакции: Nady

Android_NDT

Свой
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Веб-сайт
itcvidi.com
Ссылки

Бесполезная программа, в дефектной ведомости, что важно, грамотно описать дефект и ссылку на него дать правильно, какой пункт нтд - это самое сложное, все остальное вторично, в общем самого главного программа не имеет.
Сделаем ссылки.Не все сразу.Я оповещу Вас,когда они появятся в программе.
 
  • Нравится
Реакции: Nady

Android_NDT

Свой
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Веб-сайт
itcvidi.com
Не найдет, я сам несколько лет назад занимался около проектом, в двоем с програмистом околого года развивали программу, делали ее удобной, понятной, собрали кучу отзывов и критики на диагностика.ру, все допилили но денег нет! И не будет, сильно специфический рынок. Хотя до сих пор приходят запросы на программу.
Продвигал и офлайн и онлайн нет толку. Хотя программа оч удобна функциональна.
http://makmod.okis.ru/ вот если интересно
Проект классный!Давайте объединим усилия!У Вас по дефектоскопии труб,у нас по строительным конструкциям.
 

Android_NDT

Свой
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Веб-сайт
itcvidi.com
Тестируем!

Спасибо всем кто скачал программу,три человека смогли оценить возможности,сейчас исправляем ошибки возникшие в процессе эксплуатации и готовим обновление,28 числа появится версия со ссылками на СНиПы и ГОСТы.Пока база не большая,но мы ее расширим.Ведем переговоры с инвестором,благодаря Вашим отзывам программой заинтересовались в Минстрое!
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
программой заинтересовались в Минстрое!
На пиво-то хоть заработали за минувшие 10 дней??? :mocking:
А то что-то на ПлейМаркете негусто со скачиванием (от 1 до 5) "программы века" за 499 руб...
 

Singelschucher

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
390
Реакции
46
Вы там просили ТЗ на замечания. Пока руки не дошли, криво не хочется, а нормально проработать не сесть всё. Но я помню.
А программку-то на блэкберри получиться установить посмотреть? Так-то поддерживает, но у меня нет доступа к маркету гугля, нужен файл *.apk. По стройке м/к у меня первое образование, да и опыт работы около 8 лет был.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Не найдет, я сам несколько лет назад занимался около проектом, в двоем с програмистом околого года развивали программу, делали ее удобной, понятной, собрали кучу отзывов и критики на диагностика.ру, все допилили но денег нет! И не будет, сильно специфический рынок. Хотя до сих пор приходят запросы на программу.
Продвигал и офлайн и онлайн нет толку. Хотя программа оч удобна функциональна.
http://makmod.okis.ru/ вот если интересно
обсудим?
 

Android_NDT

Свой
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Веб-сайт
itcvidi.com
День добрый!Мы исправили ошибки в приложении,вскоре тем кто скачал бесплатную версию мы предоставим промокод для обновления до полной версии.Singelschucher,напишите в личку и оставьте свой email.Я вам перешлю apk.
 

Android_NDT

Свой
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Веб-сайт
itcvidi.com
Вы там просили ТЗ на замечания. Пока руки не дошли, криво не хочется, а нормально проработать не сесть всё. Но я помню.
А программку-то на блэкберри получиться установить посмотреть? Так-то поддерживает, но у меня нет доступа к маркету гугля, нужен файл *.apk. По стройке м/к у меня первое образование, да и опыт работы около 8 лет был.
b]Singelschucher[/b],напишите в личку и оставьте свой email.Я вам перешлю apk.
 

Android_NDT

Свой
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Веб-сайт
itcvidi.com
Оживлю немного тему)Сегодня посещал выставку-форум территория NDT.Очень много интересного узнал. Приятно удивила компания Proseq. В Швейцарии уже разработали приборы, которые работают с переносными устройствами. Хитрые, но умные инженеры из страны банкиров и шоколода планируют распространять свою продукцию по подписке)) Крутое решение!Эх! Если бы производители приборов договорились о едином протоколе передачи данных, тогда бы интернет вещей быстрее вошел в нашу жизнь.
 

Android_NDT

Свой
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Веб-сайт
itcvidi.com
|||релиз VIDI|||

:drinks:Ура! Год кропотливого труда и наконец мы выпустили продукт) Даже успели зарегистрировать его в МинКомСвязи. Встречайте ВИДИ)Да,название изменилось,но и продукт притерпел изменения-в него добавлен контент по ГОСТам ,СП и СНиПам,юзабилити претерпело много качественных изменений,в настоящее время мы добавляем новые полезные функции, в феврале месяце выйдет еще одно обновление, которое позволит еще лучше автоматизировать процесс обследования зданий. Сейчас продукт прошел тесты в МГСУ и показал прирост производительности до 73%! по сравнению с обычной методикой сбора информации. В общем смотрите, тестируйте, общайтесь, советуйте)) сайт проекта http://itcvidi.com. Все кто заплатил за пробные альфа-версии технадзор, могут написать нам и получить скидку на приобретение полноценного продукта. Спасибо всем, кто помогал нам развиваться!
 

Android_NDT

Свой
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Веб-сайт
itcvidi.com
Как вам наш новый проект?

https://itcvidi.com/vr-stranica .Шагнули еще на один шаг вперед в будущее) Идея в том чтобы снизить необходимость пребывания высококвалифицированного персонала на объекте исследования при осуществлении визуального освидетельствования отдельных видов работ.
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,762
Реакции
2,522
Идея в том чтобы снизить необходимость пребывания высококвалифицированного персонала на объекте исследования
ИМХО правильнее бы низкоквалифицированный персонал туда не допускать
 
Сверху