был ли контроль

Ответить

Paromshik

Профессионал
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
502
Реакции
40
1gelena написал(а):
Paromshik написал(а):
...... надо понимать если ...
давайте к нам, :beer3: побеседуем по понятиям ,поспорим, а наказывать за нарушение "понятий" вообще то могут только в зоне
Ну во первых понимать закон обязаны как власть как граждане так и заключенные, для дефектоскопных тележек был приказ сейчас не помню какой, но смысл сводился если стык не проконтролирован эхо каналами а проконтролирован зтм и наоборот то стык считать проконтролированым, но на вашей записи нет наезжающего эхо канала, а по каналу зтм верхнему, так как нижнего не видно, почему вы его не показали, можно сказать что стык не проконтролирован, так как болтовые и сам стык имеют разную длину пропадания доного сигнала и понятия здесь ни причём. Не надо придераться к словам.
 

1gelena

Бывалый
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
205
Реакции
7
Возраст
70
Paromshik написал(а):
..... Не надо придераться к словам.
Никто и не придирается, просто почитайте ВСЮ ветку сначала, или хотя бы вот это. До настоящего времени других [glow=red:2bx59o91]документов[/glow:2bx59o91] нет. Но я защищаюсь только от имени мобильных, т.к. там и работаю
 

Paromshik

Профессионал
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
502
Реакции
40
1gelena написал(а):
Paromshik написал(а):
..... Не надо придераться к словам.
Никто и не придирается, просто почитайте ВСЮ ветку сначала, или хотя бы вот это. До настоящего времени других [glow=red:22il4sqk]документов[/glow:22il4sqk] нет. Но я защищаюсь только от имени мобильных, т.к. там и работаю
Вот видите только мобильных, мне приходилось для того чтобы перед начальником ПЧ отстаивать что не пропустили тот или иной одр как деф тележки так и мобильные,сравнивать проходы мобильных и деф тележек по одному и тому же участку причём как разными сменами так и разными операторами , уверяю вас это тоже не просто, для мобильных согласен не было такого приказа а для дефектоскопных тележек были просто на память не помню номера приказа. Да прочитал всю ветку, ничего нового, а теперь прикиньте когда запустят мобильные вместо переносных дефектоскопов, это всё заставят делать и спрашивать также начнут как с переносных дефектоскопов, а политика ржд в этом направлении,я уже писал об этом но похоже на сегодня это становится действительностью. :beer3:
 
Сверху