Приглашение на конференцию "УЗДМ-2013", С-Петербург

Ответить

ilich

Свой
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
45
Реакции
32
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XXI Петербургской конференции «Ультразвуковая дефектоскопия металлоконструкций» (УЗДМ-2013), которая проводится «Научно исследовательским институтом мостов и дефектоскопии Федерального агентства железнодорожного транспорта» и «Петербургским государственным университетом путей сообщения» при поддержке РАН, НП «Национальное Агентство Контроля Сварки», НП «Объединение производителей железнодорожной техники» в период с 28 по 31 мая 2013 г. в пригороде Санкт-Петербурга (г. Зеленогорск).

Программный комитет:
Председатель – д.т.н., проф. А.К Гурвич
академик РАН Н.П.Алешин
д.т.н., проф. К.Е. Аббакумов
д.т.н., проф. Г.Я.Дымкин
д.т.н., проф. Я.Г.Смородинский
д.т.н., проф. Т.С.Титова
д.т.н., проф. В.Г.Щербинский


Организационный комитет:
Председатель – д.т.н., проф. Г.Я.Дымкин
Заместитель председателя - к.т.н. С.Р.Цомук
к.т.н. М.В.Григорьев
к.т.н. Е.Ф.Кретов
к.т.н. Н.П.Разыграев
С.А.Краснобрыжий
И.З.Этинген
Отв. секретарь – М.О.Никитина

Программа конференции включает доклады, презентации и «круглые столы» по следующим актуальным направлениям теории, методологии и практики ультразвукового контроля (УЗК):
- возможности и особенности цифровых методов обработки и представления информации в технологиях УЗК металлоконструкций;
- новые технологии и опыт УЗК объектов энергетики, железнодорожного и трубопроводного транспорта;
- инженерное обеспечение неразрушающего контроля (стандартизация, оценка соответствия, сертификация, обучение);
- неожиданный УЗК.

Напоминаем
Регистрационный взнос: для участников – 9400 руб, для сопровождающих (без участия в работе конференции) – 1770 руб.; презентация продукции – 15000 руб. Все цены включают НДС.
Стоимость размещения в гостинице (предварительная, полный пансион): место в двухместном номере – 2300 руб; одноместный номер – 3300 руб; люкс –4000 – 6000 руб.

Учитывая, что прием заявок проводится до 15.02.2013 г., а прием тезисов докладов - до 01.04.2013 г., с целью оперативного и надежного информирования Вас по организационным вопросам конференции, просим Вас, подтвердить Ваше намерение участвовать в конференции, произведя электронную регистрацию на страничке УЗДМ-2013 на сайте: www.ndt.sp.ru.

При наличии вопросов обращайтесь в Оргкомитет:
E-mail: uzdm2013@ndt.sp.ru; телефон: +7-812-9384313; факс: +7-812-3103326
почтовый адрес: Россия, С.-Петербург, 190013, а/я 233

С уважением и надеждой на Ваше участие в «УЗДМ-2013»

Программный и Организационный комитеты УЗДМ-2013
 
Сверху