Необходимо аттестовать людей на АК ТН

Ответить
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миха

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Кто может помочь, аттестовать людей (дефектоскопистов) на АК "Транснефть? Просьба скинуть координаты в "личку". Про аттестационные центры можно не писать, официальный путь не рассматривается.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
ПИЛовец с севера написал(а):
Сейчас придет Павел, он тебе все подробно разжует
Да. Павел умеет объяснить доступным языком. :)3
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
А главное - правильно объяснить
 

Миха

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Уважаемые флудеры, если вам нечего сказать относительно темы, будьте добры проходите мимо, на форуме полно других тем, где можете вставить свои "пять" копеек. Что касается "как должно быть", и "что за это бывает", я прекрасно знаю, поэтому не тратьте ни свое, ни мое время.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Миха написал(а):
Уважаемые флудеры, если вам нечего сказать относительно темы, будьте добры проходите мимо, на форуме полно других тем, где можете вставить свои "пять" копеек. Что касается "как должно быть", и "что за это бывает", я прекрасно знаю, поэтому не тратьте ни свое, ни мое время.
Ну если бы Вы все прекрасно знали, то наверное спокойно бы аттестовывали специалистов в аттестационных центрах....:cool:))
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Миха написал(а):
Кто может помочь, аттестовать людей (дефектоскопистов) на АК "Транснефть? Просьба скинуть координаты в "личку". Про аттестационные центры можно не писать, официальный путь не рассматривается.
[tab=30:3q93anw5]Нетрадиционные пути решения можете получить от лиц соответствующей ориентации, а здесь таких нема! Сайты попутал, Миха ? Бывает!
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Ну вот, опоздал, чуваку и без меня разжевали. Миха, ксиву купить на АК ТРАНСНЕФТЬ хочет, а вы стебаетесь, мужику помочь надо, может у кого костюм химзащиты остался, ему пригодится, в говне он самое то. 7 футов тебе Миха под килем.
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Миха написал(а):
официальный путь не рассматривается.

Мда, придти в сообщество людей, которые значительную часть жизни положили на обеспечение безопасности и спрашивать "как купить ксиву" - это надо быть редким мудаком.... :-x3
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
gudwin написал(а):
Миха написал(а):
официальный путь не рассматривается.

Мда, придти в сообщество людей, которые значительную часть жизни положили на обеспечение безопасности и спрашивать "как купить ксиву" - это надо быть редким мудаком.... :-x3
Вот пришёл автор
post-cover-default.957c2489-1c36-4702-8228-41da83ae031a.jpg

А вот пришли дефектоскописты (и ростехнадзор)
1375446097_1011713_695934423765709_1101980084_n.jpg
 

Миха

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Колян2 написал(а):
[tab=30:1desb0sh]Нетрадиционные пути решения можете получить от лиц соответствующей ориентации, а здесь таких нема! Сайты попутал, Миха ? Бывает!
Нетрадиционные пути решения проблем и нетрадиционная ориентация - разные вещи, если вы привыкли все решать через свою задницу, искренне вам сочувствую
 

Миха

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
gudwin написал(а):
Мда, придти в сообщество людей, которые значительную часть жизни положили на обеспечение безопасности и спрашивать "как купить ксиву" - это надо быть редким мудаком.... :-x3
Сколько пафоса, будьте реалистом. сколько раз конкретно вы "положили этой самой жизни" за обеспечение этой самой безопасности? И со сварщиками ни разу не договаривались? и ремонты не скрывали? Чушь полная.

П.С. Ты сам мудак редкостый.
 

Миха

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Господа, а вы, я посмотрю, редкостные флудерасты!
 

Миха

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
USM35 XS написал(а):
Вот пришёл автор
А вот пришли дефектоскописты (и ростехнадзор)
А вот еще один любитель голубой темы. Господа USM35 и Колян, вы случайно не г.. не лица нетрадиционной ориентации? что-то тема для вас очень волнительная
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
Миха написал(а):
Господа, а вы, я посмотрю, редкостные флудерасты!
Правда всегда глаза колет. И глупо нам, честным людям, доказывать что ты не рыжий жопотрах. Рекомендую сразу удалиться и не посещать более этот форум. Тебе здесь никогда не будут рады.
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Эх, Миха какой обидчивый оказался)))))))
Минусы он всем раздал, кто в теме? Али только мне перепало? :p3
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
ПИЛовец с севера написал(а):
Эх, Миха какой обидчивый оказался)))))))
Минусы он всем раздал, кто в теме? Али только мне перепало? :p3
Всем :-o3. Все пострадавшие отзовитесь в л.с. :cool:3 ;)3
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Миху раздраконили, какой словесный понос, как проявляется натура человека и в педерасты всех записал, но помни Миха, в этой теме 2 стороны и как минимум 2 участников, активный и пассивный. Ты кричишь, как чувак после камеры:"Педерасты кругом, хорошо хоть стенка была, было к чему жопу прислонить". Часто орет больше скрытый пассивный педераст.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Приветствую всех! Прекращайте, это не смешно ..... взрослые мужчины а несете всякую ахинею..... Давайте пожалуйста без оскорблений. Сайт не для того создан......
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Sergei написал(а):
Приветствую всех! Прекращайте, это не смешно ..... взрослые мужчины а несете всякую ахинею..... Давайте пожалуйста без оскорблений. Сайт не для того создан......
Ага. Сайт сделан для того, чтобы помочь людям туфту получить, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху