Требуются дефектоскописты РГГ и УК!

Ответить

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
В ООО "Велесстрой" идёт набор дефектоскопистов с хорошим знанием РГГ, УК, МУЗК и АУЗК.

Объект находится в Ленинградской обл., г.Кингисепп. Итересная работа по проведению неразрушающего контроля сварных соединений завода (технологические трубопроводы от Ду10 до Ду2000 с толщинами до 60мм) и двухоболочных изотермических резервуаров (V50000м3), возможность профессионального и карьерного роста. Работа с американскими, европейскими и российскими стандартами по качеству. На объекте строительства будет проводиться неразрушающий контроль сварных соединений различными методами: ВИК, ПВК, МК, УК, АУЗК (на фазированных решётках + дифракционно-временной метод (ToFD)), РК , ПВТ. Расширение квалификации по методам контроля за счёт организации. Стабильная белая ЗП от 80 до 90 т.р. без задержек. Вахтовый метод работы 2 мес на 1мес, дорога (самолёт/поезд) оплачивается. Трёхразовое питание, проживание в общежитии. Опыт работы обязателен.

От Вас будет необходимо:
1) желание работать, с возможностью развития, в серьёзной и большой лаборатории НК (планируемый штат более 100 чел.) за достойную ЗП;
2) добросовестное отношение к своим обязанностям (лодырей держать не будем);
3) бережное отношение к вверенному оборудованию;
4) строгое соблюдение правил техники безопасности (будет работа на высоте, в замкнутом пространстве и т.д.);
5) терпимость к запрету на употребление алкоголя/наркотиков во время нахождения на вахте (очень строгое отношение к данному пункту, моментальное увольнение по статье, с занесением в чёрный список организации и штрафом).

Для любителей северов, также ведётся набор на объект Ямал СПГ, ЗП до 100 т.р.

Ждём Ваши резюме по адресу: sinigovskiyvi@velesstroy.com
 

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
49
Адрес
Нижегородская обл.
В ООО "Велесстрой" идёт набор дефектоскопистов с хорошим знанием РГГ, УК, МУЗК и АУЗК.

Объект находится в Ленинградской обл., г.Кингисепп. Итересная работа по проведению неразрушающего контроля сварных соединений завода (технологические трубопроводы от Ду10 до Ду2000 с толщинами до 60мм) и двухоболочных изотермических резервуаров (V50000м3), возможность профессионального и карьерного роста. Работа с американскими, европейскими и российскими стандартами по качеству. На объекте строительства будет проводиться неразрушающий контроль сварных соединений различными методами: ВИК, ПВК, МК, УК, АУЗК (на фазированных решётках + дифракционно-временной метод (ToFD)), РК , ПВТ. Расширение квалификации по методам контроля за счёт организации. Стабильная белая ЗП от 80 до 90 т.р. без задержек. Вахтовый метод работы 2 мес на 1мес, дорога (самолёт/поезд) оплачивается. Трёхразовое питание, проживание в общежитии. Опыт работы обязателен.

От Вас будет необходимо:
1) желание работать, с возможностью развития, в серьёзной и большой лаборатории НК (планируемый штат более 100 чел.) за достойную ЗП;
2) добросовестное отношение к своим обязанностям (лодырей держать не будем);
3) бережное отношение к вверенному оборудованию;
4) строгое соблюдение правил техники безопасности (будет работа на высоте, в замкнутом пространстве и т.д.);
5) терпимость к запрету на употребление алкоголя/наркотиков во время нахождения на вахте (очень строгое отношение к данному пункту, моментальное увольнение по статье, с занесением в чёрный список организации и штрафом).

Для любителей северов, также ведётся набор на объект Ямал СПГ, ЗП до 100 т.р.

Ждём Ваши резюме по адресу: sinigovskiyvi@velesstroy.com
Требуются исключительно дефектоскописты или инженеры НК тоже?
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
80-90 питер , а север до 100К. как так ?
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,715
Реакции
739
Адрес
Пермь
надо подумать, интерес есть... но опять же сомнение... тем более тут какая то негативная информация прошла про вашу организацию? а Питер тоже вахта и на постоянку? Север не интересует. Завод по производству аммиака?
 
Последнее редактирование:

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
надо подумать, интерес есть... но опять же сомнение... тем более тут какая то негативная информация прошла про вашу организацию? а Питер тоже вахта и на постоянку? Север не интересует. Завод по производству аммиака?

Пишите конкретно, что за информация, тогда отвечу так это или нет. Вахтовый метод работы 2 на 1. Возможно постоянное трудоустройство, со всеми положенными выходными, тогда не оплачивается дорога и жильё за свой счёт. Завод по производству аммиака, всё верно.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,715
Реакции
739
Адрес
Пермь
а по заводу... старому товарищу вопрос задал, наверное для него завод строят )) может возьмёт по старой памяти на работу, вас проверять )))
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
а по заводу... старому товарищу вопрос задал, наверное для него завод строят )) может возьмёт по старой памяти на работу, вас проверять )))
Попали ребята! :lol:
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир

Прочитал. Во-первых, хотелось бы отметить, что в поданном мной объявлении требуются дефектоскописты, которых в упомянутом Вами письме проблемы не касаются в принципе, т.к. решение этих проблем - исключительно головная боль руководства ЛНК ОП и ЦОК. Во-вторых, ООО "Велесстрой" - большая организация, которая занимается строительством объектов по всей России, больших и маленьких, выгодных и убыточных. И сравнивать положение дел в ЛНК на таких проектах категории "альфа" как "Ямал СПГ" и "Кингисеп.Аммиак" с "ГНПС-1 Заполярье", по меньшей мере не верно. В третьих, большинство таких проблем по факту зависит от способностей руководства ЛНК в ОП: не идти на поводу у производителя СМР, грамотно оценить ситуацию, обосновать свою позицию, изложить её на бумаге, вовремя согласовать, подстраховываться в любых ситуациях, добиться своего и не ждать, что всё за тебя сделает ЦОК. При наличии таких качеств у руководства ЛНК, а также не убыточного проекта, возможно создать достойную лабораторию в которой не будет туфты, недопонимания с руководством ОП и прочего прочего... Для того чтобы к этому прийти, необходим огромный труд, но не дефектоскопистов, от которых требуется только исполнять пункты трудового договора.
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
а по заводу... старому товарищу вопрос задал, наверное для него завод строят )) может возьмёт по старой памяти на работу, вас проверять )))

Так Вы уточните сначала, а то вы настроитесь нас проверять, устроитесь к Заказчику, а проверять нас будет Генподрядчик и Третья сторона.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
взято из соседней ветки.

"""""что ни говори- Велесстрой по отношению к своим работникам контора приличная. имею в виду решение вопросов транспорта, быта и питания. здесь они на голову выше остальных работодателей, и невольно начнешь задумываться, что высшее руководство- сербы- все-таки европейцы против наших высокодолжностных плебебеев. уважаемый читатель, обзываю соплеменных функционеров так не зря. здесь на авансцену выходит так называемое базовое понятие культуры. поясню. заходите вы в столичный офис работодателя- все чинно-блинно: секретарши в блузках, чистенькие офисы, в сортире благоухает море и создается впечатление, что не нужду справлять пришел, а с фотомоделью купаться в ласковое море со всеми тяжкими...
да-а-а... вот это культура!.. но...
эта культура ограничена стенами офиса, где эти самые высокопоставленные сами пописать ходят, т.е. культура для себя любимого. это я все об базовых понятиях. эти же самые руководители плевать хотели, что в их балках, завязших в тундре, на их объектах народу как сельдей в бочке, что рабочку сушить негде. в столовой задумываешься- а что, собственно, в тарелке? а о каких-то нормах питания организаторы сего процесса догадываются? а может слышали невзначай? это я к тому, что мужики после обеда запросто выходят из столовой полуголодными и еще полдня потом изжогой мучаются. и это за свои деньги. стираться- без проблем, топай в баню и наяривай. туалет в условиях заполярки- это особая страничка. об этом не рассказывать, это показывать, как говорил Василий Иваныч, надо. стоит сирота, почти заметенный, мороз под 50-т, щели "в ладонь", двери болтаются или вообще нет, промерз насквозь несчастный, но внутри наличествует включенный ТЭН и весело подмигивает красной лампочкой- мол тут я, тут, не бойся, хоть душу твою бедолажную согрею. эдаким манером у породистого работодателя решается вопрос отапливаемого туалета. нужен пример- пожалуйста: еврокор, консалтинг тоже не вдалеке маячит.
читатель, прошу прощения за напрочь загубленное тобой на прочтение всего сего время. это все вокруг базового понятия танец, с коленцами и подобающей мимикой. о том говорю, что базовое понятие культуры у каждого из нас не бывает раздвоенным или двойным. Это уже не культура, а уродство. когда самих себя наши заботливые руководители и за наши деньги тоже вполне справедливо окружили вполне культурно и комфортно- это одна культура. Когда срать хотели на своих рабочих лошадей, создавая заведомо, т.е. знают что делают, скотские условия на вахте- это другая культура. когда актуально понимаешь, что ты тут работаешь пока здоровья хватает ( отдельно поясню- т.е. ты видишь, что из-за такого бытового маразма свое здоровье кладешь ), и что когда его перестанет хватать тебя просто выкинут. Так можно ли говорить о наличии какой-либо курьтуры у наших работодателей? Американцы на Сахалине-2 вопрос этот решили в принципе и быстро. Они не допустили подрядчика до строительно-монтажных работ, пока тот не выполнил в своем вахтовом поселке все санитарные и прочие бытовые нормы на приемлемом уровне. Тупые, да не совсем. Там не госдума, а парламент- менталитет, значит, не такой, не слуги народа, наверняка как-то менее пафосно.
где тут культура? Я про тех, кто ее создает. кто со мой не согласен?
Что-то отвлекся я от темы. Начинал про Велесстрой, погряз в политике- бог с ней, окаянной, не чисто там и пахнет как в вахтовом сортире в зной.
Ближе к телу, т.е. Велесстрою, ибо у сего гиганта оно блестящее и приветливое как зад у престижной иномарки, спереди само обаяние- надежность и качество со всеми мыслимыми гарантиями, ну и ценник нехилый. Не подрядчик- ангел, вожделеющий заказчика. Тут про продекларированное качество хочу притормознуть немного, т.к. на скорости многое помимо пролетает. чуть поподробнее, а именно: на примере проведения неразрушающего контроля.
В условиях, когда количественный состав ПИЛовцев на объекте определяет руководитель проекта соответствующего ОП, когда он же решает вопросы финансирования технической стороны и расходников лаборатории- извините меня, господа,- независимой я такую лабораторию назвать ну ни как не могу, в противовес прописанному в «положении о ЛНК» обсуждаемой здесь организации. Когда головной отдел сварки перекидывает бригады сварных по объектам никак не координируясь с лабораторией и вряд ли вообще ставит в известность СКК, когда в центральном офисе ЛНК не ведется подготовка производства на объектах( да-да, господа. Вы не ослышались. Именно подготовка производства контроля, потому что сам контроль вплоть до выдачи заключения и есть специфический производственный процесс ),- в итоге мы получаем не неразрушающий контроль с гарантией качества сварки, а анархию с голимой туфтой и штурмовщину в лабораториях на местах по производству этой самой туфты.
Как это выглядит конкретнее. Руководителю ОП плевать, что в лаборатории работать нечем да и некому, ему от лаборатории нужен не контроль сварки, а только чтобы она помогла закрыть объемы выполненных работ, для этого выдала заключения, подписанные строительным контролем заказчика, о годности сваренных стыков. И все. Помню, мы месяцами не могли попасть на прием руководителя ОП НПС-2 Бишевац Баннэ для решения неотложных проблем. Каих? Скажу: нет проявочной машины, вообще ничего для проявки, нет помещения для проявки, нечем снимать, не на что снимать, нет людей,… там же рядом, на ППН-87 я заблаговременно предупредил тамошнего Милку Спайича что нам, собственно, работать нечем. Тут не могу не отметить, уважаемый читатель, ту впечатляющую стойкость и хладнокровие сербов в способности решать организационные проблемы. Потрясающе! Нам, азиатам неумытым у них учиться и учиться. Он пальцем не пошевелил. В итоге наступил момент, когда подошел срок испытаний, а заключений нет, и добросовестный Милко каждый день меня пытал когда же мы выдадим заключения. Тогда нас выручила ЛНК транснефти из Старого Уренгоя- приехали, как люди все отсняли, пожелали удач и стабильности нервной системы в существующих обстоятельствах, философского отношения на фоне полярного дня, и уехали, но не забыли поделиться секретом, что после сдачи пленок и заключений в архив они пересматривают снимки и пишут замечания к устранению. В свете только что сказанного как тебе спится, заказчик? Генподрядчик Велесстрой, бессонница не мучает?
Прописываю эти ситуации, потому что хочу донести до читателя в цвете, что факт независимости ЛНК есть заурядная аксиома. У высшего руководства в Велесстрое понимание сей аксиомы отсутствует и подобный бардак в сфере контроля сварки в организации, предполагаю, существует везде. Например на ГНПС-1 был начлаб Щирский Денис- харизматичный, по природе своей нагловат и ленив, но грамотный спец. Его сняли как неугодного. Полагаю что он не выдержал, сорвался и пошел на конфликт. Не нужны Велесстрою принципиальные. Добавлю штрижек: на 60-ти километрах линейной части, примыкающей к ГНПС-1 после внутритрубной инспекции было выяснено, что 200 стыков из числа сваренных были натувчены. Сей факт не есть секрет. Догадайся о причинах, читатель.
Продолжу. На Собетте руководитель ОП самостийно, в присутствии генерального объявил, что ни за что не допустит у себя на стройке требуемые 40 ПИЛовцев, хватит и 16-ти (это вместе с инженерами ), что они и так ничего не делают. Интересно, он когда-нибудь интересовался лабораторией вообще и ее буднями в частности? Откуда такая уверенность? Может скорее это самоуверенная амбициозность- судить о вещах, в которых не смыслишь? Ты же уважаемый читатель попытайся сделать прогноз- какой процент в действительности там был проконтролирован впику требуемому и к нему до ста прибавь туфты? Тут я должен встать и почтить уважением добропорядочность многих сварщиков и бугров. Есть в Велесстрое достойные люди. Зная, что контроля за ними, собственно, и нет никакого, они все-равно делают свою работу добросовестно, что называется «как положено». Это обычные люди, порядочность для которых- не пустой звук, которые себя уважать перестанут, если начнут обгаживать свой же труд. Встань, заказчик. Встань, инвестор «Транснефть» ибо благодаря только таким людям в реалиях Велесстроя вам дан шанс спать спокойно и избежать ужаса ЧП.
Читатель, сейчас тебе ясна ситуация в ЛНК в частности и неразрушающим контролем в целом в Велесстрое? Я не делюсь всеми известными фактами, ибо не служебку пишу в объеме романа. Просто хочу подвести итог по теме своего изложения об организации под названием Велесстрой. Много там для людей хорошего: бытовые условия, питание, проезд. Организация идет на эти расходы как на естественные ибо лицом повернута к людям. Как генподрядчик на площадочных объектах- тоже на высоте. Может в совокупности решать одновременно миллион вопросов по логистике, планировке, общестрою, любому монтажу. Отношение к работающим адекватное, т.е. при общении руководство не строит гримасу отвращения вляпавшегося обеими ногами в дерьмо.
Что и говорить, в вопросах контроля у них пробел. До недавнего времени Велесстрой нанимал лаборатории со стороны, напр. УренгойКонтрольСервис. Потом в силу каких-то причин решил контролем заниматься сам, но оказался не готов к этому. Мое видение- в первую очередь причина в непонимании, возможно и в нежелании понимать специфики деятельности ЛНК у высшего руководства компании. Лаборатория, повторюсь, должна быть независимой. Это значит, что весь состав работающих в ней, на мой взгляд, должен быть выведен из подчинения руководителей ОП в центральный аппарат, в штат департамента контроля качества. Таким образом лаборатория оперативно сможет направлять персонал на объекты активных монтажных работ. Вопрос технической оснащенности тоже должен решаться спецами лаборатории, а не руководителями ОП, так же решение специфических проблем логистики. Я не знаю, подчиняется ли лаборатория генеральному через нач. деп. контроля качества Ахматдулина или там доступа к телу тоже нет. При сложившемся маразме ситуации должен отметить, что в компании спецы по НК есть, и немало. При их зарплатах это и не удивительно. Пиловцы, что я знаю, опытные и внятные. Начлаб Шахов- откровенно слабый руководитель. После ушедшего Лякишева он, видимо, устраивает высшее руководство вполне- лишний раз не потревожит. Ахматдулин, думаю, все понимает и видит, и не только он. Все они живут в городах, получают неслабую зарплату и на своем месте излишне активными трепыханиями воду не мутят. Я их понимаю, не пришло еще время. В этом смысле при существующем порядке вещей Велесстрой «ходит по краю» и его подрядная деятельность в случае аудита со стороны заказчика или инвестора может встать под вопрос. Задумывается ли об этом высшее руководство?
Уважаемые читатели. Я выражаю свою признательность всем, кому хватило терпения дочитать всю мою писанину, заодно прошу прощение во второй раз за отнятое на чтение сего время. Надеюсь что смог показать ситуацию с НК в организации объективно при своем круге обзора не то что с кочки, а вообще с ровного места. Так же прошу прощения, если кого обидел, ей богу такой цели не было. Всем удач, здоровья, карьернго роста и чтобы всегда у вас была уверенность, что не вы были созданы для работы, а работа для вас."""""

да ужжж. львы под управлением баранов. потому то обьявы от ВЕЛЕСА постоянно в нэте мелькают. когда я слышу- "Если вы не дадите заключения то найдем того кто сможет." это удар серпом по .... удачи ищите. и дай бог что сварено на совесть. а когда ЧП то головы в песок и все шишки на ЛНК. помните об этом. уважайте себя и свой труд.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
да ужжж. львы под управлением баранов. потому то обьявы от ВЕЛЕСА постоянно в нэте мелькают. когда я слышу- "Если вы не дадите заключения то найдем того кто сможет." это удар серпом по .... удачи ищите. и дай бог что сварено на совесть. а когда ЧП то головы в песок и все шишки на ЛНК. помните об этом. уважайте себя и свой труд.
!!!!
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир

Уважаемые господа!

По-моему, я дал исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы. Насильно никто никого не зовёт.
Я понимаю, что у каждого своё видение о работе в лаборатории НК, а также о лаборатории НК в целом. Но давайте не будем устраивать бессмысленные споры под объявлением о трудоустройстве, тем более переходить к оскорблениям и ругани.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,715
Реакции
739
Адрес
Пермь
Так Вы уточните сначала, а то вы настроитесь нас проверять, устроитесь к Заказчику, а проверять нас будет Генподрядчик и Третья сторона.

Придётся к вам работать пойти чтоб точно косяков не было )))))
 

Denis5591

Свой
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Уважаемые господа!

По-моему, я дал исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы. Насильно никто никого не зовёт.
Я понимаю, что у каждого своё видение о работе в лаборатории НК, а также о лаборатории НК в целом. Но давайте не будем устраивать бессмысленные споры под объявлением о трудоустройстве, тем более переходить к оскорблениям и ругани.

Спасибо.

Вячеслав! Что-то не припомню такого ревностного отношения к конторе в Крымске! И что из того,что описано в опусе не касается дефектоскописта? Не от тебя ли Миливоевич требовал заключения в срок не позднее 12-ти часов после сварки,проводимой в две смены? Не Милан ли отказывался подписывать счета на приобретение оборудования? Не думаю,что что-то поменялось в отношении руководства ОП к вопросам нужд участковых ЛНК.
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Вячеслав! Что-то не припомню такого ревностного отношения к конторе в Крымске! И что из того,что описано в опусе не касается дефектоскописта? Не от тебя ли Миливоевич требовал заключения в срок не позднее 12-ти часов после сварки,проводимой в две смены? Не Милан ли отказывался подписывать счета на приобретение оборудования? Не думаю,что что-то поменялось в отношении руководства ОП к вопросам нужд участковых ЛНК.
Денис! К сожалению, в твоём никнейме нет фамилии, поэтому не могу понять, с кем конкретно идет разговор, но вопрос твой понятен, кроме одного момента, что ты имеешь в виду под "ревностным отношением к конторе"? ООО "Велесстрой" я тут не нахваливал, как, в принципе, не делал нигде и никогда. Написал только объявление для дефектоскопистов и на вопросы людей отвечал только правду. Да, проект "ЮГ ЛЧ 20км" был проектом уровня "гамма", с соответствующим к нему отношением руководства (ну не выделяют деньги на убыточные проекты!). Да, я там был с самого начала, не имея опыта работы в данной компании, и все время было очень тяжело. Причем за копейки. Тем не менее, я вложил все силы в обустройство и налаживание работы в лаборатории НК на участке, боролся с производителями СМР за качество сварных соединений, боролся с руководством за своих людей и за повышение копеечной ЗП, в меру своего опыта и возможностей на тот момент времени. Кто работал со мной, тот знает, что это правда! Да, нас заставляли выдавать результат за 12 часов с момента подачи заявки, да нас заставляли работать в воскресенье и сверхурочно и я ничего не мог поделать с общим штатом ЛНК в 12 человек, особенно когда все уехали на межвахту и нежданно негаданно начались СОДы, которые светили через раз работающей "АРИНА-3". Всем было тяжело, но мы справились! И я отношусь к этому, как к большому профессиональному опыту в своей жизни. Закрыли объект уже без меня, но его благополучно закрыли. А сейчас, я набираю сотрудников на проект категории "Альфа", где все можно сделать по другому и уже многое сделано... А выбор, он ведь у каждого свой!
 
Последнее редактирование:

Denis5591

Свой
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Денис! К сожалению, в твоём никнейме нет фамилии, поэтому не могу понять, с кем конкретно идет разговор, но вопрос твой понятен, кроме одного момента, что ты имеешь в виду под "ревностным отношением к конторе"? ООО "Велесстрой" я тут не нахваливал, как, в принципе, не делал нигде и никогда. Написал только объявление для дефектоскопистов и на вопросы людей отвечал только правду. Да, проект "ЮГ ЛЧ 20км" был проектом уровня "гамма", с соответствующим к нему отношением руководства (ну не выделяют деньги на убыточные проекты!). Да, я там был с самого начала, не имея опыта работы в данной компании, и все время было очень тяжело. Причем за копейки. Тем не менее, я вложил все силы в обустройство и налаживание работы в лаборатории НК на участке, боролся с производителями СМР за качество сварных соединений, боролся с руководством за своих людей и за повышение копеечной ЗП, в меру своего опыта и возможностей на тот момент времени. Кто работал со мной, тот знает, что это правда! Да, нас заставляли выдавать результат за 12 часов с момента подачи заявки, да нас заставляли работать в воскресенье и сверхурочно и я ничего не мог поделать с общим штатом ЛНК в 12 человек, особенно когда все уехали на межвахту и нежданно негаданно начались СОДы, которые светили через раз работающей "АРИНА-3". Всем было тяжело, но мы справились! И я отношусь к этому, как к большому профессиональному опыту в своей жизни. Закрыли объект уже без меня, но его благополучно закрыли. А сейчас, я набираю сотрудников на проект категории "Альфа", где все можно сделать по другому и уже многое сделано... А выбор, он ведь у каждого свой!
Вот и узнай у человека,который был с самого начала на проекте уровня альфа(Ямал СПГ) какое отношение было там к лаборатории и на сколько это отношение изменилось. Не даром же всё руководство УКСа и УККСа не вылезает с Сабетты.
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Вот и узнай у человека,который был с самого начала на проекте уровня альфа(Ямал СПГ) какое отношение было там к лаборатории и на сколько это отношение изменилось. Не даром же всё руководство УКСа и УККСа не вылезает с Сабетты.

У кого узнать-то? Представься!
 
Сверху