Неправильный стаж в трудовой

Ответить
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день форумчане, устраивался на новую работу, стаж не большой у меня. И мне сказали что запись в трудовой не правильная, из-за этого не берут( подскажите кто увольнялся с норм. кантор, какая должна быть запись, а именно "Дефектоскопист 2ур. 4 разряда"??? Заранее спасибо!
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
789
Адрес
Сызрань
Рискну предположить, что запись должна быть "Дефектоскопист по <...> контролю 4го разряда". Без уровней.
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
728
Реакции
198
Запись профессии должна быть как в "Едином тарифно-квалификационный справочнике работ и профессий рабочих". Бывает, что когда на предприятии занимаются самодеятельностью и сами придумывают профессии и должности, то и возникают подобные проблемы при переходе на другое место работы или выходе на пенсию.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,234
Реакции
1,151
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

kollektor2

Специалист
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
330
Реакции
14
Возраст
63
Адрес
Владивосток
"Дефектоскопист по ультразвуковому и магнитному контролю"
Так звучит профессия в ЕТКС
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
789
Адрес
Сызрань
"Дефектоскопист по ультразвуковому и магнитному контролю"
Так звучит профессия в ЕТКС
Странно, что иногда попадается запись "Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю". Понятно, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется, но вдруг попадётся кадровик, который посчитает эти две профессии как разные.
Ну и не на одних же дефектоскопистах УиМК мир держится, ещё есть "по радиографическому контролю", "рентгено-, гаммаграфирования", "по газовому и жидкостному контролю".
 

kollektor2

Специалист
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
330
Реакции
14
Возраст
63
Адрес
Владивосток
Разумеется есть и прочие
Я, как водиться, написал про свою!
Так получилось ...
 
Сверху