А насколько мы спортивны?

Ответить
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Народ! дефектоскопия понятно, занимает большую часть нашего времени.
А вот в свободное время, кто каким спортом занимается?
Ну, или занимался раньше?
Я вот, допустим, КМС по спортивным бальным танцам и КМС по легкой атлетике)
Сейчас иногда бегаю марафоны. Их уже 10 штук.
А Вы?
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Ай молодец.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
Мастер спорта международного класса по литрболу, трехкратный чемпион России по ватокатству, КМС по вкручиванию в уши.
 

lab-nk

Бывалый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
174
Реакции
45
3-й р. по пауэрлифтингу
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Работал у нас один " товарисч-спортсмэн"-зимой и летом на спортивном велосипеде и в трениках на работу ездил, в командировку-ни-ни!К соревнованиям, типа, готовился, письма-приглашения показывал иностранные (то на венгерском,то на румынском языках), через год уволился и только тогда мы узнали,что он в международные шашки по переписке играл, оказывается!
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Колян2 написал(а):
Работал у нас один " товарисч-спортсмэн"-зимой и летом на спортивном велосипеде и в трениках на работу ездил, в командировку-ни-ни!К соревнованиям, типа, готовился, письма-приглашения показывал иностранные (то на венгерском,то на румынском языках), через год уволился и только тогда мы узнали,что он в международные шашки по переписке играл, оказывается!
:-D3 Ну все-таки не бокс по переписке.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
А я с 17го по 30е беру отпуск и в тайгу. Забуду работу и комп, оторвусь на природе, у кореша на Агуле(речка такая)заимка ест с банькой и девки деревенские, без манер и маникюра.
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
Павел написал(а):
А я с 17го по 30е беру отпуск и в тайгу. Забуду работу и комп, оторвусь на природе, у кореша на Агуле(речка такая)заимка ест с банькой и девки деревенские, без манер и маникюра.
Вам бы книги писать! Особенно понравилось про девок без манер и маникюра! Звучит очень заманчиво!
П.С. Хорошо что жинко на форуме не сидит :-D3 :-D3
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Evgen написал(а):
Павел написал(а):
А я с 17го по 30е беру отпуск и в тайгу. Забуду работу и комп, оторвусь на природе, у кореша на Агуле(речка такая)заимка ест с банькой и девки деревенские, без манер и маникюра.
Вам бы книги писать! Особенно понравилось про девок без манер и маникюра! Звучит очень заманчиво!
П.С. Хорошо что жинко на форуме не сидит :-D3 :-D3
Брошу работу,буду книги писать.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Вы, главное, больше фотографируйте. А то скоро новый фотоконкурс начнется, разумеется, с призами и наградами. Не упускайте ценные кадры - на отдыхе вы, в спортзале или на работе.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Не люблю я фотографироваться и фотографировать, пробовал несколько раз брать с собой фотоаппарат, только мешает,оставить нельзя, украдут или забудешь, даже когда наснимаешь,потом отбракуешь половину. Не мое.Чужие фотографии люблю смотреть. А тут даже загружать не умею, чайник.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Ну, во-первых, сюда их выгружать не надо будет - все фотографии для участия конкурса мы будем собирать на электронной почте. А во-вторых, Павел, уж кому как не вам стать победителем в какой-нибудь из номинаций?! Опять же - то, что вы отбраковываете, может понравиться другим людям. Словом, мне, как организатору конкурса, будет интересно видеть вас участником. Вообще, чем больше участников, тем интереснее. А с призами мы что-нибудь придумаем =)
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
admin написал(а):
Ну, во-первых, сюда их выгружать не надо будет - все фотографии для участия конкурса мы будем собирать на электронной почте. А во-вторых, Павел, уж кому как не вам стать победителем в какой-нибудь из номинаций?! Опять же - то, что вы отбраковываете, может понравиться другим людям. Словом, мне, как организатору конкурса, будет интересно видеть вас участником. Вообще, чем больше участников, тем интереснее. А с призами мы что-нибудь придумаем =)
Вот не люблю я быть победителем, победили большевики и где коммунизм, победили в войне 1941-1945, а почему побежденные живут лучше нас и в Чеченской тоже самое. Мне с юношества не приятны последствия многих побед. В том числе победа над самогоноварением в СССР.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Вот такая маленькая фотография заимки.
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    89.2 KB · Просмотры: 82
  • 02.JPG
    02.JPG
    92.3 KB · Просмотры: 80
  • dk.jpg
    dk.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 81

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
чем выдергивали УРАЛы? Наверно вертолетом :)
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Вот такие места
 

Вложения

  • Борус.jpg
    Борус.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 45

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Строим избушку.
 

Вложения

  • Строим зимавье.jpg
    Строим зимавье.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 42
Сверху